Перейти к публикации

Animal Crossing: New Horizons стала самой высокооценённой игрой года


Archerw3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередная низкобюджетная игра для детей или женщин? Ну ок, тоже аудитория. Но в оценки такого продукта я не верю ₽))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это правда, то после релиза игры, 20го марта, рейтинг игры должен рухнуть. Ведь за обзоры возьмутся независимые блогеры и игро-журналисты, а мы все увидим массу негативных, но честных обзоров?Так все будет?Или фанатики теории заговоров начнут придумывать очередные оправдания, почему в "игру для маленьких девочек", играют все категории игроков, кроме СНГшных хейтеров нинтендо?

Зачем рушить рейтинг? Сами же говорите, что мужики в завода играть в нее не будут. Так кому это нужно, абсолютно никакого интереса штурмовать метакритик

 

Щас в грибных сектантов записывать всех, кто не как поехавшй шизик бежит срать в новость по энимал кроссингу.

В думец я и на боксе поиграть могу, успокойся уже додик.

Воу воу, потише, блаженный. Я всего лишь указал на взаимоисключающие параграфы в высказывании про игры для мужиков с завода. Спокойней будь, новопасита попей там, нервы я смотрю, у тебя сильно расшатаны. Не опускайся до уровня алкаша с падика, ты же солидный геймер Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При все уважении к Атлус, это игра 2016-2017г с допами.

 

 

Зачем рушить рейтинг? Сами же говорите, что мужики в завода играть в нее не будут. Так кому это нужно, абсолютно никакого интереса штурмовать метакритик

Получается, АС не заслуживает 91/100, но поставить Нинтендо на место некому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендохейт - лучше для мужчины нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При все уважении к Атлус, это игра 2016-2017г с допами.

 

Получается, АС не заслуживает 91/100, но поставить Нинтендо на место некому?

получается, что всем просто все равно. Да и кто будет рейтинги ставить если выход игры только 20 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мускулистым мужикам такое не надо! Дайте только в обсосные гири в очередной раз поиграть

Если в видеоигре нет кте, крови и хотя бы полуторачасов катсцен, то это для женщин и детишек неспособных понять такие великие вещи!!!1!1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони возьмут на вооружение, думаю Йода будет доволен! Как раз для детсадовцев :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...