Перейти к публикации

ESA официально отменила E3 2020. Warner Bros. планировала показать на E3 игру по «Гарри Поттеру», нового Бэтмена и проект Rocksteady


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Winni, Пора тебя в черный сливать. Такую дурь поришь. - Хз что с консолью на данный момент, НО, они явно не готовы.

Я конечно не знаю есть ли инопланетяне, но их явно не существует. Я конечно могу смотреть в заврашний день, но они явно не могут это делать, точнее могу не только лишь все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Пора тебя в черный сливать. Такую дурь поришь. - Хз что с консолью на данный момент, НО, они явно не готовы.

Я конечно не знаю есть ли инопланетяне, но их явно не существует. Я конечно могу смотреть в заврашний день, но они явно не могут это делать, точнее могу не только лишь все.

Я дурь?! Ты же правильно прочитал, что я не знаю как и что, но думаю, что все печально у Сони. Это ты беливы свои тут выпрыскиваешь постоянно! Да и обидно за бокс, тут его любят обосрать все кому не лень, хотя в последнее время ситуация потихоньку меняется. Ты тут помнится обещал, что Сони в феврале всем покажет кузькину мать, но уже считай середина марта и тишина... ещё раньше писал, что пропустили E3-2019, чтобы на E3-2020 всех порвать. Но все пока идёт как я и предполагал...

Прохожу кстати сейчас неспешна Анч3 и Ласты на PS4, хотя пройдено ещё на PS3 и ничего такого, игры как игры, Нормуль в целом, балов на 8-8.5

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дурь?! Ты же правильно прочитал, что я не знаю как и что, но думаю, что все печально у Сони. Это ты беливы свои тут выпрыскиваешь постоянно! Да и обидно за бокс, тут его любят обосрать все кому не лень, хотя в последнее время ситуация потихоньку меняется. Ты тут помнится обещал, что Сони в феврале всем покажет кузькину мать, но уже считай середина марта и тишина... ещё раньше писал, что пропустили E3-2019, чтобы на E3-2020 всех порвать. Но все пока идёт как я и предполагал...

Прохожу кстати сейчас неспешна Анч3 и Ласты на PS4, хотя пройдено ещё на PS3 и ничего такого, игры как игры, Нормуль в целом, балов на 8-8.5

Первый анч the best. Со второго уже начался конвейер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый анч the best. Со второго уже начался конвейер

Я сначала 2-ой купил, потом третий ну и уж последним первый :) В целом 2-ка больше всех понравилась, тогда это было круто. В первой графон слабоват и язык был английский. Ну все на вкус и цвет ;)

Из последних 4-ка норм, а доп чёт пролетел и так себе.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та че, гарики первые 3 топовыми были. А у них бы мож получилось сделать взрослую с хоррором и шизой)

cXUcR0c.png

Как мем площадка ты имеешь ввиду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та че, гарики первые 3 топовыми были. А у них бы мож получилось сделать взрослую с хоррором и шизой)

Мне игры с пс1 нравились по гарику(и это несмотря на то что фильмы я до сих пор не терплю, ну край первые два может) :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура! онлайн трансляции рулят! нахер эти выставки, давайте трейлеры без тягомотины и оке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ура! онлайн трансляции рулят! нахер эти выставки, давайте трейлеры без тягомотины и оке

так откуда этим трейлерам взяться, если игоря от ведущих издателей особо не намечается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне игры с пс1 нравились по гарику(и это несмотря на то что фильмы я до сих пор не терплю, ну край первые два может) :men:

Фильмы я тоже дальше первых 3 не люблю. В версии правда уже пекарные и пс2/хбох Гамал. Там их столько всяких разных было, причём почти везде разные по контенту Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так откуда этим трейлерам взяться, если игоря от ведущих издателей особо не намечается

тем более пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, журношлюхи останутся дома сидеть и никуда не поедут, соответственно по баблу и контенту просядут. Пущай жирный опять сбор бабла начинает в нижнем тырнете  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати , он уже выразил своё неудовольствие по данному инциденту хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. Ну то есть жалко конечно за Е3 я лично следил с 2003 года и выставка была действительно одним из самых важных ссобытий в игровом мире. Но теперь, когда её отменили каждый из разработчиков/издателей готовивших всё самое вкусненькое для Е3 аккуратно будет выкидывать информацию в сеть начиная прямо с сейчас




Я конечно не знаю есть ли инопланетяне, но их явно не существует. Я конечно могу смотреть в заврашний день, но они явно не могут это делать, точнее могу не только лишь все.

Не удивлюсь, если в жизни ты примерно как на твоей аватарке и выглядишь. Петербург по истине собирает вокруг себя только отпетых космонавтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть небольшой белив в Повара, все такая фан аудитория уже выросла, можно сделать не детсадовскую папсу а что нибудь действительно интересное атмосферное с нотами хоррора.

