Перейти к публикации

Microsoft опубликовала полные спецификации Xbox Series X. Представлен геймпад


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так травы или полигонов большеж не станет, скажем решили Хало 3 ремастернуть.

У Хэйло 3 уже есть ремастер на One и Х.

Даже у СЕ, и 2 есть(это я не про Anyvessary версии)

 

Не надо путать ремастер(где тупо разрешение апают по большей части) и ремейк (в котором все перерисовывают).

 

 

йода и кариб - два брата "акробата"

Да майки рили захватили все игровое инфо поле, пока тут все фанантики бьются в истерике, от молчания сони Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Хэйло 3 уже есть ремастер на One и Х.

Даже у СЕ, и 2 есть(это я не про Anyvessary версии)

 

Не надо путать ремастер(где тупо разрешение апают по большей части) и ремейк (в котором все перерисовывают).

 

Да майки рили захватили все игровое инфо поле, пока тут все фанантики бьются в истерике, от молчания сони

я думаю сони 8Тфлопсов сделали вот и пока не хотят палиться))

Но вот у меня вопрос, допустим гипотетически на пс5 будет 16Тфлопс - то по мнению тех, кто смотрит на железо все? война мс проиграна не успев начаться или будет другой повод для фанатизма мол - ну эко система рулит!)

 

досвидос лучшая мульти бежим переобуваться или как?) Меня лично и 8Тфлопс устроят, игры только делайте качественные.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да майки рили захватили все игровое инфо поле, пока тут все фанантики бьются в истерике, от молчания сони

Есть такое дело... да пересматривал недавно презентацию лого и чёт такое себе, не не впечатлило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю сони 8Тфлопсов сделали вот и пока не хотят палиться))

Но вот у меня вопрос, допустим гипотетически на пс5 будет 16Тфлопс - то по мнению тех, кто смотрит на железо все? война мс проиграна не успев начаться или будет другой повод для фанатизма мол - ну эко система рулит!)

 

досвидос лучшая мульти бежим переобуваться или как?) Меня лично и 8Тфлопс устроят, игры только делайте качественные.

Я уже тут писал о том, что если даже бокс был бы слабее соньки, то все равно я взял бы перевее бокс ради Хэйло инфинит и не лимитки.

 

Думаю меньше 10тф у соней будет Имхо.

 

Да и все равно 90% мульти будут выглядеть на обоих консолях одинаково.

 

 

Есть такое дело... да пересматривал недавно презентацию лого и чёт такое себе, не не впечатлило

Жесткий ты парень брат, это скукотище пересматривать Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю сони 8Тфлопсов сделали вот и пока не хотят палиться))

Но вот у меня вопрос, допустим гипотетически на пс5 будет 16Тфлопс - то по мнению тех, кто смотрит на железо все? война мс проиграна не успев начаться или будет другой повод для фанатизма мол - ну эко система рулит!)

 

досвидос лучшая мульти бежим переобуваться или как?) Меня лично и 8Тфлопс устроят, игры только делайте качественные.

Я точно обе консоли буду брать. Самую мощную буду мейнить со старта,а вторую ради экзов уже на авито возьму с большой скидкой, когда хайп уляжится. ИМХО мощь и графон самое важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю сони 8Тфлопсов сделали вот и пока не хотят палиться))

Но вот у меня вопрос, допустим гипотетически на пс5 будет 16Тфлопс - то по мнению тех, кто смотрит на железо все? война мс проиграна не успев начаться или будет другой повод для фанатизма мол - ну эко система рулит!)

 

досвидос лучшая мульти бежим переобуваться или как?) Меня лично и 8Тфлопс устроят, игры только делайте качественные.

лично меня ещё с позднего 360 и пс3 все устраивало, гта5, Хэйло 4 и т.д. до сих пор хорошо смотрятся, так что даже хуан с его 900п меня устраивал (тем более мне его дизайн нравился, в отличие от SeXа).

