Перейти к публикации

Официально 25+ TFLOPS. Microsoft обнародовала спецификации новой консоли.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пс3 на год позже тоже не машало обосратся

Ага)) Она так обосралась, что в целом по продажам обошла иксбикс)) 360 стартанул хорошо, но в дальнейшем слился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага)) Она так обосралась, что в целом по продажам обошла иксбикс)) 360 стартанул хорошо, но в дальнейшем слился.

и мыло и худшая мультиплатформа никуда на ней не делась увы.

Технически соне всегда была аутсайдером и с этим спорить просто глупо,по популярности бренд естественно в первых рядах что тоже не имеет смысла оспаривать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага)) Она так обосралась, что в целом по продажам обошла иксбикс)) 360 стартанул хорошо, но в дальнейшем слился.

на момент окончания поколения и выхода новых консолей именно 360 был лидером, это уже потом бокс сняли с производства и из продажи и пс3 обошла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит уже этого желтого говна про терофлопсы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мыло и худшая мультиплатформа никуда на ней не делась увы.

Технически соне всегда была аутсайдером и с этим спорить просто глупо,по популярности бренд естественно в первых рядах что тоже не имеет смысла оспаривать))

пусть и худшая, но 360 слился. Да и говоря про тех сторону не стоит забывать про маленького хуанито
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть и худшая, но 360 слился. Да и говоря про тех сторону не стоит забывать про маленького хуанито

Ты от и до не прав брат.(Если ты серьезен конечно )

 

Ты один не из многих синих(именно тут), кто дружит с головой из-за этого отвечу тебе развернуто(потратив свое время)

 

Перед тем как начать скажу, что есть две крутые консоли с крутыми играми и по большей части надо иметь обе приставки.

 

А кто "победил", а кто проиграл это удел фанатиков.

 

И тем не мeнее, что назвается "победой"?

Я думаю деньги которые та или иная компанмя поимела что с конослей, что с софта.

 

Если Бокс 360 и Ps3 продались примерно одинаково (ну Юпи тебе сказал о молчание майков, в конце), то софт(игры) почти все поколение продавался лучше именно на 360ом и только ближе к концу полкления продажи мульти начали по тихоньку выравнивться(как раз тогда сони начала по тихоньку зарабатывать на Ps3)

 

Экзы майков(даже без доходов от рекламы и мерча от Хэйло, которая по сей день делает денег больше, чем все игры сони за все время продаж) продавались лучше чем у Ps3.

 

Мульти почти все поколение было лучше на 360ом и по качеству и по продажам.

 

Длц для колды, фифы, скайрима, гта4 сначала выходили на 360ом и делали основное бабло.

 

Онлайн на 360ом был платный, в отличии от Ps3(уже на онли этом Майки в разы больше Сони заработали)

 

И это я молчу о первом кинекте который был очень успешным(особенно по сравнеию с Мувом)

 

Такой вот слив брат, зато Ps3 было продано на несколько лямов больше, и то не факт, Хотя по фиг

 

Ps После мега успешной пс2 и скромных продаж бокса ориджинал, Ps3 это просто лютый обосрамс для Сони, выставленый на мороз Кутараги не даст соврать

 

 

пусть и худшая, но 360 слился. Да и говоря про тех сторону не стоит забывать про маленького хуанито

Насчет хуана(я уже говорил тебе как устройство обычный Хуан тише и холоднее всех, и к инижинерам претензий Ноль), а вот представление , маркетинг Тв, Тв, Тв, кинект и 500$ это было пробитое дно, после которого Мэтрика за шкирку выкинули, а потом пришел Фил, все разрулил и стал отчитываться только Наделе.

 

 

Может хватит уже этого желтого говна про терофлопсы?

Терпи брат, завтра сони скажет свое слово, а потом уже точно будет хватит Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не заявят про 70 TFLOPs, я даже и думать не буду о переходе на консоль 

>DirectStorage будет доступен также на ПК с Windows, что также является отличной новостью для ПК игроков.

