Перейти к публикации

PlayStation 5 и Xbox Series X перенесут из-за коронавируса - заявляют аналитики


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разницы в 4к и full hd не видит лишь тот кто не видел лично. Про лесенки в играх забываешь сразу же. Чёткость текстур на высоте. Хотя вот у моей девушки зрение не очень и без очков/линз у нее мыльная картинка. Стоит проверить зрение ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед тем как травить байки про 3.5 метра :laugh1:, сбегай посчитай разрешающую способность глаза

Я лет десять просидел перед full hd телеком и наверное знаю как все выглядит,и скорее всего разницу прекрасно замечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разницы в 4к и full hd не видит лишь тот кто не видел лично. Про лесенки в играх забываешь сразу же. Чёткость текстур на высоте. Хотя вот у моей девушки зрение не очень и без очков/линз у нее мыльная картинка. Стоит проверить зрение ребята.

все зависит от расстояния и размера экрана. а ещё есть эффект плацебо. если ты не пыришься в 70 дюймовый экран в упор, то разница где-то между "незначительно" и "нет совсем"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы в 4к и full hd не видит лишь тот кто не видел лично

Я видел и вижу лично. И. По мне так переход от 720p до 1080p в текущем поколении показался более значительным, чем тот же переход от 1080 к 4К. Телевизор по диагонали стал больше, расстояние до него осталось тем же. Итог - разница не значительная. Носом в экран я утыкаться не люблю и не хочу.

Кстати вот да, фильмы смотрятся гораздо лучше. Есть предположение, что игры тупо не используют качественных 4К текстур и прочих 4К плюшек.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у вас там фильмы выглядят классно. Я перебрал уже дохрена 4К фильмов, и наверно не нашел ни одного 4К фильма, какое-то говно растянутое.

Гамини вот еще единственный настоящий 4К. Остальное 4К чисто технодемки на ютубчике и видосики. Нету еще трушных 4К фильмов.

А на счет видеть разницу 1080 и 4К, блин я 10 лет сидел на 1080, сейчас 4К, и вижу 4К на 55" с любого расстояния, а если с двух метров то это вообще небо и земля.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лет десять просидел перед full hd телеком и наверное знаю как все выглядит,и скорее всего разницу прекрасно замечу.

кратеры ну луне тоже небось видишь :men:

 

А на счет видеть разницу 720 и 4К, блин я 10 лет сидел на 720, сейчас 4К, и вижу 4К на 55" с любого расстояния, а если с двух метров то это вообще небо и земля.

fixed :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, ой смешно. а у тебя был 480 телек, ХАХАХАХХАХА. Позорник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Dyons, ой смешно. а у тебя был 480 телек, ХАХАХАХХАХА. Позорник

А шутки про битые пиксели будут? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет странно если не перенесут. Хотя я предполагаю что запустят только в США, а Сони только в Европе. Небольшие партии

Смысл им запускать небольшие партии? Лучше тогда отличить на полгода-год, Чтобы новини от Сони купило три калеки? Сони пусть как и Майки на пару лет поддержку этого поколения продлевают! Ничего страшного, ещё пару лет посидишь на пылесосе! Хотя даже если выпустят, сколько оно у нас будет стоить? В лучшем случае 50-55k ...

 

 

Бывает, я вот на гтх 980 еще как минимум год сидеть буду, а там посмотрим.

Это да, тут один знакомый все хотел купить видяху, ждал ее ждал покруче хотел из последних... цена была 35k, когда собрался покупать уже 43k Ну и нафиг ее теперь и старая RX580 пушка-гонка! :))

 

 

Курс сейчас обвалит рубль ,надо сейчас тебе обновлять.А новое железо видать тоже перенесут

У нас уже в DNS все поправили... даже моя обычная 1660 была 15k, стала 19k :(

 

 

да чет в перспективе приставки за 100к, игры по 6500 - 8500. До свидания консольный рынок в россии)

100k это врядли, но 60k вполне можно ждать... но надеюсь в пределах 50-55k будет. Хотя по большому счёту пофиг, на старых ещё вагон и маленькая тележка не пройдено, так что нафиг.

