Перейти к публикации

«Naughty Dog — больше не лучшие»: бывший аниматор The Last of Us: Part II раскритиковал работу в студии


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

знатно припекает, на твоем раскаленном пукане сейчас бы жарить картофан, подливая инфы про шахтеров, 20к, ничегонеделают, целый день киркой махать много ума не надо :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забаньте этого долбоеба! ты на йоду дрочишь? Каждый блять пост про него, по делу и по новосте говори на форуме, имбицил.

:butthurt:     :boom:  

 

Ну дак катись колбаской тогда если ты такой неженка. Я как раз таки знаю что такое сидеть целый день и всю ночь за компом, монтируя сложный видос, за который мне не платят. А тут работаешь на одной из лучшей работе, компании к которой ты стремился всю жизнь и болел геймдизайном. Если в тебе нет страсти сделать лучше всех, сидеть до последнего, значит ты не годишься для этой работы. Катись нахрен мобильные игры делать или пирожки продавать. Хз какого хрена вы оправдываете этих нытиков. Идите лучше за наших шахтеров поплачьте, которые сидят в ямах отдают свое здоровье за 20к рублей, где дома двое детей. Глупые вы люди какие то. Вы хоть посмотрите условия их труда, у них даже пивко можно пить на работе, сауны, комнаты отдыха на любой вкус. Хррр тфуу

Фрилансер пояснил за работу в ноти догах   :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дак катись колбаской тогда если ты такой неженка. Я как раз таки знаю что такое сидеть целый день и всю ночь за компом, монтируя сложный видос, за который мне не платят.

Потрясающий пример, очень в тему.

 

 

Идите лучше за наших шахтеров поплачьте, которые сидят в ямах отдают свое здоровье за 20к рублей, где дома двое детей.

Детей кто просил заводить, в шахту кто загоняет? Умный человек нашёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите лучше за наших шахтеров поплачьте, которые сидят в ямах отдают свое здоровье за 20к рублей, где дома двое детей.

 

Ты где у нас таких шахтёров нашёл. Конечно у нас разрыв между рабочим классом и всякими Грефами очень не кислый, но в той же Воркуте размер зп шахтёра 50 000-60 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никого не просил, а потребность в угольке имеется. Никто никого не просит - пусть сам добывается.

 

Главное, стремление и надежду на светлое будущее в умах и сердцах сохранять....  Никаких противоречий  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ха-ха, так-то по делу все расписано :true_story:

Как-то слабовато. Твой брат по разуму даже вероятность улёта в бан проигнорировал, так у него полыхнуло. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причём кранчи то часто из-за того, что он пол дня в фейсбуке/твитере/ленде просидит пока начальство не видит, потом напридумывает отмаз, ему поставлят дедлайн и он "кранчевать убежит" стандартное "я работаю больше всех" зачастую лень. Ну или это в рашке так, а за бугром все от расвета до заката все рабочее оплачиваемое время пашут без остановки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то слабовато. Твой брат по разуму даже вероятность улёта в бан проигнорировал, так у него полыхнуло.

Слабовато у тебя с мозгами :laugh1: а у меня все окей :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Идите лучше за наших шахтеров поплачьте, которые сидят в ямах отдают свое здоровье за 20к рублей, где дома двое детей. Глупые вы люди какие то. Вы хоть посмотрите условия их труда, у них даже пивко можно пить на работе, сауны, комнаты отдыха на любой вкус. Хррр тфуу

с ума сошел? Это логика из разряда "когда тебе очень плохо, вспомни о тех, кому намного хуже, чем тебе". Ты свои видосы, за которые тебе не заплатят, в пример не ставь, а то в Африке дети никель добывают ни за грош. А ты тут пиво пьешь в квартире, мясо ешь и на форуме строчишь. Тьфу.

 

 

И разговоры про то, что шедеворы обязательно должны рождаться муках, в том числе производственных, это лишь досужее диванное размышление базурющееся на подобных (не являющихся нормой) "кулстори" творческого преодоления вопреки обстоятельствам с налётом сопутствующей романтики.

 

 

именно.

 

 

 

Ничего, кроме сопревшей от сидения по 12+ часов жопы и красных глаз в большинстве случаев в офисе не получаешь. Какие-то "мозговые штурмы" встречаются в основном лишь на лид-собраниях и планёрках не длящихся более нескольких часов. По сути основной сверхзадачей является объём предстоящей работы.

