Перейти к публикации

Sony внезапно обновила информацию об обратной совместимости на PS5


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Графически эти игры просто изумительны.

Изумительные отражения :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они в 3 раз продадут ремастер Shadow of the Colossus - они даже мою любимую студию перещеголяют.

Скорее начнут с Элли и параллельно продадут на ПК, потому что простым The Last of us. Remasted пекарей не удивишь, только засрать могут, а сони хочет срубить бабла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если они в 3 раз продадут ремастер Shadow of the Colossus - они даже мою любимую студию перещеголяют.

Диабло от близзов купил счас посчитаю сколько раз. Себе и жене д3 на ПК, себе и жене дополнение к д3(уже 4). Потом обзавелся консолями, сначала пошел дисок на пс3, потом дисок на пс4, картридж на свитч. Итого 7 раз купил одну игру. В перспективе был ещё второй диск на пс4( за двумя консолями по сетке удобнее играть), но временно отказались от этого. Ну и на хуящики не покупал, и так перебор уже) Да и смысла нет. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут видимо все же придётся действовать по твоей методике в новом поколении. Плойка для шедевров новый хуящик для всего остального. Но сейчас рано что либо говорить, нужен графен, игори, реальные тесты, различия в мультиплатформе и т.д.

Терахлопцы очень относительная фигня в плане конвертации их в удовольствие от игорей, мой новенький свитч не даст соврать.

Ну брат хоть я вырос на соньке(первой и второй консолью были Ps1 и ps2) и все такое, и до сих пор люблю ее игры, но до уровня Гирей и Хэйло у сони не было и не будет таких франшиз.

Другие франшизы бокса тоже люблю, но эти две стоят отдельным столбом от всех игр Майков и Сони.

 

А в плане мощи я уже говорил что 90-95% мульти будут выглядеть одинаково.

 

Пусть экзы будут вкусовщиной(оно так и есть в принципе)

 

Просто у бокса, заранее плюс это полная обратка с One(уже на старте с доп плюшками), ну и библиотека 360ого и ориджинал будет расширяться и дальше.

 

По поводу шума и нагрева бокс тоже предстает более стабильной консолью пока что, учитвая что сони так и не определилась с дизайном SSD5:)

 

А так в любом случае буду брать обе консоли, сначала SEX(лимитку Хэйло), а к середине поллкления SSD5.

 

Ps очень хочется, чтобы и у соньки была фишка с переключением нескольких игр почти одновременно, как у майков.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё неделю назад синие убеждали что у пс5 будет 13.5 терафлопс и бокс будет делать сасай, сегодня в твиттере пациенты пишут что 9 терафлопс пс5 будут мощнее 12 у бокса. Пуй пойми по каким формулам они вычисляют мощности, но то что у пацанов не лады с простейшей арифметикой - на лицо. Неудивительно что аудитория плейстейшен на инстаграмах сидит, это как бы намекает на их умственный уровень Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну брат хоть я вырос на соньке(первой и второй консолью были Ps1 и ps2) и все такое, и до сих пор люблю ее игры, но до уровня Гирей и Хэйло у сони не было и не будет таких франшиз.

Другие франшизы бокса тоже люблю, но эти две стоят отдельным столбом от всех игр Майков и Сони.

 

А в плане мощи я уже говорил что 90-95% мульти будут выглядеть одинаково.

 

Пусть экзы будут вкусовщиной(оно так и есть в принципе)

 

Просто у бокса, заранее плюс это полная обратка с One(уже на старте с доп плюшками), ну и библиотека 360ого и ориджинал будет расширяться и дальше.

 

По поводу шума и нагрева бокс тоже предстает более стабильной консолью пока что, учитвая что сони так и не определилась с дизайном SSD5:)

 

А так в любом случае буду брать обе консоли, сначала SEX(лимитку Хэйло), а к середине поллкления SSD5.

 

Ps очень хочется, чтобы и у соньки была фишка с переключением нескольких игр почти одновременно, как у майков.

На самом деле унчартеды по механике перестрелок вполне на гири похожи. Не знаю как 4е гири(пока 2е прохожу) Но Унчартед 4 как ТПС просто пушка!) Был орден ещё, как шутер неплох, но чуть не дожали. Много детских ошибок в геймдизайне. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то смотрю я как зеленое непотребство себя ведет и задаюсь вопросом. А нужен ли мне Series X с таким тупым коммьюнити? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то смотрю я как зеленое непотребство себя ведет и задаюсь вопросом. А нужен ли мне Series X с таким тупым коммьюнити? 

А нужен ли этому коммьюнити персонаж с ксимом?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле унчартеды по механике перестрелок вполне на гири похожи. Не знаю как 4е гири(пока 2е прохожу) Но Унчартед 4 как ТПС просто пушка!) Был орден ещё, как шутер неплох, но чуть не дожали. Много детских ошибок в геймдизайне.

