Перейти к публикации

Sony внезапно обновила информацию об обратной совместимости на PS5


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нее, бб не мое, 2 и 3 часть соулсов тоже не зашли. Мне сильно вкатил первый дарк соулс, своей атмосферой средневековой сказки и левелдизаном.

 

Буду рад ремейку. По мимо дс еще хочу во второй little big planet поиграть. Да и вообще на пс3 много годноты, все не заремастерят. И что значит видеосос?

Хм, странно. Ну тогда почиму-бы не попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовая библиотека Экзов в некст-ген качестве или мульти-шлак в 20 вкладках. Что же выбрать?  :think:

Если разница будет в 200$, те же размышления будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разница будет в 200$, те же размышления будут?)

Если ссд5 будет еще и дороже на 200 баксов, то голубой клан просто на молекулы порвет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ссд5 будет еще и дороже на 200 баксов, то голубой клан просто на молекулы порвет

 

Не, такого харакири не будет. Мы уже много дискутировали и ванговали с местными товарищами в предыдущих темах. 450-500 $ Сони, 500-550 $ (600 потолок) Майки. Мне кажется будет 450-500 $ Сони (думаю 500 $ все же) и 550 $ за Бокс. IMHO

 

Если ссд5 будет еще и дороже на 200 баксов, то голубой клан просто на молекулы порвет

 

Кстати у нас в местном магазе jrc.cz был предзаказ на новый Секс, но его быстренько убрали. Там было что-то около 13 000 крон (читай 540 $). В свое время я помню jrc делал ранние предзаказы на прошку и икс, которые так же быстро убирал, но цены, которые были релизные магаз угадал. Вот такая кулстори получилась!  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е это 660 $? Din - Сербский дин имеется в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разница будет в 200$, те же размышления будут?)

Когда речь идёт о шедеврах игровой индустрии в лучшем качестве, 200уе становятся двумя никчёмными бумажками.

1e620fd9168d.jpg

70к рублей РСТ нууу такое себе, очень не многие смогут себе позволить консоль по такой цене. А если рубль упадёт до 1:100, то 80-90тр цена будет точно только для энтузиастов. Лично мой психологический порог 50тр отдать за игрушку.

Сонечка выкатит за 500уе свою консоль и это будет победой, на российском рынке точно.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все думают, что xbox будет дороже ps5
Процессоры почти одинаковые, оперативке по 16гб, видео чуть сильнее на xbox
Жесткий у сони типа быстрей значит дороже, в сони есть чип аудио 3д он тоже стоит денег,
Так почему Сонька будет дешевле???????????

Изменено пользователем chrome2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что майки выкатят ценник на 200 $ дороже. Как я уже выше говорил 450-500 $ Сонька, 550 $ Бокс (в крайнем случае 600 $). Ценник в 700 $ на бокс это как то слишком через чур. Да и к тому же сам Филя обмолвился в вьюшке, мол мы и по цене конкуренту не уступим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что майки выкатят ценник на 200 $ дороже. Как я уже выше говорил 450-500 $ Сонька, 550 $ Бокс (в крайнем случае 600 $). Ценник в 700 $ на бокс это как то слишком через чур. Да и к тому же сам Филя обмолвился в вьюшке, мол мы и по цене конкуренту не уступим.

да судя по тому,какое сумасшествие сделали майки,не удивлюсь если и с ценой сделают всем приятное. есесено не надо рассчитывать на то что майки боксы будут на халяву раздавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да судя по тому,какое сумасшествие сделали майки,не удивлюсь если и с ценой сделают всем приятное. есесено не надо рассчитывать на то что майки боксы будут на халяву раздавать 

Соглы. Мощно, стильно да и с ценой не обосрутся (надеюсь). Фила красава! Дело за малым, усердно работать, пилить годные игори и булки не расслаблять!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все думают, что xbox будет дороже ps5

Процессоры почти одинаковые, оперативке по 16гб, видео чуть сильнее на xbox

Жесткий у сони типа быстрей значит дороже, в сони есть чип аудио 3д он тоже стоит денег,

Так почему Сонька будет дешевле???????????

потому что по всем признакам на фоне секса она будет говном, с этим даже отбитые синяки согласны, а адекваты уже и переобулись. остаётся только на низкую цену уповать. юрец надеется, например. верует, я бы даже сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что по всем признакам на фоне секса она будет говном, с этим даже отбитые синяки согласны, а адекваты уже и переобулись. остаётся только на низкую цену уповать. юрец надеется, например. верует, я бы даже сказал.

