Перейти к публикации

Всё для игроков: Уже завтра The Surge 2 и Ace Combat 7 пополнит каталог Game Pass на Xbox One


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А пекарь?

Если пару запусков хартстоуна в месяц считается, то скорее всего по меркам лэнда я пекарь-фанатик скорее всего. Увы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пару запусков хартстоуна в месяц считается, то скорее всего по меркам лэнда я пекарь-фанатик скорее всего. Увы.

я был о тебе лучшего мнения

 

а, погоди, я ж тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кона годная?

погонял часок, любопытно, музычка приятная, атмосфера чет каким то твинпиксом отдает, кое чего от анабиоза, шатеред меморис/сайрен добавили, "загадки" пока неплохо сбаллансированны чего нужно сразу впринципе понятно, но что именно сделать бывает не сразу замечаешь, но и не ходишь 20 минут кругами..

наверное в стим возьму, на ТВ рыхло выглядит, загрузки долговатые, да и перевод не лишний будет, текста и повествования не мало(хотя учитывая размер думаю игра не большая)

з.ы. яркость странная в игре какая то пришлось в половину на ТВ убавить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погонял часок, любопытно, музычка приятная, атмосфера чет каким то твинпиксом отдает, кое чего от анабиоза, шатеред меморис/сайрен добавили, "загадки" пока неплохо сбаллансированны чего нужно сразу впринципе понятно, но что именно сделать бывает не сразу замечаешь, но и не ходишь 20 минут кругами..

наверное в стим возьму, на ТВ рыхло выглядит, загрузки долговатые, да и перевод не лишний будет, текста и повествования не мало(хотя учитывая размер думаю игра не большая)

з.ы. яркость странная в игре какая то пришлось в половину на ТВ убавить..

 

Тоже понравилось по началу. Но 30 fps вообще не обрадовали на эксе и реально - подгрузки по пол минуты, когда просто идешь. В стиме она сейчас по 54 р., тоже что-ли взять.

 

Эйс комбат прикольный, вряд-ли займусь прохождением, но очень необычно, т.к. ранее в такое не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже понравилось по началу. Но 30 fps вообще не обрадовали на эксе и реально - подгрузки по пол минуты, когда просто идешь. В стиме она сейчас по 54 р., тоже что-ли взять.

 

Эйс комбат прикольный, вряд-ли займусь прохождением, но очень необычно, т.к. ранее в такое не играл.

Игра не быстрая, 30фпс ещё ладно на мой вкус учитывая что это стандарт для консолей, а загрузки конечно напрягают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему радуетесь? Это же не игры, а затычки для пасса! (с) йода

пусть этот йода купит себе затычку 2 in 1 для рта и жопы и вставляет туда попеременно!

ас7 и сурж2 давно хотеть!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/94871-occisor/?do=hovercard" data-mentionid="94871" rel="">@Occisor/profile/98948-cifra/?do=hovercard" data-mentionid="98948" rel="">@Cifra

 

руссик на стим версии не работает(игру обновили, а его нет), загрузки чуть быстрее(на райд0 х2 ссд сата6), но бесячие, сглаживание в игре не ахти, по итогу, картинка получше чем на боксе, но не критично(зато можно всякие блюры отключить если раздражает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/101067-norztf/?do=hovercard" data-mentionid="101067" rel="">@norztf, ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...