Так анч и создавался копированием идей гирь в плане стрельбы,укрытий и ТД. Собственно доги сами и говорили об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужен ли этому коммьюнити персонаж с ксимом?!

 

а чем юзер ксима отличается от пекарей за кроссплатформу с которыми тут куча народу топит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем юзер ксима отличается от пекарей за кроссплатформу с которыми тут куча народу топит?

За кроссплатформу топят в рамках консолей. Пользователи ксима же самоутверждаются получая преимущество от клавомыши в шутанах выдавая себя за нормальных

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут одно интересно - кто врет? Церни или получившие людей маркетолухи Сони? Чую я что врут маркетолухи. И что реально там сейчас меньше ста игр. Но хорошая новость что останавливаться на этом не собираются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, в любом случае движутся в правильном направлении :nice:

 

Главное, чтобы всерьез за это взялись, а не бросили на пол пути.

Так обратка же синей братии нафиг не нужна! Выходит что-то тут не так. :men:

 

 

На самом деле унчартеды по механике перестрелок вполне на гири похожи. Не знаю как 4е гири(пока 2е прохожу) Но Унчартед 4 как ТПС просто пушка!) Был орден ещё, как шутер неплох, но чуть не дожали. Много детских ошибок в геймдизайне.

А ты заметил, если делать слишком резкие движения со снайперской, то невооружённым взглядом заметно, как прогружаются текстуры, от мыльных до вполне себе сносных. Это че мне надо менять жестак, на этот чудо SSD? Или у разрабов просто руки кривые? :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так обратка же синей братии нафиг не нужна! Выходит что-то тут не так. :men:

 

А ты заметил, если делать слишком резкие движения со снайперской, то невооружённым взглядом заметно, как прогружаются текстуры, от мыльных до вполне себе сносных. Это че мне надо менять жестак, на этот чудо SSD? Или у разрабов просто руки кривые? :men:

Почему не нужна? Я вот для крутой обратки и хало хуящик прикупил себе. Кстати недавно вот драгон эйдж отлично навернул первый.

В унчартеде 4 специально косяки не искал, по технической части заковырок вообще не возникло при прохождении(если что, проходил в день релиза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 терафлопс это очень хорошая мощность. Глядя на чудеса в горизонте или боге войны на в пять раз более слабой консоли.

Нет там 10, точнее есть в пике, недолго, сколько хватит СО. Там 8,7 -- внимательно, в том числе и между строк, смотри этого рыжего очкарика из сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи. Я тут собираюсь пс3 брать ради демон соулс, а будь на пс4 обратка то не пришлось бы.

Ну эт значит что ты видеосос. Да и тем более вроде будет ремейк на пс5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее начнут с Элли и параллельно продадут на ПК, потому что простым The Last of us. Remasted пекарей не удивишь, только засрать могут, а сони хочет срубить бабла.

 

Возможно я где-то упустил инфу. На сколько я помню Спенсер сказал что если я куплю игру на Хуан,или уже купил, то она будет работать на сексе, как одна экосистема. на пс5 также или они Сони считает что это само собой разумеется и нахер лишний раз заморачиваться чтобы обрадовать фанатов доп инфо?. Прост реально,фил прям говорил про это. Хз,может то обратка и будет но в целом она не подразумевает что игру не надо покупать на разные платформы. Ну типо я купил лезбух на пс4 и они то есть на пс5 но мол купи и туда

 

Что-то смотрю я как зеленое непотребство себя ведет и задаюсь вопросом. А нужен ли мне Series X с таким тупым коммьюнити?

А ты что хотел после 4х лет унижения ? Сами фаны были в шоке от политики майков и унижений. Это норм, Хбокс на подъёме. Я сам фанат Сони ещё с первой ps1 и всегда мне было похер на бокс, пока не появился 360 с офигеной мулти. И пс3 была и пс4 но это уже не то все. Тоже рад за Спенсера в первую очередь и за анонс секса, но если Сони предложит топ контент по всем фронтам, куплю ее. Так что просто забей, все игровое сообщество одинаково токсичное и любит менять обувь Изменено пользователем Orodruin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну брат хоть я вырос на соньке(первой и второй консолью были Ps1 и ps2) и все такое, и до сих пор люблю ее игры, но до уровня Гирей и Хэйло у сони не было и не будет таких франшиз.

Другие франшизы бокса тоже люблю, но эти две стоят отдельным столбом от всех игр Майков и Сони.

 

А в плане мощи я уже говорил что 90-95% мульти будут выглядеть одинаково.

