Перейти к публикации

Sony внезапно обновила информацию об обратной совместимости на PS5


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Это было достигнуто полным отказом даже от малейшей физики в игре. Пласмассовый мир. Такие то чудеса, зато полигонов много :megusta:

Так-то от роботов там куски отваливаются и деревья ломаются в битвах с самыми большими, ничесе физики нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Ордер молчи, он являлся одним из моих главных надежд и разочарований в этом поклении, там можно лекции проводить, того что не дожали в Ордере.

 

А ведь задумка была топ!

 

 

Да норм орден в принципе игра, просто коротковата децл, а в целом, еслиб на старте за неё 5к не просили, а где-нибудь 2-2,5 было бы норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до этого уже прошел Дарк Соулс, тем более если прошел все Дарки + ББ то Демоны могут показаться слишком темными и архоичными, я не смог в них играть долго просто чисто визуально, хотя пробовал несколько раз.

 

 

Чтобы одна консоль делала сасай другой консоли, разница в флопсах для этого не нужна. В частности сейчас Хох непрерывно делает сасай Свичу.

Мне даже жаль тебя - так обосраться, чтобы приводить тут эту инвалидную консоль с играми для умственно отсталых вроде анимал кроссинг, мариокарт и прочего дерьма в пример. Видимо, аргументации ноль. А если ты имел в виду продажи, так свич делает сасай и твоей плойке в Японии с 2017 года. Во что кстати на свиче играешь? Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм орден в принципе игра, просто коротковата децл, а в целом, еслиб на старте за неё 5к не просили, а где-нибудь 2-2,5 было бы норм.

Вот именно норм на один раз, а ведь могла бы стать шедевром и новой франшизой Сони.

 

Это одна из тех игр, в которой потенциал был огромным, но не срослось:((

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужен ли этому коммьюнити персонаж с ксимом?!

Ты болен? У меня никогда таких читерских девайсов не было и не будет. Ну-ка извинился. Быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что добавили инфы по теме, а то 100 к запуску как то не очень звучит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты болен? У меня никогда таких читерских девайсов не было и не будет. Ну-ка извинился. Быстро.

Ааа, со SteaX'ом попутал, но вы с ним два сапога пара

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, со SteaX'ом попутал, но вы с ним два сапога пара

Ну да, конечно, я все время его называл читером из-за ксима. Такие-то два сапога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойка для шедевров

Шедевры исключительно эксклюзивно на пс выходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 терафлопс это очень хорошая мощность. Глядя на чудеса в горизонте или боге войны на в пять раз более слабой консоли.

Только тут надо 4к разрешение держать, а не 1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Фил работает в МС,а не в Сони.Какая-то связь у тебя странная.

Речь идёт о том что надо ли игру,купленную на пс4, покупать на пс5,если она будет по обратке ? Я точно помню что у майков, купить надо 1н раз игру и она будет раб*тать на любой консоли хбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Речь идёт о том что надо ли игру,купленную на пс4, покупать на пс5,если она будет по обратке ? Я точно помню что у майков, купить надо 1н раз игру и она будет раб*тать на любой консоли хбокс.

на хуане да,а у цоне вообще неизвестно что там в обратке той есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только тут надо 4к разрешение держать, а не 1080

Ну и будет держать 4к или близко к 4к

 

 

Речь идёт о том что надо ли игру,купленную на пс4, покупать на пс5,если она будет по обратке ? Я точно помню что у майков, купить надо 1н раз игру и она будет раб*тать на любой консоли хбокс.

Игру нужно купить один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю авторитетные блогеры рунета лучше знают, а они сказали что по обратке 100 игр будет, что так же было подтверждено авторитетными юзерами бакслэнда. А еще там рдна 1. Не вижу повода им не верить, церни пусть синеве свои макароны на уши вешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю авторитетные блогеры рунета лучше знают, а они сказали что по обратке 100 игр будет, что так же было подтверждено авторитетными юзерами бакслэнда. А еще там рдна 1. Не вижу повода им не верить, церни пусть синеве свои макароны на уши вешает.

 

:men: +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно норм на один раз, а ведь могла бы стать шедевром и новой франшизой Сони.

 

Это одна из тех игр, в которой потенциал был огромным, но не срослось:((

а че ты ее хоронишь? Там концовка открытая, так что в любой момент могут поручить какой-нить студии сделать сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то смотрю я как зеленое непотребство себя ведет и задаюсь вопросом. А нужен ли мне Series X с таким тупым коммьюнити? 

Я думаю икбокс комьюнити переживет без очередного фанатика сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че ты ее хоронишь? Там концовка открытая, так что в любой момент могут поручить какой-нить студии сделать сиквел.

Я не не хороню, я надеюсь до сих пор на правильный сиквел.

 

А к похоронам это к сони, они пока что нe настроены продолжать эту игрy, права на Ордер у них настолько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шедевры исключительно эксклюзивно на пс выходят?

Ну там хорошие сингл приключения - унчартеды, хорайзоны, годофвары и т.д. Штук 15 таких игр на пс4 у мня точно есть(это немало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю авторитетные блогеры рунета лучше знают, а они сказали что по обратке 100 игр будет, что так же было подтверждено авторитетными юзерами бакслэнда. А еще там рдна 1. Не вижу повода им не верить, церни пусть синеве свои макароны на уши вешает.

:nice:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там хорошие сингл приключения - унчартеды, хорайзоны, годофвары и т.д. Штук 15 таких игр на пс4 у мня точно есть(это немало).

 

Они есть и вне пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю авторитетные блогеры рунета лучше знают, а они сказали что по обратке 100 игр будет, что так же было подтверждено авторитетными юзерами бакслэнда. А еще там рдна 1. Не вижу повода им не верить, церни пусть синеве свои макароны на уши вешает.

А причём тут блоггеры, это сам Черни заявил на конференции про "100 лучших игр с ПС4". После баттхёрта в этих ваших интернетах Сони додумались, что совершили ошибку сказав такое.

 

Вот про РДНА1 это конечно большие фантазии. Сетуют на то, что мол мало блоков и нет всех фишек от РДНА2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до этого уже прошел Дарк Соулс, тем более если прошел все Дарки + ББ то Демоны могут показаться слишком темными и архоичными, я не смог в них играть долго просто чисто визуально, хотя пробовал несколько раз.

Нее, бб не мое, 2 и 3 часть соулсов тоже не зашли. Мне сильно вкатил первый дарк соулс, своей атмосферой средневековой сказки и левелдизаном.

 

Ну эт значит что ты видеосос. Да и тем более вроде будет ремейк на пс5.

Буду рад ремейку. По мимо дс еще хочу во второй little big planet поиграть. Да и вообще на пс3 много годноты, все не заремастерят. И что значит видеосос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...