 

А тот же шахтёр, вкалывает и жизнью рискует на вредном производстве!

шахтер рискует жизнью, не спорю. Но я не про то. А про выматывание после многодневного постоянного напряжения мозга. Явно это не про типичный "офисный планктон", но оно имеет место быть. Как то же выгорание. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода так уважающий чужой труд и ценящий шедевры,но никогда не державший в руках (нет,не то что вы подумали),личный заветный диск с надписью Онли он Плейстатион.Это так иронично,но больше конечно слабоумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабовато у тебя с мозгами :laugh1: а у меня все окей :nice:

[spoiler=]T1e8heW.jpg?1

 

Без сомнений  :men:

 

именно.

 

шахтер рискует жизнью, не спорю. Но я не про то. А про выматывание после многодневного постоянного напряжения мозга. Явно это не про типичный "офисный планктон", но оно имеет место быть. Как то же выгорание.

Опрелённо везде можно и могут за...гонять. Только специфика и факторы риска отличаются. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Без сомнений  :men:

Ну, это отлично, что ты это понимаешь. Значит не все так плохо, как кажется на первый взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дак катись колбаской тогда если ты такой неженка. Я как раз таки знаю что такое сидеть целый день и всю ночь за компом, монтируя сложный видос, за который мне не платят. А тут работаешь на одной из лучшей работе, компании к которой ты стремился всю жизнь и болел геймдизайном. Если в тебе нет страсти сделать лучше всех, сидеть до последнего, значит ты не годишься для этой работы. Катись нахрен мобильные игры делать или пирожки продавать. Хз какого хрена вы оправдываете этих нытиков. Идите лучше за наших шахтеров поплачьте, которые сидят в ямах отдают свое здоровье за 20к рублей, где дома двое детей. Глупые вы люди какие то. Вы хоть посмотрите условия их труда, у них даже пивко можно пить на работе, сауны, комнаты отдыха на любой вкус. Хррр тфуу

Как раз таки одно дело, когда ты делаешь что то для себя а-ля хобби, другое - сидишь в миллионах задачах и ментальной эмоциональной нагрузке по 15 часов, работая на бизнес чужого дяди. Люди выгорают тупо с такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это отлично, что ты это понимаешь. Значит не все так плохо, как кажется на первый взгляд.

Да, я кое-что понимаю. Но это вряд ли отличная новость для тебя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки одно дело, когда ты делаешь что то для себя а-ля хобби, другое - сидишь в миллионах задачах и ментальной эмоциональной нагрузке по 15 часов, работая на бизнес чужого дяди. Люди выгорают тупо с такого.

Ну я и говорю иди пироги продавай. Все что ты делаешь все равно выльется в общий результат к которому ты сможешь прикоснуться, это по своему тоже классно, а тебе еще охреневшие бабки за это заплатят. Да и мне кажется звучит не плохо, где работаешь, в Найти дог.)

Найдутся энтузиасты которые хотят заниматься любимым делом на благо искусства где тебе еще за это заплатят и имя в титры добавят. А те кто ноет просто бабы, коих сейчас пол Америки. А так же сейчас это модно быть нытиком, там домагались, там тяжело, там сказали шутку про гея я обиделся, и тд. Это просто хлюпики, говно, не знаю как назвать их еще

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди на заводах с лопатой 48 часов в неделю с ночными семенами работают за кусок хлеба, а эти чеки по 5-6 тысяч долларов получают по 46 часов работая еще и Жалуются. Я уверен и 10ть лет назад так игры делались, просто тогда не было интернета где тебя пожалеют и за права такой радикальной борьбы не было.

каждому свое, никто не виноват, что у человека ума хватает только на работу на заводе, такова жизнь. У кого-то есть скилл, у кого-то нет. Позиция такова - не нравится на заводе, никто там не держит, иди учись, ищи лучшую работу

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

каждому свое, никто не виноват, что у человека ума хватает только на работу на заводе, такова жизнь. У кого-то есть скилл, у кого-то нет. Позиция такова - не нравится на заводе, никто там не держит, иди учись, ищи лучшую работу

кто сказал, что на заводах нет хорошей работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

каждому свое, никто не виноват, что у человека ума хватает только на работу на заводе, такова жизнь. У кого-то есть скилл, у кого-то нет. Позиция такова - не нравится на заводе, никто там не держит, иди учись, ищи лучшую работу

а чем слепнуть от монитора 14 часов в день,лучше работы на заводе?Что-то рабство,что-то

 

 

кто сказал, что на заводах нет хорошей работы?

