Перейти к публикации

Слух: PlayStation 5 мощнее Xbox Series X. Sony купила Remedy Entertainment и Housemarque. Techland теперь принадлежит Microsoft.


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

снова Победители .. да же без офиц. анонсов, pr и т.д. (SONY и эти все сказоно)

Логотип показывали? Показывали. Не достаточно что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логотип показывали? Показывали. Не достаточно что ли?

достаточно конечно ,по том выпустят и все ,железо и игры будут топ 100% (щас то за чем ,раскрывать карты и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти слухи уже реально надоели.

Ну здесь от барбоса который точно предсказал новый бокс, почему бы нет. Должен же быть хоть у кого-то сынок папки который работает на Амд или типа того, связанный с железом консольным. Которого сыночек уломал ну скажи я никому не скажу я же твой сын). В этот слух хочется верить, но все таки не совсем с потолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*зевает* совместимости с пс3 не будет. Никакой вообще. Даже на полшышечки. А это значит, что и все остальное брехня, а вы ведетесь как дети 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совместимости с пс3 не будет.

Я не в теме. А почему все категорично отрицают такую возможность? Разве нельзя запилить какой-нибудь кривой эмулятор и допиливать его потом до выхода пс6 например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока майки дают офф инфу, свидетели беливов продолжают обмазываться слухами и непроверенной инфой. Чем бы недалёкое дитя не тешилось...

А вообще баба соня странная. Или наоборот дофига хитрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду переобувания от зеленых, мол мощность не важна   

а чё тогда важно? игры? так у вас экзов нет     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в теме. А почему все категорично отрицают такую возможность? Разве нельзя запилить какой-нибудь кривой эмулятор и допиливать его потом до выхода пс6 например?

Так и будет. Анонсируют, но допиливать и добавлять игры будут постепенно, и наверняка в PSnow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в теме. А почему все категорично отрицают такую возможность? Разве нельзя запилить какой-нибудь кривой эмулятор и допиливать его потом до выхода пс6 например?

господи, вон уже взяли ведущего разраба pcsx2, запилили кривой эмуль и потом ни хрена не допилили толком со времен ПС3, и в сторе на ПС4 только 5 десятков игр, которые идут с костылями и глюками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь официального угара над зелеными которые уже третий месяц распинаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мол мощность не важна

Ага. Главное геймпад с ассиметричными стиками и и и и батареййкиииии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на то, что у кого то не выдержал пердак после вчерашних Xbix-анонсов и он решил взять в руки баян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, вон уже взяли ведущего разраба pcsx2, запилили кривой эмуль и потом ни хрена не допилили толком со времен ПС3, и в сторе на ПС4 только 5 десятков игр, которые идут с костылями и глюками

Пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять будут говорить разница в 1.5 тф и оперативка с ссд и вообще трасировка не важна, экзы не важны, ваще ничего не важно.)

Главное сейчас не плач. Все будет хорош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батареййкиииии

Что-что, но батарейки топ решение. Я уже больше 10 лет в геймпадах использую заряжающиеся батарейки и кайфую, у них заряда в несколько раз больше, чем у ссаного акка говношока, который уже разряжен на следующую игровую сессию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет странно все это. Аж в 2 раза скорость больше и ещё и с пс3 обратку завезут. Как то не особо пока верится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пованивает фейком со всех сторон. Две финские студии которые и так отлично себя чувствуют, SSD с промышленной мощностью в 5Гб\с. И Techland которые стоят как какой-нибудь штат в США наверное. Херня. Тем более я более чем уверен что Сема не будет продавать компанию кому-либо



Чет странно все это. Аж в 2 раза скорость больше и ещё и с пс3 обратку завезут. Как то не особо пока верится

Обратки вообще не будет. Скриньте

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное сейчас не плач. Все будет хорош)

Чувствую в твоей писанине уже какую-то слабость, неуверенность. Всякие процессоры себе ставишь все на Аву, в надежде ну давай-же МС, ну порвите Сони. Прям вижу как ты быстренько сменишь аву после оф анонса Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду переобувания от зеленых, мол мощность не важна

 

а чё тогда важно? игры? так у вас экзов нет

 

Ты сам то когда переобулся,лолик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратки вообще не будет. Скриньте

А она и не нужна   

Пс4 без нее себя чухала прекрасно и продалась 

 

Ты сам то когда переобулся,лолик?

Шо уже нельзя над фаниками поржать? Я хоть и куплю хуан скорее всего, но если мс делает плохо - то я об этом скажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две финские студии которые и так отлично себя чувствуют

Да они обе на ладан дышат. Хосемарк говорили, что их аркады плохо продаются при неплохих оценках, поэтому они уходят в онлайн-говно

Ремеди так вообще акциями своими торгует, можешь хоть сам их купить на бирже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финские студии которые и так отлично себя чувствуют

Тиво тиво, кто там себя отлично чувствует. Ремеди висят на грани банкротства, сами не раз заявляли что все плохо.

Как раз таки связь с Сони и хи технологиями и рекламой, вполне могут родить что-то стоящее. Дать им лет 5, бабло, движки технологии помощь и поддержка своих студий, хорошую идею, потом все это дело пропиарить, глядишь что и получится наконец-то хорошее от Ремеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони

Зачем сони такие трэшаделы? Это ж не мс, чтоб всякую шелуху скупать лишь бы клепали АА для гейпаса 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в 19:00 МСК главный системный архитектор Марк Церни поделится дополнительной информацией о системной архитектуре PS5 и о том, как она повлияет на будущее игр. Смотрите завтра в нашем блоге PlayStation: https://blog.ru.playstation.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пованивает фейком со всех сторон. Две финские студии которые и так отлично себя чувствуют, SSD с промышленной мощностью в 5Гб\с. И Techland которые стоят как какой-нибудь штат в США наверное. Херня. Тем более я более чем уверен что Сема не будет продавать компанию кому-либо

 

 

Обратки вообще не будет. Скриньте

Отлично чувствуют?

Первые выпускают раз в четыре года какой то проходняк, вторые клепают лоу сегмент с видом сверху.

 

Обратка будет 1000%, хотя бы потому что у майков она есть.

 

Вангую, что они ждут цену на серию х, ибо не хотят продаваться ниже себестоимости, плюс с такой мощой и габаритами по любому вопросы об охлаждении и шуме решают, вот и не выкатываются.

В любом случае, нас ждёт отличный некст ген, в отличии от каррента, где железо уже на старте было такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...