 

Да на иксе так и так планировал 2 года ещё просидеть.

 

Потом можно будет взять в чухе пылик или новый хуан - там уже будет видно.

Все верно, у кого Pro или X вполне комфортно можно пару лет на них ещё посидеть... мультиплатформа и все новинки всеравно по большей части на это поколение выйдут. Майки так вобще обещали пару лет после выхода новых поддержку старого поколения обеспечить. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Китае вирус взяли под контроль, так что если и перенесут, то не из-за Китая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Китае вирус взяли под контроль, так что если и перенесут, то не из-за Китая.

Сейчас Испания, Германия и Италия - главные рассадники заразы. В Испании даже жена президента заразилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Китае вирус взяли под контроль, так что если и перенесут, то не из-за Китая.

Не уверен что это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Китае вирус взяли под контроль, так что если и перенесут, то не из-за Китая.

заводы то ещё не работают нормально и не известно, когда начнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не уверен что это правда.

Я вобще не уверен, что они смертность озвучивают как оно есть... в Италии то пишут уже 15k заражённых и около 1k умерло... а оно туда пришло намного позже! Ну в любом случае, прийдет весна-лето и эта зараза сильнее будет распространятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вобще не уверен, что они смертность озвучивают как оно есть... в Италии то пишут уже 15k заражённых и около 1k умерло... а оно туда пришло намного позже! Ну в любом случае, прийдет весна-лето и эта зараза сильнее будет распространятся...

Да озвучивают, как есть, просто пофигизм итальяшек привёл к тому числу умерших. С таким пофигизмом и от простого гриппа можно запросто кекнуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да озвучивают, как есть, просто пофигизм итальяшек привёл к тому числу умерших. С таким пофигизмом и от простого гриппа можно запросто кекнуться

Ты думаешь бегают по домам и смотрят за каждым? Там же их в этом Ухане 15 лямов живет! Итальяшки... ну это да, так они там чутьли не в засос целуются с каждым столбом! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты думаешь бегают по домам и смотрят за каждым? Там же их в этом Ухане 15 лямов живет! Итальяшки... ну это да, так они там чутьли не в засос целуются с каждым столбом! :))

а китайцев просто не отличают. Умерло 500 человек, все одинаковые и думают, что это один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вобще не уверен, что они смертность озвучивают как оно есть... в Италии то пишут уже 15k заражённых и около 1k умерло... а оно туда пришло намного позже! Ну в любом случае, прийдет весна-лето и эта зараза сильнее будет распространятся...

Китайцы и корейцы просто уже опытные, у них была атипичная пневмония, которая толе из-за коронавируса. Плюс в Китае драконовские меры, за отсутствие маски на лице штрафуют например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сейчас ясно, что с релизом некстгена будет два исхода - или перенос, или релиз в штучном количестве штук и регионов.

Помоему региональных продаж быть не может. Они чего и переносят то всё, не из-за вируса, а потому что запуганые сми люди в лабазы не ломанут, а конторам нужен бурст в первый же день для запуска всей этой капиталистической машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вобще не уверен, что они смертность озвучивают как оно есть... в Италии то пишут уже 15k заражённых и около 1k умерло... а оно туда пришло намного позже! Ну в любом случае, прийдет весна-лето и эта зараза сильнее будет распространятся...

В Италии просто долбаебство космическое, в отличие от Китая. 

Китай реально круто отработал и его цифры ни ВОЗ ни вообще никто под сомнение не ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И все-же, зелень при любой возможности кичится 4К на Хохме в Гирях и Форзе, а тут такое.

я например не кичусь, главное, что игра приятная очень, а с лупой у телевизора лазить то такое себе удовольствие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...