Перейти к публикации

Первые оценки Doom Eternal: почти идеальный шутер id Software


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас бы говно вроде хало считать хорошей игрой, говноедыч.

соре,мы сейчас не про анч говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказ оформлен и тело готово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жирный сказал, что не очень, и тут я ему склонен верить, выглядит все так же как в 2016 году, собсно, что тошка и подтвердил, механика и графон - все давно уже устарело.

Нашел кого слушать, он в игры больше часа не играет, можно по ачивкам в его псн аккаунте удостовериться в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел кого слушать, он в игры больше часа не играет, можно по ачивкам в его псн аккаунте удостовериться в этом.

 

А тру ОИЦ из высшего Интернета больше и не надо, чтобы вердикт вынести, это не нам холпам еще и проходить нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот Вульф я ещё осиливаю, а Дум это слишком быстро для меня, не хватает реакции( А так хочется поиграть. Демки нету?

так поставь на изи и руби демонов в своем ритме для полного кайфа, игра так сделана, чтобы и бабка с артритом могла радоваться открывая очередного импа словно банан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и предполагалось, детский сад.

Собственно 16 года ничего зашло а вот эту уже играть не буду. Это как и Вульф, новый Орден был кайф, а вот следующая говном. Обычное дело.

Как и предполагалось по видосикам, все сделали адовым детсадом

 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и предполагалось, детский сад.

Собственно 16 года ничего зашло а вот эту уже играть не буду. Это как и Вульф, новый Орден был кайф, а вот следующая говном. Обычное дело.

Как и предполагалось по видосикам, все сделали адовым детсадом

 

 

EMpsBZwXUAEMawB.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красная тревога, мы нашли реально существующего человека, который реально нажимает на видосы партиарха нижнего интернета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирный сказал, что не очень, и тут я ему склонен верить, выглядит все так же как в 2016 году, собсно, что тошка и подтвердил, механика и графон - все давно уже устарело.

жирный от диабета давно ослеп нахерн, а люди до сих пор у него из жопы язык вынуть не могут. Он давно дал кукушечкой.

 

Как и предполагалось, детский сад.

Собственно 16 года ничего зашло а вот эту уже играть не буду. Это как и Вульф, новый Орден был кайф, а вот следующая говном. Обычное дело.

Как и предполагалось по видосикам, все сделали адовым детсадом

 

 

ниче, родной, над лезбухами скоро рыдать будешь, вот там все на серьезных щах будет.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и предполагалось, детский сад.

Собственно 16 года ничего зашло а вот эту уже играть не буду. Это как и Вульф, новый Орден был кайф, а вот следующая говном. Обычное дело.

Как и предполагалось по видосикам, все сделали адовым детсадом

 

 

С.Я.Маршак ждет тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну только очкарик не заметит что из жесткого демонического Дума сделали какую-то цветастинькую фентези с тупейшими завязачками для глупых детишек. Ойй как ты далеко зашел, надо тебя наказать, бойся !!! Да блин ну реально, неужели вы не видите что это даже рядом не Дум 16 года и тем более раньше. Раскраска какая-то яркими фламастерами, без пяти минут фортнайт Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и предполагалось, детский сад.

Собственно 16 года ничего зашло а вот эту уже играть не буду. Это как и Вульф, новый Орден был кайф, а вот следующая говном. Обычное дело.

Как и предполагалось по видосикам, все сделали адовым детсадом

 

 

Бармен, оформите этого деда отсюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра крутая, но называть ее Думом как-то не очень хочется.

а что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскраска какая-то яркими фламастерами, без пяти минут фортнайт

 

Как и предполагалось по видосикам, все сделали адовым детсадом

А апекс исполнен в сурьезной стилизации? Просто иногда натыкался на видосики по игре, вроде как мультяшность присутствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветовая гамма в игре конечно очень дичайшая. Уж не знаю как играться будет, но картинка совсем не радует глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветовая гамма в игре конечно очень дичайшая. Уж не знаю как играться будет, но картинка совсем не радует глаз.

Тоже скептически относился к этому цветовым брызгам, id ввели кастомизацию интерфейса специально, + вменяемые обзорщики говорят что не парит, от слова совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божи ну вы что не видите, что игры для мужиков должны быть только в трёх цветах радуги, все что больше - от лукавого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не так?

Цветастая, платформинг, РПГ элементы такие как прокачка и привязка врагов к типам оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цветастая, платформинг, РПГ элементы такие как прокачка и привязка врагов к типам оружия.

с одной стороны да, а с другой, сделали бы просто шутан, начали бы говорить про аддон к первой, застой, копирование и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...