Перейти к публикации

Разработчик Horizon Zero Dawn о гневной реакции фанатов на анонс ПК-версии: «Что с вами, чёрт побери, не так?»


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не вижу ничего плохого в выходе HZD на пк. Тем более, что он долгое время был временным экзом и сони бояре давно его прошли, кто хотел.

Я вижу плохое лишь в том, что зная заранее, что он выйдет на ПК я может быть и не брал бы на плойке, а поиграл бы с нормальным фпс на ПК. Как то так. А теперь придется брать снова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ведьмака и Киндом кам сжв срали, на ноу мен скай срали, на фолыч 76 срали, а по итогу?

Сравнил блин Ведьмака с ноу мен скаем и фейлом 76 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вспоминаю как с пятой батлой разрабы рассказывали про дескать не нравится, не покупайте :men:

а че с батлой и дайсами? Ах да, живут и здравствуют )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на иксе играю во всю мульти

Какой позор. Играть в худшие версии, когда можно сыграть в лучшие. Да ты реально зазеленелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сравнил блин Ведьмака с ноу мен скаем и фейлом 76 :men:

и я про тоже даже фейл76 не смогли угробить, а на сони замахнулись )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че с батлой и дайсами? Ах да, живут и здравствуют

А могли бы жировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу плохое лишь в том, что зная заранее, что он выйдет на ПК я может быть и не брал бы на плойке, а поиграл бы с нормальным фпс на ПК. Как то так. А теперь придется брать снова. 

Производителю игры пофиг где бы ты ее купил. Да ты ее вообще теперь два раза купишь, одни плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой позор. Играть в худшие версии, когда можно сыграть в лучшие. Да ты реально зазеленелся.

Да мы уже выяснили, что ты там в 1080п до сих пор все кушаешь и тебе норм.

Сори, но моя коробочка за 500$ способна явно на большее, чем твой пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, после старта продаж PS5 вся эта контора разработчиков HZD науйх пойдет: либо расформируют и выкинут на мороз, либо переведут уборщиками работать. Мне кажется, они очень сильно подосрали будущие продажи пс5, как было с баттлой 5 в свое время или баттлфронтом 2. Эти дауны из дайс тоже клали болт на мнение игроков, а потом когда вышли их высеры - игроки положили болт на них и теперь Зампелла руководит американскими дайсами, а из освновной компании ушли многие разрабы. Так то без экзов хер кто купит ее - цены на игры выше чем на боксе, а проха слабее икса, тупо будет хламом

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара унылых говно экзов это всё, чем по мнению сониботов сони всех нагибает лол. А тут у них главный их плюс забрали. Убери эти сраные экзы, кому она нужна будет? Фифа дигрейдам только

Сони имхо нагибает, потому что не пожалела бабла на GDDR5 6 лет назад и рекламирует плойку во время футбольных трансляций. А их эксы, давно известно, что нужны только 5% озабоченных. Я вот реально не понимаю почему Фил не поставил в S-ку более мощный GPU (50% от XOX) и GDDR5, все же не нищая контора. Понятно же было что железо XO шляпа, так почему бы не сделать было XOS нормальным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А могли бы жировать.

если б были экзами? Че-то статистика продаж говорит что экзы не покупают )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в России да,зайди в европейский стор стима думаю удивишся.Так что не нефига не выгодно там брать.А учитывая гемпасс так и вобще отказался от покупок почти совсем.А хох тянет все неплохо около-4к меня устраивает лучше,чем крутить настройки постоянно

ну прост покупаешь с норм карточкой, ниче крутить не надо, все автоматом будет на ультрах, правда на монике не такая сглаженная картинка как на телеке, но подключить к телеку не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че с батлой и дайсами?

Ну кроме того что продажи сильно не оправдали ожиданий ЕА и игра стартовала заметно хуже предыдущей номерной части, ни че особенного :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу плохое лишь в том, что зная заранее, что он выйдет на ПК я может быть и не брал бы на плойке, а поиграл бы с нормальным фпс на ПК. Как то так. А теперь придется брать снова. 

