Перейти к публикации

Пропало изображение


Kot1113
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После того как обновил телевизор, экран пишет недопустимый формат, подключаю через HDMI, (xboxone x) хотя 360коробка запускается сразу, может сталкивался кто с этой проблемой? 3-й день голову ломаю уже, настройки сбивал уже, если кто подскажет буду признателен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВ какого производителя у вас? Настройки может быть какие-то при обновлении сбились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kot1113, попробуйте на телике сменить формат 720 x 576p, 1280 x 720p, 1920 x 1080i, если на каком то из перечисленных заработает, то вернетесь на 1080р, говорят помогает, так же пишут что надо выключить телевизор полностью... из розетки на 5-10 мин.

з.ы. а еще бы бокс в дефолт скинул бы, может он чудит?

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox видит телевизор, но видео на экран не выдаёт, после суток простоя включаю, появляется приветствие хбокса и сразу недопустимый формат пишет, я уже все перепробовал настройки сбивал везде, походу нужно к другому телевизору попробовать подключить, завтра к товарищу пойду пробовать, но ситуация странная. Коробке и 4 месяцев нет, все новое, а результата нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kot1113, ну от брака никто не застрахован, да и может это телику хана, во все HDMI порты втыкали, везде одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у меня такая стала штука происходить.

Иногда, очень редко, при запуске игры, изображения нет, звук идёт. Перезагрузишь Xbox и все нормально.

Xbox One x и новый телевизор LG sm9000, кабель hdmi 2.1

Может кабель, а может чип коробки уже устаёт. Начать надо наверное с подмены кабелей и входов hdmi, но момент не приятный все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...