Перейти к публикации

"Самое впечатляющее железо за последние 20 лет" - разработчики хвалят PlayStation 5, рассказал Джейсон Шрайер


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

он хуже второго,лалка

чисто с кинематографической точки зрения постановки во второй лично мне больше зашли, решил вот переиграть, но наоборот 3-2-1 Сейчас заканчиваю 2-ку. Ну и Ласты тоже между делом, но они длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто с кинематографической точки зрения постановки во второй лично мне больше зашли, решил вот переиграть, но наоборот 3-2-1 Сейчас заканчиваю 2-ку. Ну и Ласты тоже между делом, но они длинные.

>оценка видеоигр

>с кинематографической точки зрения

 

Так и до рецензий на музыкальные произведения дойдем с точки зрения букинистики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И самая убогая мультиплатформа. Странная корреляция.

Смотреть кинец с дисков в 3д и бесплатно играть без чата в псне, который то ляжет на 2 месяца, то все данные сольет, то френдлист почистит тебе - это конечно киллерфичи, когда на соседней всего лишь воровать слегче.

Насчет мульти- гта 5 без травы с бокса передает привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по некоторым фанатам Сони , они траву курят, а на небо залипают.

Тоже кстати вариант:)))

 

>оценка видеоигр

>с кинематографической точки зрения

 

Так и до рецензий на музыкальные произведения дойдем с точки зрения букинистики

Давайте уберём из игр заставки, хорошие анимации и скрипты, чтоб не как в фильмах было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>оценка видеоигр

>с кинематографической точки зрения

 

Так и до рецензий на музыкальные произведения дойдем с точки зрения букинистики

Ну я смотрю как оно есть, а анчики что не новори - кинцо! Мне кстати нравятся всякие индиана джинсы, проклятия долины змей и т.д. а эти и ларки про тоже самое! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у Ящика как мы теперь наем 25TF, то у PS5 будет что то в приделах 21-23 TF.

как то лет 10 назад с девчонкой познакомился, пошли в кафе, я ей о себе, она о себе и мне понравилась история по поводу работы, мол - я консультант-продавец в мебельном салоне, почти директор.

Так и тут 13 Тфлопс, но можно сказать 25)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то лет 10 назад с девчонкой познакомился, пошли в кафе, я ей о себе, она о себе и мне понравилась история по поводу работы, мол - я консультант-продавец в мебельном салоне, почти директор.

Так и тут 13 Тфлопс, но можно сказать 25)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так-то каждую вновь вышедшую видеокарту могу назвать самым впечатляющим железом за всю историю видеоигр. Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчет мульти- гта 5 без травы с бокса передает привет)

Мафия 2 и Байонетта машет ручкой, постепенно удаляясь вдаль, с видом на ядерную бомбежку пуканов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько там терафлопсов, но "таааак она мне понравиииилась. понапридумывают тут вот это вот. нарядно, не стыдно". Ну вы поняли)

дерзко, звонко и вот это вот все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет мульти- гта 5 без травы с бокса передает привет)

Пруф будет?

 

>GTA 5 looks almost identical on the PS3 and Xbox 360. There are some minor differences, such as slightly more detailed trees on the Xbox 360, and lower-quality mirror reflections on the PS3.

 

 

Давайте уберём из игр заставки, хорошие анимации и скрипты, чтоб не как в фильмах было.

Риторика бомбезная. Давайте в песнях уберем сторителлинг, названия треков и красивые обороты, чтоб не как в книгах было. Что за бред вообще. В музыке как и в видеоиграх есть зерно и в играх это геймплей, а в музыке это композиция, всем насрать на мнения букиниста по поводу художественной ценности новой песни леди гаги, как всем и насрать на мнение режиссера по поводу ценности сюжета в новой калде. Все эти заставки, анимации и скрипты выеденного яйца не стоят, если они никак не играют на руку геймплею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про консольки говорят мишка глупышка )

 

Хаха ты уже боишься, я чувствую.)

 

 

 

А кто вообще сказал что 12ТФ должны стоить больше 500 баксов ?

посмотри сколько стоит хуан икс и умнож на 2.

 

 

500

за 500 точно слабее будет нового бокса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри сколько стоит хуан икс и умнож на 2.

 

зачем? Технология то другая и нет никакого смысла считать, что раз в 2 раза мощнее, то и стоит дороже 2 раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф будет?

 

>GTA 5 looks almost identical on the PS3 and Xbox 360. There are some minor differences, such as slightly more detailed trees on the Xbox 360, and lower-quality mirror reflections on the PS3.

 

 

Риторика бомбезная. Давайте в песнях уберем сторителлинг, названия треков и красивые обороты, чтоб не как в книгах было. Что за бред вообще. В музыке как и в видеоиграх есть зерно и в играх это геймплей, а в музыке это композиция, всем насрать на мнения букиниста по поводу художественной ценности новой песни леди гаги, как всем и насрать на мнение режиссера по поводу ценности сюжета в новой калде. Все эти заставки, анимации и скрипты выеденного яйца не стоят, если они никак не играют на руку геймплею.

Они играют на руку гемплею. Просто кому-то кто называет каждую вторую игру на плойке кином, пора бы к доктору сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем? Технология то другая и нет никакого смысла считать, что раз в 2 раза мощнее, то и стоит дороже 2 раза

ну не в 2, потому что все таки 2 года прошло, но в полтора точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тройке было очень крутое по тем временам освещение, ну и собственно всё, переработанная стрельба скорее раздражала, а из локаций можно вспомнить разве что замок во Франции и мордобой в самолете.

Вся игра воспринималась, как большое DLC к второй части.

А вот четверка вышла очень крутая, но голову выше двойки, одна из самых любимых игр текущего поколения, прошел три раза и выбил платину, моя прелесть....

Имхо.

С возрастом память ухудшается, я вот ещё помню кладбище кораблей, йемен и город в песках с демонами. Твои впечатления от стрельбы конечно интересны, но речь о графоне шла, который в третьей прилично лучше

 

посмотри сколько стоит хуан икс и умнож на 2.

 

за 500 точно слабее будет нового бокса

Так новый бокс тоже 500 будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они играют на руку гемплею. Просто кому-то кто называет каждую вторую игру на плойке кином, пора бы к доктору сходить.

А аргументы будут? Как красивая анимация и ролики в очортеде на гамплей влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возрастом память ухудшается, я вот ещё помню кладбище кораблей, йемен и город в песках с демонами. Твои впечатления от стрельбы конечно интересны, но речь о графоне шла, который в третьей прилично лучше

 

Так новый бокс тоже 500 будет

600 минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

600 минимум

Ты лучше в рублях озвуч! Это ещё более сложная задача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

600 минимум

Ну и кто его купит, олигархи?

 

 

54990

В Россию можно вообще не завозить тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто его купит, олигархи?

 

 

В Россию можно вообще не завозить тогда

а пс5 за эти деньги все сметут как будто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В итоге на пс3 самые графонистые эксклюзивы были.

И самая фейспалмовая мультиплатформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто его купит, олигархи?

 

 

В Россию можно вообще не завозить тогда

не такой уж у нас и бедный народ, покупают же айфоны по 100к каждые 2 года и кроссовки по 20к за пару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...