Перейти к публикации

Microsoft опубликовала полные спецификации Xbox Series X. Представлен геймпад


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 тб ссдшник ахахаха, земля говном. Это что-то на уровне 500 гигов на фатках в 2к13, а может и хуже   
да я в курсе что можно добавить памяти  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 тб ссдшник ахахаха, земля говном. Это что-то на уровне 500 гигов на фатках в 2к13, а может и хуже   

да я в курсе что можно добавить памяти  

Зачем ставить 2 ТБ и повышать ценник, если можно поставить 1 Тб с возможностью докупить еще 1 ТБ при желании

Фил гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдэ...железо норм в принципе. Но что-то мне подсказывает, что опять игры будут 30фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Halo 5 официально(ну почти если не считать общий прогресс в самой игре) вошло в МСС

Вот этой фишкой, я точно пользоваться буду, с моментальным переключением игр.

В смысле? Если у меня куплена МСС - пятая часть автоматом добавится? Или докупать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот этой фишкой, я точно пользоваться буду, с моментальным переключением игр.

Раньше тыркали каналы, теперь игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну норм,,,  ,,, но что это за мляцкий дизайн...   майки ну что за на...(имхо).

Изменено пользователем wwwwxbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что геймпад останется таким же неудобным и из китайского пластика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 тб ссдшник ахахаха, земля говном. Это что-то на уровне 500 гигов на фатках в 2к13, а может и хуже

да я в курсе что можно добавить памяти

ещё полгода назад мало кто верил в 1тб ssd в консоли)) не спорю, что это маловато будет, но жить можно. Вопрос цены таки важнее. Всё же игры не в 2 раза увеличатся, ещё и частями загружать можно, чисто кампанию или сетевуху. Так что должно быть нормально и лучше, чем 500 в 13.

 

 

Зачем лепешку опять сделали на геймпаде бл. Вановский почти идеален был.

ну вановский будет поддерживаться тоже, так что норм. Мне больше по размеру интересно. Пад от Хуана вот просто идеально в руке лежал, лучше 360 таки, но не пойдёт ли во вред ещё большее уменьшение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически уверен что достаточно вольготное поведение Майков на информационном поле имеет под собой веские основания. Скорее всего они поимели финальные спеки грядущей пс5 и при текущем положении дел сони придётся выпускать либо более слабую консоль,либо переносить релиз на неопределённое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически уверен что достаточно вольготное поведение Майков на информационном поле имеет под собой веские основания. Скорее всего они поимели финальные спеки грядущей пс5 и при текущем положении дел сони придётся выпускать либо более слабую консоль,либо переносить релиз на неопределённое время

Такие же мысли.

Но сони точно не решится на перенос, это самоубийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ещё полгода назад мало кто верил в 1тб ssd в консоли)) не спорю, что это маловато будет, но жить можно.?

Маловато? Это десяток игр на диске, зачем больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде бы по железу прямо топ, но все же вот сколько смотрю на дизайн и никак не цепляет, хуан фатка намного больше нравится((

 

Интересно, сони сейчас задержаться и что-то переделают помощнее или таки нет и уже делают как есть?

Лул, мощнее чего? логотипа? ни одного достоверного слуха ещё не было по поводу спеков, одни беливы зелёных что там 9 тф и синих что там 13 или 14. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль тех кто пс5 ждет,хотя таких наверное уже нет.Сони слилась еще до начала войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато? Это десяток игр на диске, зачем больше?

десяток игр прошлого поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 550 за такое железо это хорошо. Но с точки зрения психологии людей в 500 бы уложиться (хотя как бы не все 650). Вот тогда бы точно бомба была

Согласен, но я все же думаю такая начинка будет стоить больше 500 зеленых, 550 $ как раз. Ждемс ответочку от Sony. Очень интересно, что же они там такое приготовили! 

 

Практически уверен что достаточно вольготное поведение Майков на информационном поле имеет под собой веские основания. Скорее всего они поимели финальные спеки грядущей пс5 и при текущем положении дел сони придётся выпускать либо более слабую консоль,либо переносить релиз на неопределённое время

А еще Sony ждут цену Майков. Майки могут с ней и повременить и подстроить ее под свои нужды. Очень странно, что Sony молчит. Хотелось бы и от нее инфы хоть какой-нибудь получить. Что они там делают то ... о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Если у меня куплена МСС - пятая часть автоматом добавится? Или докупать надо?

Нет брат ты не понял, все части в Хэйло(кроме 5ки в МСС) ну и особенность МСС в том, что после первой части ты почти моментально можешь переключиться на вторую и так далее.

 

А теперь с новой функцией бесшовного перехода с одной игры на другую, можно почти сразу(с главного меню) перейти из МСС в Хэйло 5 и наоборот(при этом игра будет ровно на том месте откуда ты вышел )

 

Грубо говоря с этой функцией почти все игры превратятся в услновный МСС:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 тб ссдшник ахахаха, земля говном. Это что-то на уровне 500 гигов на фатках в 2к13, а может и хуже да я в курсе что можно добавить памяти

ага , ток правда фирменным " катриджем " . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага , ток правда фирменным " катриджем " .

Помимо картриджа можно внешним накопителем расширить свою память. Думаю ничего не будет мешать купить внешний диск или внешний ССДшник и подключить его к коробоксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...