опять для тебя тёмное и мрачное показатель качества и взрослости)) вот не смешно даже уже.

 

Мне игры с пс1 нравились по гарику(и это несмотря на то что фильмы я до сих пор не терплю, ну край первые два может) :men:

ну ты чооооо)) ладно-ладно, каждому свое, я вот супергероев не особо люблю зато)) а вот гарика, что книги с упоением проглотил, что фильмы потом все. Как и Властелина колец.

 

Ну я вообще фентази больше фантастики про современность и будущее люблю. Нарнию тоже в детстве ещё читал, да много разного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять для тебя тёмное и мрачное показатель качества и взрослости)) вот не смешно даже уже.

 

ну ты чооооо)) ладно-ладно, каждому свое, я вот супергероев не особо люблю зато)) а вот гарика, что книги с упоением проглотил, что фильмы потом все. Как и Властелина колец.

 

Ну я вообще фентази больше фантастики про современность и будущее люблю. Нарнию тоже в детстве ещё читал, да много разного))

Из фэнтези еще я люблю (смотрел фильм с Шоном Эшмором и Аниме мульт от Горо Миядзаки), ну и книжки читал о Земноморье :happycry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В шкаф ходил? )))))

на него я стал значительно позже заглядываться... Придёшь такой после тяжёлого дня, понимаешь, что завтра опять жесть... Смотришь на шкаф и еле-еле себя останавливаешь от побега в волшебную страну))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры по гарику топовые, кроме даров смерти, они вышли убогими. Затирал малым первую часть, уже лет в 17 навернул все доступные части :D Понравилась часть в которой ковры можно выбивать) :fffuuuh:

Наверно единственная серия игр по фильму которая была топчиком) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры по гарику топовые, кроме даров смерти, они вышли убогими. Затирал малым первую часть, уже лет в 17 навернул все доступные части :D Понравилась часть в которой ковры можно выбивать) :fffuuuh:

Наверно единственная серия игр по фильму которая была топчиком)

Да по властелинам тоже норм игры выходили(и это я не счмтаю дилогию с Талионом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры по гарику топовые, кроме даров смерти, они вышли убогими. Затирал малым первую часть, уже лет в 17 навернул все доступные части :D Понравилась часть в которой ковры можно выбивать) :fffuuuh:

Наверно единственная серия игр по фильму которая была топчиком)

По вк есть топ игры. До сих пор люблю слешер по Возвращению Короля. С радостью бы в ремастера его наверно бы. Хотя можно и на пс2 погонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по властелинам тоже норм игры выходили

Ну они все разные, тут же серия в одном жанре(кроме даров и квидича). Стратежка норм была, экшн эдвенче на троечку. jRPG вообще дикушная) 

Из еще хороших игр по фильму только матрица вспомнилась первая, хоть игра и не за нео, но анимации - мое почтение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они все разные, тут же серия в одном жанре(кроме даров и квидича). Стратежка норм была, экшн эдвенче на троечку. jRPG вообще дикушная)

Из еще хороших игр по фильму только матрица вспомнилась первая, хоть игра и не за нео, но анимации - мое почтение)

Согласен, хоть Enter the Matrix был крут, но путь Нео была бомбой:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли? Зачем использовал множественное число? Я пока от Сони нечего кроме лого не видел. Но ты верное сказал про шоу, мы тут дичь одного клована читаем и всем вроде как нравятся :)

 

Поставки комплектухи тоже сорваны, в китае я так понял с перемещением товаров по стране все крайне плохо. Выпуск почти уверен тоже перенесут, тут Йода прав кстати, это даёт лишнее время Сони, у которой х.з. что с консолью на данный момент. Но они явно не готовы.

Х.з. че там плохо или хорошо, а заононсить можно и так, без обязаловки продать в конце года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з. че там плохо или хорошо, а заононсить можно и так, без обязаловки продать в конце года. 

Я тоже так думаю, с играми же это сплошь и рядом, некоторые вобще как известный Хранитель анонс был на PS3, а вышла на PS4

Они походу вобще ничего не собираются выпускать :think::men:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, хоть Enter the Matrix был крут, но путь Нео была бомбой:))

Не, мне путь вообще не зашел. Очень плохая реализация камеры, нео вечно с радикулитом на кортах бегает, ну и багов с глитчами было просто хоть отбавляй( в основном текстуры воды и одежды)

В энтере был только один кривой баг который я заметил - квадратные колеса, но у меня получалось их вернуть в круглое состояние меняя рендер, и откатываясь назад на следующих миссиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...