Синяки сейчас просто молятся на то, что Microsoft выпустит лохард. Мол все равно консоль Microsoft будет самой слабой. (как будто от этого Series X сразу станет слабее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не пойму, с чего взяли, что ХBOX конкурент PS? По каким аспектам они конкуренты? Экзы+Фифа вот для чего 90% игроков покупают плей-стейшн уже попутно играя в мультю, и какой бы технически убогой не была бы консоль по-сравнению с коробкой, у неё всегда найдётся масса поклонников. Лагеря сформированы в предыдущем поколении, вместо апгрейда ПК будут покупать ХБОКС, но никак не взамен PS, ибо он её не заменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не пойму, с чего взяли, что ХBOX конкурент PS? По каким аспектам они конкуренты? Экзы+Фифа вот для чего 90% игроков покупают плей-стейшн уже попутно играя в мультю, и какой бы технически убогой не была бы консоль по-сравнению с коробкой, у неё всегда найдётся масса поклонников. Лагеря сформированы в предыдущем поколении, вместо апгрейда ПК будут покупать ХБОКС, но никак не взамен PS, ибо он её не заменит.

Фифа теперь уже не мульти. Под ссд5 нет экзов, соответственно и смысла ее брать в ближайшие два года нет. По поводу того для каких игр берут консоль, чарты продаж говорят противоположное твоему мнению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа теперь уже не мульти. Под ссд5 нет экзов, соответственно и смысла ее брать в ближайшие два года нет. По поводу того для каких игр берут консоль, чарты продаж говорят противоположное твоему мнению.

 

Отбросив попсу всех врёмен и народов колду, топ-12 продаж PS4 cостоит из временных и постоянных экзов+фифа, которая является мультей но не является кроссплатформой.

GTA 5

Call of Duty: Black Ops 3

Uncharted 4

Red Dead Redemption 2

Call of Duty: WW2

FIFA 18

The Last of Us

FIFA 17

God of War

Horizon: Zero Dawn

Marvel's Spider-Man

Call of Duty: Infinite Warfare

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синяки сейчас просто молятся на то, что Microsoft выпустит лохард. Мол все равно консоль Microsoft будет самой слабой. (как будто от этого Series X сразу станет слабее)

Ага, тогда у мс будет и самая фаршированная консоль икс и самая дешевая эс. А соне вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на российском рынке точно.

Есликурс и дальше будет падать, то побеждать тут будет некому  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нее, бб не мое, 2 и 3 часть соулсов тоже не зашли. Мне сильно вкатил первый дарк соулс, своей атмосферой средневековой сказки и левелдизаном.

Если первая дарка вкатила, то демоны скорее всего тоже понравятся. Демоны несколько уступают, но там своя атмосфера, которая если понравится, за уши не оттащишь. Для меня демоны игра поколения пс3 и я даже в какой-то степени тебе завидую, что ты имеешь возможность делать первые шаги в Болетарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если первая дарка вкатила, то демоны скорее всего тоже понравятся. Демоны несколько уступают, но там своя атмосфера, которая если понравится, за уши не оттащишь. Для меня демоны игра поколения пс3 и я даже в какой-то степени тебе завидую, что ты имеешь возможность делать первые шаги в Болетарии.

Да, самая крутая из Соулсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по всему, уже на старте на PS5 будет запускаться «подавляющее большинство» игр для PS4 — больше 4000 тайтлов. Однако каждую из них рассматривают по отдельности.

Интернет говорит , что на пс4 вышло около 2450 игр, откуда ещё 1,5 тысячи эксклюзивов насчитали? Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интернет говорит , что на пс4 вышло около 2450 игр откуда ещё 1,5 тысячи эксклюзивов насчитали?

Похоже, что издания стандарт, делюкс и ультимейт считали как три разные игры :)

 

 

Синяки сейчас просто молятся на то, что Microsoft выпустит лохард. Мол все равно консоль Microsoft будет самой слабой. (как будто от этого Series X сразу станет слабее)

Продолжаю считать, что лохарт проектируется чисто под забивку ими стоек в дата-центрах в рамках xCloud. В продаже их не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю считать, что лохарт проектируется чисто под забивку ими стоек в дата-центрах в рамках xCloud. В продаже их не будет.

Где то вроде проскакивала инфа что там будут старшие модели стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбросив попсу всех врёмен и народов колду, топ-12 продаж PS4 cостоит из временных и постоянных экзов+фифа, которая является мультей но не является кроссплатформой.

GTA 5

Call of Duty: Black Ops 3

Uncharted 4

Red Dead Redemption 2

Call of Duty: WW2

FIFA 18

The Last of Us

FIFA 17

God of War

Horizon: Zero Dawn

Marvel's Spider-Man

Call of Duty: Infinite Warfare

И что это за рейтинг? Дай ссылку. Нет Фифа 19, 20, нет Ведьмака, Майкрафта регулярно в топах обходящего все экзы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...