бухаешь с мужиками на заводе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Детей кто просил заводить, в шахту кто загоняет? Умный человек нашёлся.

про военных наверно тоже так думаешь ?

или ты через форточку степлером отстреляешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извечное "терпи, могло быть и хуже, вон смотри шахтеры помирают в завалах от рака легких, а на соседей с хорошей оплачиваемой работой, не убивающей здоровье и психику, не смотри"



про военных наверно тоже так думаешь ?
или ты через форточку степлером отстреляешься ?


От кого ты там в 2020 из форточки отстреливаться собрался? От парикмахеров?
Никто не будет количеством пушечного мяса мерится, а просто ракету размером с материк в твою защищаемую страну запустит, взломал все защитные системы через пк.



кто сказал, что на заводах нет хорошей работы?


У меня близкий друг в ночную смену приходит, запускает станки и сидит в ютубе до утра. Получает больше всех из нашего окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чём здесь 2020 !?

и причём здесь ядерные удары !?

они бьют по стратегически важным объектам , а потом идёт группа зачистки .. именно для того , чтоб натянуть твою розовую попку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и говорю иди пироги продавай. Все что ты делаешь все равно выльется в общий результат к которому ты сможешь прикоснуться, это по своему тоже классно, а тебе еще охреневшие бабки за это заплатят. Да и мне кажется звучит не плохо, где работаешь, в Найти дог.)

Найдутся энтузиасты которые хотят заниматься любимым делом на благо искусства где тебе еще за это заплатят и имя в титры добавят. А те кто ноет просто бабы, коих сейчас пол Америки. А так же сейчас это модно быть нытиком, там домагались, там тяжело, там сказали шутку про гея я обиделся, и тд. Это просто хлюпики, говно, не знаю как назвать их еще

Ты походу никогда не кранчил. Энтузиазм у наемных сотрудников не долговечен.

 

Извечное "терпи, могло быть и хуже, вон смотри шахтеры помирают в завалах от рака легких, а на соседей с хорошей оплачиваемой работой, не убивающей здоровье и психику, не смотри"

 

 

От кого ты там в 2020 из форточки отстреливаться собрался? От парикмахеров?

Никто не будет количеством пушечного мяса мерится, а просто ракету размером с материк в твою защищаемую страну запустит, взломал все защитные системы через пк.

 

 

У меня близкий друг в ночную смену приходит, запускает станки и сидит в ютубе до утра. Получает больше всех из нашего окружения.

Плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сказал, что на заводах нет хорошей работы?

Там же дураки работают. Умные все на хороших работах.  :laugh1:

 

 

Извечное "терпи, могло быть и хуже, вон смотри шахтеры помирают в завалах от рака легких, а на соседей с хорошей оплачиваемой работой, не убивающей здоровье и психику, не смотри"

Это либерально-пубертатно-дудевский выверт про успешных людей современности и мнимых заскорузлых совков 

[spoiler=может быть полезно]https://youtu.be/5P61v62LjZI

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 13 мар 2020 - 00:53, said:

Нытики. Приезжайте к нам в рашку поработать, посмотрим че вы запоете ). В шахты их.

Ви ви, наши пальчики устали. Видел я условия работы в топ студиях, заткнулись бы нахер лучше.

Любой кто пошел работать в игровую хрень, априори задрот который сидел и сидит за компом всю жизнь, ты либо любишь это дело либо нет. Сидишь ночами делаешь пока не добьешься нужного результата. Сейчас конечно модно ныть о переработках, но блин все это так же абсурдно как и вся эта дрянь про феминизм и другую европейскую лабуду.

Как будто блин за чашку супа с концентрационном лагере работают, физический труд 18 часов в сутки )

На завод и в шахты идут те, кто не умеет мозгами зарабатывать.

Но раз ты так рассуждаешь (как ребенок), значит не работал никогда, а не шее сидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...