 

Но да, если плойка даст за сопоставимые деньги лучшую картинку, то в массах xbox закилают говном. Как и при лучшей картинке, но за значительно большей цене. По сути у Xbox нет права на ошибку ни в чем даже при более грамотно чем ранее маркетинге. Нужна и мощь и хорошая цена, и сервисы лучшие и линейка игров на несколько лет не хуже или лучше. Только так его воспримут массы. Пс тут полегче и можно уступить аж по нескольким параметрам, но не по всем и уже хорошо. Или игры или мощь с ценой сделают и уже хватит чтобы её боготворить.

 

 

Есть такое дело... да пересматривал недавно презентацию лого и чёт такое себе, не не впечатлило

херасе ты привиредливый. Назови презентацию лого круче пс5 в этом поколении. Уже от лучшей презентации лого консоли нос воротит. MS вон свои жалкие циферки показывают, а лого само по себе щассали показывать, прикрывают все время чем-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично меня ещё с позднего 360 и пс3 все устраивало, гта5, Хэйло 4 и т.д. до сих пор хорошо смотрятся, так что даже хуан с его 900п меня устраивал (тем более мне его дизайн нравился, в отличие от SeXа).

 

Но да, если плойка даст за сопоставимые деньги лучшую картинку, то в массах xbox закилают говном. Как и при лучшей картинке, но за значительно большей цене. По сути у Xbox нет права на ошибку ни в чем даже при более грамотно чем ранее маркетинге. Нужна и мощь и хорошая цена, и сервисы лучшие и линейка игров на несколько лет не хуже или лучше. Только так его воспримут массы. Пс тут полегче и можно уступить аж по нескольким параметрам, но не по всем и уже хорошо. Или игры или мощь с ценой сделают и уже хватит чтобы её боготворить.

 

херасе ты привиредливый. Назови презентацию лого круче пс5 в этом поколении. Уже от лучшей презентации лого консоли нос воротит. MS вон свои жалкие циферки показывают, а лого само по себе щассали показывать, прикрывают все время чем-то

у мс политика на западе была, чет берешь в рассрочку на два года, тебе и голд и пасс еще на два года бесплатно, оплатил рассрочку за два года и бокс твой.

 

я к тому, что - вот это хорошая политика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже тут писал о том, что если даже бокс был бы слабее соньки, то все равно я взял бы перевее бокс ради Хэйло инфинит и не лимитки.

 

Думаю меньше 10тф у соней будет Имхо.

 

Да и все равно 90% мульти будут выглядеть на обоих консолях одинаково.

 

будет примерно одинаково. Но фишка в том, что если сони мощнее, то скажут мол ну и ладно, это не важно, а вот если xbox слабее, то будет снова разбор каждой травинки и захейтят как более слабое устройство. Поэтому именно для ms важнее иметь более мощное устройство, при этом при примерно равной или меньшей цене.

 

А так да, скорее всего без сравнения примерно одинаково будет играться. Не уверен, что даже между 9 и 12 прямо космическая разница в первые годы балет, к концу поколения вот если только просадки

 

у мс политика на западе была, чет берешь в рассрочку на два года, тебе и голд и пасс еще на два года бесплатно, оплатил рассрочку за два года и бокс твой.

 

я к тому, что - вот это хорошая политика)

да, круто, жаль у нас нет такого. Правда не понятно сколько они на этом всем теряют денег и готовы ли долго так подписки и рассрочки раздавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А будешь хаеть и облизывать консоль от Сони если она будет чуть мощнее ?)

Буду бездумно поливать говном. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет примерно одинаково. Но фишка в том, что если сони мощнее, то скажут мол ну и ладно, это не важно, а вот если xbox слабее, то будет снова разбор каждой травинки и захейтят как более слабое устройство. Поэтому именно для ms важнее иметь более мощное устройство, при этом при примерно равной или меньшей цене.

 

А так да, скорее всего без сравнения примерно одинаково будет играться. Не уверен, что даже между 9 и 12 прямо космическая разница в первые годы балет, к концу поколения вот если только просадки

 

да, круто, жаль у нас нет такого. Правда не понятно сколько они на этом всем теряют денег и готовы ли долго так подписки и рассрочки раздавать.

