Перейти к публикации

Слух: PlayStation 5 мощнее Xbox Series X. Sony купила Remedy Entertainment и Housemarque. Techland теперь принадлежит Microsoft.


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тиво тиво, кто там себя отлично чувствует. Ремеди висят на грани банкротства, сами не раз заявляли что все плохо.

Как раз таки связь с Сони и хи технологиями и рекламой, вполне могут родить что-то стоящее. Дать им лет 5, бабло, движки технологии помощь и поддержка своих студий, хорошую идею, потом все это дело пропиарить, глядишь что и получится наконец-то хорошее от Ремеди.

Тебе достаточно на их игре плашки онли он плейстейшон и тут же это шедевр, а не пиу пиу детское
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, как Sony реализует обратку с 3 плойки? Архитектура же совсем другая. Это вам не бокс, где у всех по сути 1 архитектура. SSD в два раза быстрее, что-то сомнительно звучит, хотя было бы круто. Если это и будет так, то тогда объем SSD будет урезан до 500 гигов, чтобы удешивить.

 

ИМХО: Не будет плойка прям настолько мощной. Или будет у обеих консолек паритет или кто-то будет лишь капельку слабее. У фатки бокса - 1.31 teraflops, у фатки соньки - 1.84 teraflops. А тут вангуют 13.3 TF против 12 TF, что весьма существенно и ощутимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую в твоей писанине уже какую-то слабость, неуверенность. Всякие процессоры себе ставишь все на Аву, в надежде ну давай-же МС, ну порвите Сони. Прям вижу как ты быстренько сменишь аву после оф анонса Сони.

ЛОЛ!)

Они их уже рвут в информационной войне, глупыш)))

Если PS5 была реально мощнее, то вместо слухов от неуловимых инсайдеров, мы имели более весомые заявления и инфу от разрабов игр конкретно под новую плойку.

Церни, шмерни, ДФ и т д.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе достаточно на их игре плашки онли он плейстейшон и тут же это шедевр, а не пиу пиу детское

А тебе не достаточно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сони такие трэшаделы? Это ж не мс, чтоб всякую шелуху скупать лишь бы клепали АА для гейпаса 

Мне мне кажется у ремеди есть некий потанцевал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-что, но батарейки топ решение. Я уже больше 10 лет в геймпадах использую заряжающиеся батарейки и кайфую

Да ты неадерталец же. Топ решение вот

shopping?q=tbn:ANd9GcQ6A-77L82YSKOr0y3f-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне мне кажется у ремеди есть некий потанцевал

Флюгер.... ЛУЛ) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в 19:00 МСК главный системный архитектор Марк Церни поделится дополнительной информацией о системной архитектуре PS5 и о том, как она повлияет на будущее игр. Смотрите завтра в нашем блоге PlayStation: https://blog.ru.playstation.com/

 

что, реально...?, или опять фейк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тебе не достаточно?

Я не настоко хорош что бы отличать пиу пиу от суровых жизненных драм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, реально...?, или опять фейк...

https://twitter.com/PlayStation/status/1239884910812450816
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она и не нужна

Пс4 без нее себя чухала прекрасно и продалась

Ну т.е. ты согласен спустить в унитаз свой пс4 акк и обнулиться, начав с чистого листа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ!)

Они их уже рвут в информационной войне, глупыш)))

Если PS5 была реально мощнее, то вместо слухов от неуловимых инсайдеров, мы имели более весомые заявления и инфу от разрабов игр конкретно под новую плойку.

Садись два. Почитайте книжку стратегического менеджмента и приходите на пересдачу.

 

rautbart_rautbart03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, как Sony реализует обратку с 3 плойки? Архитектура же совсем другая. Это вам не бокс, где у всех по сути 1 архитектура. 

Не одна там архитектура нифига. Просто чуваки смогли в уникальные решения, они даж в дневниках разрабов говорили о том что сама идея обратки была невообразима изначально. Зато сейчас они весь парк консолей смогут тянуть за собой, да еще и с 4к 60 кадров. Последняя адекватная плойка в плане обратки - пс3 фат на 4 порта. А дальше фейл пошел. Софтовые эмули кривые, поколение ремастеров, тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно, как Sony реализует обратку с 3 плойки?

Никак. Будет обратка с пс4. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS5 Rated At 11 Teraflops, 52 CUs At 1743Mhz Hints Verified Dev In Cryptic Message

 

 

Садись два. Почитайте книжку стратегического менеджмента и приходите на пересдачу.

 

https://www.peoples.ru/art/theatre/actor/vladimir_rautbart/rautbart_rautbart03.jpg

Чет тебе не помогает чтение подобных книжек. Раз за разом обсираешься с прогнозами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000-2007

2007-2013

2013-2021

 

Можем повторить :bleat:

Так соснули же в 2007-ом, не?) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS5 Rated At 11 Teraflops, 52 CUs At 1743Mhz Hints Verified Dev In Cryptic Message

Если разница в 1Тф при разнице в 100$, то тут опять Вин у Сони.

МС выиграет только если при всех равных еще и по цене сможет в конкуренцию. Например у Сони 10ТФ за 500, у МС 12 за 500, вот это рили победа, даже отрицать не буду, железная победа.

Хотя на остальные комплектующие тоже надо будет посмотреть, и что же по итогу важнее

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13,3 флопсов? Зачем, пусть уж охлаждение шибко не напрягается, зато там 12 пусть будет. После карсных огнейтеще не отошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разница в 1Тф при разнице в 100$, то тут опять Вин у Сони.

МС выиграет только если при всех равных еще и по цене сможет в конкуренцию. Например у Сони 10ТФ за 500, у МС 12 за 500, вот это рили победа, даже отрицать не буду, железная победа.

У соне может и вин, только у тебя, как аналитика пососач будет)

 

Давай забьемся на рубас кто мощнее окажется?)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соне может и вин, только у тебя, как аналитика пососач будет)

 

Давай забьемся на рубас кто мощнее окажется?)

Да нахрен мне этот рубас, мне достаточно будет твоих слезок и смены аватарки с говнопроцессором )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...