Перейти к публикации

Слух: PlayStation 5 мощнее Xbox Series X. Sony купила Remedy Entertainment и Housemarque. Techland теперь принадлежит Microsoft.


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

2ггц RDNA2? То есть майки, которые спроектировали всю консоль с прицелом на эффективный охлад не смогли больше чем 1.8ггц, а Сони сделает 2? Ценой воющего вентилятора? Типа фанатам не привыкать?))

В форм-факторе Прохора 2ггц / 52 CU хз чем охладить. Даже 48CU на такой частоте будет горячее, чем 52 (1825МГц) из-за напруги необходимой для покорения подобной частоты. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В форм-факторе Прохора 2ггц / 52 CU хз чем охладить. Даже 48CU на такой частоте будет горячее, чем 52 (1825МГц) из-за напруги необходимой для покорения подобной частоты.

Ну может они реально стульчак выкатят, насквозь дырявый. Или водянку замутят:)))

А тут мало что горячее, там ещё и энергопотребление растёт неслабо, то есть и бп мощнее ставить надо будет.

Хз, но если Сони сможет без явных перекосов это сделать - я буду аплодировать.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может они реально стульчак выкатят, насквозь дырявый. Или водянку замутят:)))

А тут мало что горячее, там ещё и энергопотребление растёт неслабо, то есть и бп мощнее ставить надо будет.

Хз, но если Сони сможет без явных перекосов это сделать - я буду аплодировать.

Водянка в консоли, это автоматом гг вп приставке

Изменено пользователем ComeCoverMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо, норм студии себе оттяпали обе стороны. производительность как обычно один к одному будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может они реально стульчак выкатят, насквозь дырявый. Или водянку замутят:)))

А тут мало что горячее, там ещё и энергопотребление растёт неслабо, то есть и бп мощнее ставить надо будет.

Хз, но если Сони сможет без явных перекосов это сделать - я буду аплодировать.

Для водянки нужен радиатор, который некуда поставить.

Охлаждение будет примерно таким же как на XSX; испарительная камера + возможно, медные трубки.

Чтобы ещё улучшить охлаждение нужен будет радиальный радиатор с центробежным вентилятором в центре.

 

Стульчак дизайн - откровенно уродлив.

Вряд-ли они его заюзают.

 

Опять же не забываем про цену удовольствия. Соне не перешагнет через рубеж в 500 баксов.

Микрософт могут.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может они реально стульчак выкатят, насквозь дырявый. Или водянку замутят:)))

А тут мало что горячее, там ещё и энергопотребление растёт неслабо, то есть и бп мощнее ставить надо будет.

Хз, но если Сони сможет без явных перекосов это сделать - я буду аплодировать.

Я думаю, Сони сделала выводы из пс4. Нужен здоровый радиатор с испарительной камерой и большие воздуховоды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может они реально стульчак выкатят, насквозь дырявый. Или водянку замутят:)))

А тут мало что горячее, там ещё и энергопотребление растёт неслабо, то есть и бп мощнее ставить надо будет.

Хз, но если Сони сможет без явных перекосов это сделать - я буду аплодировать.

Водянка в консоли? Сколько тогда эта консоль будет стоить, и куда будет отводить тепло? Или у нее будет на шлангах радиатор болтаться, как бп хуана? Максимум будет испарительная камера, как х1х. Там еще радиатор на на SSD предусмотреть надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если МС купила Techland, то это прям ОМГ   Единственная адекватная покупка.



Нужен здоровый радиатор с испарительной камерой и большие воздуховоды

Скорее всего тоже башня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может они реально стульчак выкатят, насквозь дырявый. Или водянку замутят:)))

С обязательным подключением к бочку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто делаешь больше радиатор и больше дырки под воздух. Этот стульчак как раз более чем реален. Тепл выходит вверх и в жопу, засос с боку, будет что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне мне кажется у ремеди есть некий потанцевал

А ещё недавно писал, что ремеди ничего больше не может и вобще даже алан так себе

 

 

Флюгер.... ЛУЛ)

Не устаю поражаться Юрцу! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё недавно писал, что ремеди ничего больше не может и вобще даже алан так себе

Ну да, так и есть. Но под Сони дирижерами, финанс, технологиями, политики работы и огромного запаса времени на разработку, можно сделать что-то хорошее из этой студии.

Вы хоть немного извилинками шевелите и читайте хоть чуточку вдумчиво. Куда не плюнь люди в последнее время вообще не думают, только слышат то что хотят слышать и то что проще воспринять мозгом. Мозг ищет самые тупые простые пути. Он же говорил что ремеди не очень, а сейчас говорит что есть потенциал, вывод переобулся. Вот он ваш уровень мышления, вроде казалось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, так и есть. Но под Сони дирижерами, финанс, технологиями, политики работы и огромного запаса времени на разработку, можно сделать что-то хорошее из этой студии.

Вы хоть немного извилинками шевелите и читайте хоть чуточку вдумчиво. Куда не плюнь люди в последнее время вообще не думают, только слышат то что хотят слышать и то что проще воспринять мозгом. Мозг ищет самые тупые простые пути. Он же говорил что ремеди не очень, а сейчас говорит что есть потенциал, вывод переобулся. Вот он ваш уровень мышления, вроде казалось бы.