Да у нас вроде тоже была рассрочка с боксом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет примерно одинаково. Но фишка в том, что если сони мощнее, то скажут мол ну и ладно, это не важно, а вот если xbox слабее, то будет снова разбор каждой травинки и захейтят как более слабое устройство. Поэтому именно для ms важнее иметь более мощное устройство, при этом при примерно равной или меньшей цене.

 

А так да, скорее всего без сравнения примерно одинаково будет играться. Не уверен, что даже между 9 и 12 прямо космическая разница в первые годы балет, к концу поколения вот если только просадки

 

да, круто, жаль у нас нет такого. Правда не понятно сколько они на этом всем теряют денег и готовы ли долго так подписки и рассрочки раздавать.

так пк же ваще без подписок, а эпики еще и бесплатно игры раздают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вероятностью 95% PS5 не будет мощнее XSX. Больше или быстрее память (и то, вряд-ли), иной менеджемнт памяти, быстрее ссд.

Основные отличия будут в набортном функционале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так пк же ваще без подписок, а эпики еще и бесплатно игры раздают

пк никто не продаёт ниже себестоимости + ультимейт подписка идёт с куда большим числом игр (и их цене) чем отдают эпики, где 99% это инди. И издателя игр надо опять же заплатить. Так что это топ маркетинговый ход, но дороговато выходит. MS, конечно, могут себе это позволить, но вопрос в том насколько они готовы Фила миллиардами поддерживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вероятностью 95% PS5 не будет мощнее XSX. Больше или быстрее память (и то, вряд-ли), иной менеджемнт памяти, быстрее ссд.

Основные отличия будут в набортном функционале.

Я тоже так думаю, просто все равно 90% мульти будут выглядеть одинаково, что на боксе, что на Ps.

 

Хотя все может быть, как щас возьмет сони и зарядить 13тф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю политику Майков верной, показали консоль, рассказали об каких-никаких играх, озвучили спеки. осталось цену озвучить, но думается она будет близка к $600, ну или в минус продавать и за $500.

А Сони х.з. везде сливается, экзы по-тихой сливает на по сути платформу конкурента, ничего не говорит и не показывает. Онлайн везде где можно прикрывает. Туманное вобще какое-то будущеее у Сони. А показанный девкит ниочем не говорит. Но явно видно, что Сони пытается идти той же дрогой, что и Майки.

Типун тебе на язык (600$). За 600$ я себе лучше ампер куплю, и буду играть все поколение, как белый человек с клавиатурой и мышью :D. Красная цена консоли 400$. Доказано многолетним опытом.

 

я думаю сони 8Тфлопсов сделали вот и пока не хотят палиться))

Но вот у меня вопрос, допустим гипотетически на пс5 будет 16Тфлопс - то по мнению тех, кто смотрит на железо все? война мс проиграна не успев начаться или будет другой повод для фанатизма мол - ну эко система рулит!)досвидос лучшая мульти бежим переобуваться или как?) Меня лично и 8Тфлопс устроят, игры только делайте качественные.

Если гипотетически PS5 будет 16ТФ, соберем гипотетический ПК в 32ТФ, и будем следущие 6 лет ныть на форумах, как консоли тормозят индустрию :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 тб ссдшник ахахаха, земля говном. Это что-то на уровне 500 гигов на фатках в 2к13, а может и хуже   

да я в курсе что можно добавить памяти  

Сони передаёт привет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох нихрена себе не много. Да ради каждого почти можно за консолью бежать

Например?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю слова Сони руководителя про нишевость консолей и премиум устройство по адекватной цене, тут 600 баксов и не кажется много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Те список самому не открыть?

Да я и так знаю эти игры, но зачем ради них покупать консоль усратую то лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и так знаю эти игры, но зачем ради них покупать консоль усратую то лол

затем что это лучшие игры в индустрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

затем что это лучшие игры в индустрии.

Рассказывай это школьникам каким-нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывай это школьникам каким-нибудь))

Ну конечно взрослые дядьки гоняют в мультиплатформенное цветастое хало пиу пиу и серое гири пиу пиу. Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну конечно взрослые дядьки гоняют в мультиплатформенное цветастое хало пиу пиу и серое гири пиу пиу. Ок.

У вас аутизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...