Перейти к публикации

Аналитик: Sony будет выпускать эксклюзивы на PC из-за Microsoft


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Аналитик: Sony будет выпускать эксклюзивы на PC из-за Microsoft

58ecbbfd2d21f4e3e181558c5610f110-696x330


В день выхода Horizon: Zero Dawn никто даже не мог и мечтать о релизе игры на PC.

 

Но с 2017 года многое изменилось, и теперь руководство Sony хочет поделиться ранее эксклюзивной для PS4 игрой в Steam. Вчера Хермен Хюлст заявил, что, несмотря на планы по выпуску эксклюзивов, японская корпорация готова экспериментировать.

 

Решение компании прокомментировал аналитик Wedbush Securities Майкл Пактер. Он признаёт, что Sony наконец-то обратила внимание на новый рынок:

 

«Я ДУМАЮ, ЧТО SONY НАДЕЕТСЯ, ЧТО СООБЩЕСТВО PLAYSTATION ПРОДОЛЖИТ ПОКУПАТЬ КОНСОЛИ И ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ИГРЫ, НО ТАКЖЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ПОМИМО КОНСОЛЬНОГО ЕСТЬ И ДРУГОЙ РЫНОК».

 

Аналитик утверждает, что действия и успех Microsoft на рынке PC-игр повлияли на решение Sony меняться. Именно пример американцев внёс смуту в политику эксклюзивов японской корпорации.

 

Майкл Пактер подчёркивает, что мы являемся свидетелями серьёзных изменений на рынке эксклюзивов. Возможно, со временем будет выходить всё меньше эксклюзивов от сторонних команд, а производители консолей займутся дополнительными исследованиями для расширения собственных возможностей.

 

Источник:
https://news.newnn.ru/2020/03/11/analitik-sony-bydet-vypyskat-ekskluzivy-na-pc-iz-za-microsoft/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналитика от бога :laugh1: уже один такой аналитик жиробас по имени Тоха вещал что Сосони и другие крупные издатели ненавидят стим и хотят его смерти :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друган ждет не дождётся когда паука сольют в эпик геймс стор. А я уже прошел это говно и даж платину сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зравое решение наконец таки от соне,может и не прийдется больше никогда плойку покупать ради 5 игор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друган ждет не дождётся когда паука сольют в эпик геймс стор. А я уже прошел это говно и даж платину сделал.

 

Если еще через год сольют, у тебя бомбанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если еще через год сольют, у тебя бомбанет?

да мне пофиг. Лучше бы слили годофвар или бладборн. Ну можно анч еще.

 

 

платиновый говноед :men_scary:

согласен платины для геев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю онолитеку Майкл Пактера надо занести в список запрещенных на форуме. Это ж безмозглое существо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы слили годофвар или бладборн.

 

Я сам за слив ББ (больше ничего не надо). Но боюсь, что если сони начнет слив ББ на пк, то синяя братия начнет повсеместно в окно выходить. Вряд ли компания такое допустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрософт просрала половину рынка, поэтому сони последует ее примеру :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сам за слив ББ (больше ничего не надо). Но боюсь, что если сони начнет слив ББ на пк, то синяя братия начнет повсеместно в окно выходить. Вряд ли компания такое допустит.

зато мыла не будет хотя бы и тормозов.

 

А сони все равно рип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже прошел это говно и даж платину сделал.

 

 

согласен платины для геев.

 

Ок. Мы вас услышали.

[spoiler=]

 

f6075efcf26d050d8296607b9dcf60e9.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновый аналитик. Сони ничего не будет делать вслед за мс. Сони короли этой индустрии и задают вектор развития.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони короли этой индустрии и задают вектор развития.

 

http://www.autolada.ru/images/smiles/pray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хреновый аналитик. Сони ничего не будет делать вслед за мс. Сони короли этой индустрии и задают вектор развития.

это уже не так. Майки метались туда сюда в начале поколения и все просрали. Но потом пришел фил и у него была стратегия которую он придерживается. А сони тупо собирали бабло и нихрена не делали. Так что кроме нескольких экзов им нечего предложить, но у майков тоже будут экзы потому что напокупали студий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они должны понимать, что их консоль нахер не нужна будет без экзов, ну мне по крайней мере точно) Я лучше переплачу в два раза, зато играешь во все, что душе угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они должны понимать, что их консоль нахер не нужна будет без экзов, ну мне по крайней мере точно) Я лучше переплачу в два раза, зато играешь во все, что душе угодно

экзы нужны ток форумным воинам. А основные потребители играют в фифу и колду судя по продажам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они должны понимать, что их консоль нахер не нужна будет без экзов

 

Мне кажется тут больше подходит концепция временного эксклюзива. Т.е. выходит игра на платформе, а через год везде. Хочешь, жди, не хочешь, не жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь, жди, не хочешь, не жди.

Хочешь быть бетатестером за фуллпрайс не жди, не хочешь жди :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

экзы нужны ток форумным воинам. А основные потребители играют в фифу и колду судя по продажам.

ну если чел играет исключительно в калду/фифу всю свою сознательную жизнь, такие игры аля Старкрафт и все такое пкшное - ради бога, но если Секс мощнее - яб взял Секс без вопросов.

 

 

Мне кажется тут больше подходит концепция временного эксклюзива. Т.е. выходит игра на платформе, а через год везде. Хочешь, жди, не хочешь, не жди.

Ну это как с Ларкой или Финалокой. Но при таком рынке игр хз, тут минимум три как с Хорайзон надо. Ибо Тлоу 2 какой нить или Анч 5 ждать три года реально фонарь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня друган ждет не дождётся когда паука сольют в эпик геймс стор. А я уже прошел это говно и даж платину сделал.

А зачем делать платину в говно игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...