Перейти к публикации

«Naughty Dog — больше не лучшие»: бывший аниматор The Last of Us: Part II раскритиковал работу в студии


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

думаешь,большие свалки,лучше маленьких?

Возможности и варианты в больших свалках хотя бы на самой поверхности находятся, относительно водочных шахт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможности и варианты в больших свалках хотя бы на самой поверхности находятся, относительно водочных шахт.

просто те кто глушат водку в таких городках,врядли в Москве будут ходить в библиотеку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работал в юности на заводе, работяги ходили каждый день после работы в рюмочную и я с ними в 17 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто те кто глушат водку в таких городках,врядли в Москве будут ходить в библиотеку

Ну прожившие там треть века, да. Они ничего и не видели больше в своей жизни, а система ценностей сформировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нытики. Приезжайте к нам в рашку поработать, посмотрим че вы запоете ). В шахты их.

Ви ви, наши пальчики устали. Видел я условия работы в топ студиях, заткнулись бы нахер лучше.

Любой кто пошел работать в игровую хрень, априори задрот который сидел и сидит за компом всю жизнь, ты либо любишь это дело либо нет. Сидишь ночами делаешь пока не добьешься нужного результата. Сейчас конечно модно ныть о переработках, но блин все это так же абсурдно как и вся эта дрянь про феминизм и другую европейскую лабуду.

Как будто блин за чашку супа с концентрационном лагере работают, физический труд 18 часов в сутки )

Все по делу брат, четко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работал в юности на заводе, работяги ходили каждый день после работы в рюмочную и я с ними в 17 лет.

И что там делал им
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Золотые слова  :nice:

Теперь, либо что попроще пилить будут, либо 1 игру за поколение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь, либо что попроще пилить будут, либо 1 игру за поколение. 

Угу. Sony постепенно будет меняться, как бы это фанaтам не нравилось. Прибыль > всего. Как говорится джаст бизнес, нафинг мор

Изменено пользователем ComeCoverMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что там делал им

Учеником пресовальщика работал, на немедской системе valter, я же немного старше, мне уже потчи 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они когда то были лучшими? По мне так это корявый движок а стрельба хуже чем в Мафии 2, анчартед тоже самое , клон ларки так же с убогим движком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они когда то были лучшими? По мне так это корявый движок а стрельба хуже чем в Мафии 2, анчартед тоже самое , клон ларки так же с убогим движком

Забей, это два клована, который каждый раз привыкли позориться и переобуватьтся на лету.

Я про ведущих этого канала.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей, это два клована, который каждый раз привыкли позориться и переобуватьтся на лету.

Я про ведущих этого канала.

Да не, они всегда топили за сингловые качественные истории. Но сейчас реально сони не легко будет по 5 лет такое скрипт кино на пару вечеров делать, могут с голой жопой остаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, они всегда топили за сингловые качественные истории. Но сейчас реально сони не легко будет по 5 лет такое скрипт кино на пару вечеров делать, могут с голой жопой остаться

Брат они и за колду мобайл если что топили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат они и за колду мобайл если что топили))

Не смотрел. Ну может опять же если рассматривали как чисто коммерческий проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не смотрел. Ну может опять же если рассматривали как чисто коммерческий проект

Да нет брат, Виталик там испытывал шенячий восторг от геймплея :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет брат, Виталик там испытывал шенячий восторг от геймплея :men:

мне кстати кажется, что он есть на форуме) потому-что часто обсуждения на схожие темы. только себя не выдает. 

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне кстати кажется, что он есть на форуме) потому-что часто обсуждения на схожие темы. только себя не выдает.

И кто он по твоему?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И кто он по твоему?)

Могу сказать лишь, что это не гугл)

Надо, чтобы кипер выборку по белорусам сделал

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет брат, Виталик там испытывал шенячий восторг от геймплея :men:

Это же стёб был, ты чего? Они же там угарали потом типа колда даже мобайл вин) Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же стёб был, ты чего? Они же там угарали потом типа колда даже мобайл вин)

Там щас видос вышел, где Виталик и Миша, просто напросто катком проехались пл фанатикам :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто ноют про переработки и злых Наути Догах - почитайте книжку "кровь, пот и пиксели" чтобы понимать хоть чуть чуть внутреннюю кухню и как игрульки ваши делаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто ноют про переработки и злых Наути Догах - почитайте книжку "кровь, пот и пиксели" чтобы понимать хоть чуть чуть внутреннюю кухню и как игрульки ваши делаются)

+++, я аудио книгу послушал, жесть иногда конечно в студиях бывает....

Изменено пользователем wwwwxbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

люди на заводах с лопатой 48 часов в неделю с ночными семенами работают за кусок хлеба, а эти чеки по 5-6 тысяч долларов получают по 46 часов работая еще и Жалуются. Я уверен и 10ть лет назад так игры делались, просто тогда не было интернета где тебя пожалеют и за права такой радикальной борьбы не было.

5-6??? У него минимум десятка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...