Это значит, что 4 ядра Intel будет, как 8 ядер Xbox ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пусть и худшая, но 360 слился. Да и говоря про тех сторону не стоит забывать про маленького хуанито

Если играть в циферки, то как тебе угодно пусть будет так.Для меня приоритет производительность,ванек первый полный обосрамс был согласен,но эт было когда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что теперь бокс с нераскрытым потенциалом будет?)

Как и ожидалось )) Бедные зеленые   Ну хоть чутка оторвались напоследок. Ведь теперь опять 7 лет сидеть в попущенном положении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом то картина ясна - в карентгене беливили в облака и dx12, в этом будут беливить в виртуальные 25 терафлопсов. Шефам МС самое главное сочных беливов вовремя подбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А видос с реалистичный лесом и облаками от плейграунд уже показали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось )) Бедные зеленые   Ну хоть чутка оторвались напоследок. Ведь теперь опять 7 лет сидеть в попущенном положении. 

Ты чо чувачек ? Если ты про мощность консолей, то хуан, если ты был в коме а вот сейчас вышел с неё, был обновлён в 2017 году до версии х. Дальше сам там погугли что сейчас лучше и мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чо чувачек ? Если ты про мощность консолей, то хуан, если ты был в коме а вот сейчас вышел с неё, был обновлён в 2017 году до версии х. Дальше сам там погугли что сейчас лучше и мощнее.

Сколько там людей дорогой хох купили? Мало. Да и сам фил говорил шо это типа не для всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько там людей дорогой хох купили? Мало. Да и сам фил говорил шо это типа не для всех.

Хох за 500 типо не для всех,а таже пс5 за 500 это не деньги..ну прекращай а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хох за 500 типо не для всех,а таже пс5 за 500 это не деньги..ну прекращай а

У Соньки будет лайт-версия. Скринь.

 

 

Лайт-версия - 300-400$, хай-версия 500-600$

 

И у соньки и у xboxa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, что у американцев, что у японцев будет по 100 терахлопцев, но зато у нас бакс по 100 и все будут довольны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сексе Майнкрафт идет в 30 фпс в 1080p с лучами, причем судя по всему лучи на низком уровне. Такая вот она мощность)

 

 

 

Ну кстати писали, что бучная версия rtx 2060 аналог десктопа 1070 - на 3й минуте показывают Кваку 2 на 1070 и 0,7 фпс с лучами. У меня то в 38-40 фпс выдает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если играть в циферки, то как тебе угодно пусть будет так.Для меня приоритет производительность,ванек первый полный обосрамс был согласен,но эт было когда.

вот это переобувамс!!!! Еще про методички пишешь. Постыдился бы)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот это переобувамс!!!! Еще про методички пишешь. Постыдился бы)))))))

слуш я думал с тобой вроде адекватно можно общатся,чтож ты так...прям расстроил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати писали, что бучная версия rtx 2060 аналог десктопа 1070 - на 3й минуте показывают Кваку 2 на 1070 и 0,7 фпс с лучами. У меня то в 38-40 фпс выдает)

Не могли на 1070 показывать. 1 поколение не имеет поддержку RTX ядер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли на 1070 показывать. 1 поколение не имеет поддержку RTX ядер

 

паскаль имеет поддержку rtx вплоть до gtx 1060

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паскаль имеет поддержку rtx вплоть до gtx 1060

Ее добавили, это факт. Я просто не беру в пример 1ххх серию, после апдейтов, в которую добавили поддержку RTX и игры там выдают лишь пару ФПС с выключенными лучами. ИМХО: 2ххх серия уже с полноценной поддержкой RTX (мощь по сравнению с 1 генерацией), а первая серия, так скорее через костыль из за недостатка мощи. Наверно я просто не корректно сформулировал свой пост выше.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не могли на 1070 показывать. 1 поколение не имеет поддержку RTX ядер

там через паскаль мутки мутят, посмотри на Хало 1 в ютьбе, прям внушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...