Что ты такой серьёзный! Все же шутят! А что будет или нет, пусть сперва покажут что-то! Мне факты подавай, а "аналитиков" тут и так весь форум!

Я допускаю разные варианты событий если что, но если уж топить за что-то, то лучше хоть не менять свою позицию 30 раз за месяц! :)) Пока мне больше нравится как у Майков. Да и вобще скучно же топить за лидера, даже когда он косячит выискивать в этом положительные строны. Не я за тех, кто в меньшинстве пока лучше потоплю! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты такой серьёзный! Все же шутят! А что будет или нет, пусть сперва покажут что-то! Мне факты подавай, а "аналитиков" тут и так весь форум!

Я допускаю разные варианты событий если что, но если уж топить за что-то, то лучше хоть не менять свою позицию 30 раз за месяц! :)) Пока мне больше нравится как у Майков. Да и вобще скучно же топить за лидера, даже когда он косячит выискивать в этом положительные строны. Не я за тех, кто в меньшинстве пока лучше потоплю! :))

что значит шутят? Я что, зря получается, выехал в Питер с ржавой трубой за Ремеди мстить? Эта труба, блин, ещё такая тяжёлая и холодная. И все зря? Ничиоси...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что значит шутят? Я что, зря получается, выехал в Питер с ржавой трубой за Ремеди мстить? Эта труба, блин, ещё такая тяжёлая и холодная. И все зря? Ничиоси...

Зря... там короновирус как и в москве! Пусть он за тебя мстит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, так и есть. Но под Сони дирижерами, финанс, технологиями, политики работы и огромного запаса времени на разработку, можно сделать что-то хорошее из этой студии.

Вы хоть немного извилинками шевелите и читайте хоть чуточку вдумчиво. Куда не плюнь люди в последнее время вообще не думают, только слышат то что хотят слышать и то что проще воспринять мозгом. Мозг ищет самые тупые простые пути. Он же говорил что ремеди не очень, а сейчас говорит что есть потенциал, вывод переобулся. Вот он ваш уровень мышления, вроде казалось бы.

Ну действительно же переобулся. Потенциал везде нарыть можно, если уличного бомжа отмыть, подлечить и научить программировать, может получиться неплохой игровой разработчик, как раз вон в нотидогах текучка. Но почему-то никто этого не делает:))

 

 

Зря... там короновирус как и в москве! Пусть он за тебя мстит! :)

Не как в Москве, у нас всего девять случаев вчера было, а в Москве 55:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не как в Москве, у нас всего девять случаев вчера было, а в Москве 55:))

Через несколько дней у вас будет 50, а в Москве 500 ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может будет и немного мощнее но выйдет на год позже. А ещё через год Майкрософт выпустит ещё более мощную консоль. Могут себе позволить. Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через несколько дней у вас будет 50, а в Москве 500 ...

 

Я таки храню надежду что нет, но надежда прям ну очень слабая:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Грядёт жоповзрыв у свидетелей святого фила, ждёмс

Не дождался.

 

 

Сони вин, как обычно. Зеленые видимо забудут в ветку зайти

Я вот вспомнил, зашёл. Ну и беливы тут неадекватные! Провела вам баба соня по губёшкам :laugh1:

 

 

ахаха .. эт прям будет праздник хD , я даже хз за что они будут топить .. истерия в грубой форме прост начнётся .

Точно, праздник. Но на зелёной улице. Синие пытаются запихать обратно в свои штаны вывалившееся оттуда говно.

 

 

Жду не дождусь официального угара над зелеными которые уже третий месяц распинаются.

Не дождался, увы. В очередной раз жидко обосрался, кукаретик безмозглый :laugh1:

 

 

Короче я все понял. Филлип договорился с сони о временной эксклюзивности слогана "самый мощный некстген". Потом снова сасать.

Увы, Фил продлил эксклюзивность слогана ещё на несколько лет, так что сасать опять синим.

 

 

Опять будут говорить разница в 1.5 тф и оперативка с ссд и вообще трасировка не важна, экзы не важны, ваще ничего не важно.)

:laugh1:

 

 

я бы посмотрел на дождь из жирных мужиков , которые будут выпиливаться из окон после анонса пс5 .. хD

Точно, вываливается!!! И все, как на подбор -- синяки!

 

 

Так и будет. Анонсируют, но допиливать и добавлять игры будут постепенно, и наверняка в PSnow

И с обратной пс3 ты тоже обосрался. "Так и будет" -- аналитег диванный :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, расскажешь нам потом в 2025 , как он .. некст-ген .

а пока играй в стей оф дикей 2 с нулевой производительностью , ну и по 15-у разу пробежиш гири 4/5 ;)

 

на своём новеньком иксбокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я все понял. Филлип договорился с сони о временной эксклюзивности слогана "самый мощный некстген". Потом снова сасать.

Увы, Фил продлил эксклюзивность слогана ещё на несколько лет, так что сасать опять синим.

Су-кааааааа!!! :ayfkm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то инфа этого котана почти во всем правдивой оказалась.. :think: Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...