Перейти к публикации

Sony внезапно обновила информацию об обратной совместимости на PS5


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где то вроде проскакивала инфа что там будут старшие модели стоять.

 

А смысл ставить старшие модели под стриминг? Уверен, что в ближайшие 3-5 лет 95% облачных игр будут потребляться в FullHD, никак не 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А смысл ставить старшие модели под стриминг? Уверен, что в ближайшие 3-5 лет 95% облачных игр будут потребляться в FullHD, никак не 4К.

Младшая модель не факт что готова, а XOX уже заменить надо хотя бы ради лучей и вражеской технологии ссд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю считать, что лохарт проектируется чисто под забивку ими стоек в дата-центрах в рамках xCloud. В продаже их не будет.

Наиболее реалистичный вариант.

 

Но я считаю, что так как xCloud - это чисто подписочный сервис, куда редко попадают новые игры (если не считать эксы Microsoft), а 4К на телефонах никому не уперся, то стойки xCloud останутся на Xbox One S, а года через 3 их начнут заменять сразу на ПК железо уровня Series X.

 

Мое личное мнение, Series X несмотря на свои характеристики, будет продаваться не дороже 500$ (500 евро в Европе), и не дороже PS5 (Если Сони решит поиграть в демпинг, Microsoft тут же скинет цену, и Sony же от этого будет хуже).

Думаю, Microsoft собирается выпускать никаких полупоколений, и поэтому отбивать цену будет в течении 7 и более лет. Техпроцесс практически уперся в свой физический предел. Разработка игр и так уже стоит безумных денег, и выпуск что-то более мощного просто не окупится.

 

Ага, тогда у мс будет и самая фаршированная консоль икс и самая дешевая эс. А соне вин.

Имхо, я думаю, что никакого Series S не будет, так как разработчики ленивые жопы. И если им дать Series S, они все игры будут пилить под Series S, а на Series X будут ту же игру растягивать на 4K. Поэтому купившие Series X не увидят никакого профита по сравнению с Series S, и игры будут выглядеть хуже, чем на PS5. Поэтому синяки так молятся на выход Series S, и именно по этому его не будет. Microsoft не станет стрелять себе в ногу. Единственное спасение Sony сейчас - это если Microsoft на чем-нибудь облажается. Синие это будет обсасывать на всех ресурсах. И именно по этому Филу надо быть очень осторожным и не давать Синим никаких козырей.

 

Младшая модель не факт что готова, а XOX уже заменить надо хотя бы ради лучей и вражеской технологии ссд.

 

В RTX 2060 есть лучи, но от них нет никакого толку. RTX 2080 еле тянет лучи в 1080p. Поэтому и в лохарде даже теоретически не может быть никаких лучей. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun

Microsoft is now working to eventually transition these xCloud servers to the Xbox Series X processor

https://www.theverge.com/2020/3/20/21188787/microsoft-xcloud-windows-10-pc-app-game-streaming-service-preview

Похоже лохарда не будет ни в каком виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В RTX 2060 есть лучи, но от них нет никакого толку

ну да, иксбоксленд юзерам виднее :men:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, иксбоксленд юзерам виднее :men:

 

 

 

 

Не знаю как там на 2060 Супер, но у меня в ПК стоит 2070 Супер и только в Full HD я могу "насладится" полными лучами не отказывая себе ни в чем (все на максимум), хотя и в Full HD фпса лучи дофига сжирают. в QHD уже с лучами будет тяжко (ощутимый дроп фпс). Если что, то напомню: 2070 Супер косвенный аналог 2080 (если разогнать 2070 Супер, то она по сути становится на одну уровень с 2080)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, иксбоксленд юзерам виднее :men:

 

 

 

 

Что ты мне хочешь доказать видосом в 1080p? Народ, что там побежит новую консоль покупать, чтобы опять играть в 1080p? Уже даже Йода купил 4К телик, а ты все на 1080p смотришь.

 

Через пол года RTX 2080 станет историей, а тут RTX 2060 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты мне хочешь доказать

это ты доказывал что от лучей в RTX 2060 никакого толку, так что потуши свою попку :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты доказывал что от лучей в RTX 2060 никакого толку, так что потуши свою попку :men:

Я уже 3 года в 4К играю, ты мне покажи лучи на RTX 2060 в 4К. Если и брать видяху для лучей, так надо ждать ампер. А 20ХХ-я - это развод лохов на бабки. Проходная серия видеокарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрайер же подтвердил уже, мне кажется вопрос решенный. Или надо от Логвинова инфу?

Логвинов толстый мудак продающий свою жопу каждому кто заплатит с запредельным чсв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...