 

Пусть экзы будут вкусовщиной(оно так и есть в принципе)

 

Просто у бокса, заранее плюс это полная обратка с One(уже на старте с доп плюшками), ну и библиотека 360ого и ориджинал будет расширяться и дальше.

 

По поводу шума и нагрева бокс тоже предстает более стабильной консолью пока что, учитвая что сони так и не определилась с дизайном SSD5:)

 

А так в любом случае буду брать обе консоли, сначала SEX(лимитку Хэйло), а к середине поллкления SSD5.

 

Ps очень хочется, чтобы и у соньки была фишка с переключением нескольких игр почти одновременно, как у майков.

Вот уж я не думал что после "Хуана" будет "Sex" "SSD5") Нейминг у комьюнити шедевральный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я где-то упустил инфу. На сколько я помню Спенсер сказал что если я куплю игру на Хуан,или уже купил, то она будет работать на сексе, как одна экосистема. на пс5 также или они Сони считает что это само собой разумеется и нахер лишний раз заморачиваться чтобы обрадовать фанатов доп инфо?. Прост реально,фил прям говорил про это. Хз,может то обратка и будет но в целом она не подразумевает что игру не надо покупать на разные платформы. Ну типо я купил лезбух на пс4 и они то есть на пс5 но мол купи и туда

По идее на ссд5 обратка должна быть. Майки ей озаботились еще в прошлом поколении и поэтому обратка точно будет отлично работать. У инженеров сони видимо есть проблемы с ее внедрением, поэтому компания и вертится как уж на сковородке "стараемся, возможно, наверное и т.д."

 

 

Вот уж я не думал что после "Хуана" будет "Sex" "SSD5") Нейминг у комьюнити шедевральный)

Фактически у сони приставка тоже называется секс, ибо Майки их сношают во все места... кроме ссд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно я где-то упустил инфу. На сколько я помню Спенсер сказал что если я куплю игру на Хуан,или уже купил, то она будет работать на сексе, как одна экосистема. на пс5 также

Так Фил работает в МС,а не в Сони.Какая-то связь у тебя странная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи. Я тут собираюсь пс3 брать ради демон соулс, а будь на пс4 обратка то не пришлось бы.

Если до этого уже прошел Дарк Соулс, тем более если прошел все Дарки + ББ то Демоны могут показаться слишком темными и архоичными, я не смог в них играть долго просто чисто визуально, хотя пробовал несколько раз.

 

Ещё неделю назад синие убеждали что у пс5 будет 13.5 терафлопс и бокс будет делать сасай, сегодня в твиттере пациенты пишут что 9 терафлопс пс5 будут мощнее 12 у бокса. Пуй пойми по каким формулам они вычисляют мощности, но то что у пацанов не лады с простейшей арифметикой - на лицо. Неудивительно что аудитория плейстейшен на инстаграмах сидит, это как бы намекает на их умственный уровень

Чтобы одна консоль делала сасай другой консоли, разница в флопсах для этого не нужна. В частности сейчас Хох непрерывно делает сасай Свичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле унчартеды по механике перестрелок вполне на гири похожи. Не знаю как 4е гири(пока 2е прохожу) Но Унчартед 4 как ТПС просто пушка!) Был орден ещё, как шутер неплох, но чуть не дожали. Много детских ошибок в геймдизайне.

Я обожаю анчи и да, NG многое что от Гирей брали при создании анча(даже не скрывая этого), но все же механика в Гирях другая и совсем на другом уровне))

Я тебе так скажу не будь Гирей, то не было бы анча таким какой он есть.

 

А про Ордер молчи, он являлся одним из моих главных надежд и разочарований в этом поклении, там можно лекции проводить, того что не дожали в Ордере.

 

А ведь задумка была топ!

 

Так обратка же синей братии нафиг не нужна! Выходит что-то тут не так. :men:

 

А ты заметил, если делать слишком резкие движения со снайперской, то невооружённым взглядом заметно, как прогружаются текстуры, от мыльных до вполне себе сносных. Это че мне надо менять жестак, на этот чудо SSD? Или у разрабов просто руки кривые? :men:

Начиная с осени 2019 ого и по сей день, тут много что не так для фанатиков :men:

 

Фил и сама Сони доводит до истерики синих адептиков :pff:

 

Вот уж я не думал что после "Хуана" будет "Sex" "SSD5") Нейминг у комьюнити шедевральный)

Ну Sex это уже практически сразу вошло в народ, после первого пока бокса, а SSD5 пока что в нашем форуме только видел :men:

 

PS. A SSD5 люди тут с меня подхватили :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудеса в горизонте

Это было достигнуто полным отказом даже от малейшей физики в игре. Пласмассовый мир. Такие то чудеса, зато полигонов много  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...