Перейти к публикации

Первые оценки Doom Eternal: почти идеальный шутер id Software


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Божи ну вы что не видите, что игры для мужиков должны быть только в трёх цветах радуги, все что больше - от лукавого

Просто после 16го, интерфейс пестрит ядовитостью) В остальном претензий нет. Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на плойке на 2 балла меньше оценка? Чем она хуже версии для бокса, ведь этож не разница между пк и консолью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему на плойке на 2 балла меньше оценка? Чем она хуже версии для бокса, ведь этож не разница между пк и консолью.

потому что мульти, а не экз. Автоматом минус два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на плойке на 2 балла меньше оценка? Чем она хуже версии для бокса, ведь этож не разница между пк и консолью.

Потому что разный набор обзорщиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было шрифтом готикой красным или черным и цветок черно синий . Тогба бы появилась душа . Дебичь , игра идет больше 144 фпс , и под это заточена , менаураганый геймплей . А то что цветное ты в этой движухе когда все одноцветное не разберешься . Это ты в апексе дрочишь по полгода , тут столько времени нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doom Eternal экз PS5

Всё так готичненько, метолово и кроваво! Не то, что в вашем детском пиу-пиу хало!

Соне - молодцы, отхватил лучший экшон шутер!!!

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

текстуры интересно так же подгружаются как в 2016  ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера хотел обзор тохи глазиком глянуть , ля он мне все проспойлерил за 8сек. :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто после 16го, интерфейс пестрит ядовитостью) В остальном претензий нет.

Да по моей хрупкой маскулинности такие вещи не бьют. Мне так то и рейдж2 не особо глаза режет после первого, который был в коричнево серых тонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера хотел обзор тохи глазиком глянуть , ля он мне все проспойлерил за 8сек. :/

надо было обзор стопгейма глядеть)

 

Мне так то и рейдж2 не особо глаза режет после первого, который был в коричнево серых тонах.

рэйдж 2 ваще трэшачина какая-то, не долго я смог в нее играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ну че прячешься то? Готов на аву спорить то, что пс5 будет мощнее при равный ценах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ну че прячешься то? Готов на аву спорить то, что пс5 будет мощнее при равный ценах.

На род отвечаешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто после 16го, интерфейс пестрит ядовитостью) В остальном претензий нет.

у тебя есть цветовые гаммы на выбор - раз, размер иконок - два, настойка прозрачности, чтобы сделать его более блеклым - три. Проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DeadFalcon, ну че прячешься то? Готов на аву спорить то, что пс5 будет мощнее при равный ценах.

Готов. Только разъясни сперва формулировку "мощнее при равных ценах")) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя есть цветовые гаммы на выбор - раз, размер иконок - два, настойка прозрачности, чтобы сделать его более блеклым - три. Проблема решена.

Я за игрой не один день слежу, кэп. Советую читать написанное в теме, дабы не выглядеть нелепо. Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов. Только разъясни сперва формулировку "мощнее при равных ценах"))

Ппц. Ну 500 на 500, 400 на 400, че не понятно. Если пс5 будет 500 а хуан 700 и мощнее, то в чем смысла спора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DeadFalcon, ну че прячешься то? Готов на аву спорить то, что пс5 будет мощнее при равный ценах.

воу воу, тебе же вроде Юпи предлагал похожий спор, а ты слился. Чего сейчас осмелел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воу воу, тебе же вроде Юпи предлагал похожий спор, а ты слился. Чего сейчас осмелел?

Потому что проиграть невозможно в этом споре, достаточно только представить, как он будет умело вертеться, выдавая одинаковые цены за разные и приводить всякие нелепые примеры с разницей стоимости в 17руб  у каких-нибудь русских шарашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц. Ну 500 на 500, 400 на 400, че не понятно. Если пс5 будет 500 а хуан 700 и мощнее, то в чем смысла спора

Так спора и не получится. Равной цены и мощности скорее всего не будет.

 

Но ладно, я готов. Спорим!

Условие: месяц с конкретно указанной PS/Xbox связаной авой)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так спора и не получится. Равной цены и мощности скорее всего не будет.

 

Но ладно, я готов. Спорим!

Условие: месяц с конкретно указанной PS/Xbox связаной авой)

Ну если не будет то не будет. Если будут обе по 500 евро, тогда и сравним железки. Только не флопсы тупо, а общую производительность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это рамсы .. вот это я понимаю ... отбитый сонибой или билибой авой поменяются при проигрыше .. спешите видеть !!

жесть канеш :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условие: месяц с конкретно указанной PS/Xbox связаной авой)

Это слишком постыдно, давайте как-то полегче

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...