Кто тебе мешает купить сейчас на ПК еще раз? Я GTA5 три раза купил. За хорошую игру мне денег не жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, они очень сильно подосрали будущие продажи пс5

Да, да, конечно. Сейчас 140 млн владельцев сони, дружно забьют на все, что у них накоплено на акках и дисках и свалят в туман... сам то веришь в это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну кроме того что продажи сильно не оправдали ожиданий ЕА и игра стартовала заметно хуже предыдущей номерной части, ни че особенного :men:

хуже-не значит плохо или неудовлетворительно, смекаешь? Все равно по факту в плюсе и на хлеб с икрой себе заработали и продолжают зарабатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, конечно. Сейчас 140 млн владельцев сони, дружно забьют на все, что у них накоплено на акках и дисках и свалят в туман... сам то веришь в это?

140 млн, а почему сразу не миллиард? :laugh1: А диски можно выкинуть - особенно хзд с плашкой Только для плейстейшен - ничего они уже не стоят

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что с вами, чёрт побери, не так? Мы сделали игру, вы получили от неё удовольствие. Теперь удовольствие от неё получат ещё больше людей, и это каким-то образом задевает вас?! Пожалуйста, будьте добрее к себе. Ваше удовольствие от игры никуда не делось из-за того, что в неё сыграет больше людей.

Фанбойством головного мозга, это дело зовётся. В сключительную правильность собственного выбора, а через это в свою исключительность уверовали вот и бесятся. Не хотят переставать быть "чёткими посонами" на уровне понимания 10-летнего киндерсюрприза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нахер ведьмак или дум? Что вы несете с гуглом?

Я на иксе играю во всю мульти

так я те про что? Нахер нужна нинка, если ее игры будут на пк, или нахрен нужна плойка, если все игры будут на пк

 

я бы не покупал приставку еслиб игры выходили на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я те про что? Нахер нужна нинка, если ее игры будут на пк, или нахрен нужна плойка, если все игры будут на пк

 

я бы не покупал приставку еслиб игры выходили на пк

И если бы пеки, как консоли стоили  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кроме того что продажи сильно не оправдали ожиданий ЕА и игра стартовала заметно хуже предыдущей номерной части, ни че особенного :men:

Так они лохи американцев в игру не ввели. Воевать не за кого и не на чем. У англичан, кроме спитфаера и ничего не было. А за рескин Battlefield 1 платить 60$ такое себе удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот реально не понимаю почему Фил не поставил в S-ку более мощный GPU (50% от XOX) и GDDR5, все же не нищая контора.

Просто ты не в теме и всех нюансов вылезших вследствие этого проблем не догоняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прост покупаешь с норм карточкой, ниче крутить не надо, все автоматом будет на ультрах, правда на монике не такая сглаженная картинка как на телеке, но подключить к телеку не проблема.

нет спасибо я слишком стар для такого гемора снова,помню как собрал i5 2500k 8гб оперативы 770gtx ssd на 250гб ,razer клавумышьнаушники и через год уже начались пляски с настройками ,сейчас уже это все мусор.

Толи дело нажать на геймпаде кнопку и играть спокойно,и так на игры времени крайне мало.

Лучше хбох каждый два года обновлять :pff: и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуже-не значит плохо или неудовлетворительно, смекаешь? Все равно по факту в плюсе и на хлеб с икрой себе заработали и продолжают зарабатывать.

По факту был план продаж, план продаж просрали, то что в минусе не остались, не отменяет факта что план продаж просрали, в то числе и за счет рассказов про не нравится не покупайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я те про что? Нахер нужна нинка, если ее игры будут на пк, или нахрен нужна плойка, если все игры будут на пкя бы не покупал приставку еслиб игры выходили на пк

Играть в дороге? Хотя в чем-то ты прав. Из-за короновируса все командировки накрылись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...