Перейти к публикации

Разработчик Horizon Zero Dawn о гневной реакции фанатов на анонс ПК-версии: «Что с вами, чёрт побери, не так?»


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да никто не против игр на пк. Вы только цену на игры одинаковые ставьте, а не с двукратной разницей. Смысл какой тогда в приставках, если и игры дороже и все на пк есть?

 

Зы: пк, пс, бокс-геймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за очередной пруф, что соне-фанаты - душевно больные люди :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

допустим все игры Нинтендо выходили бы на ПК - ты бы купил нинтендо?)

Да, на пека только в пека экзы играю и в овервоч. Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной временно наемный чернорабочий побежал в твиттер тушить пожары, а после неудачного тушения его Сосони сольет на биржу труда :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я с пк попрощался еще лет 5 назад,онли медиасервер

прост на пк и графа лучше и игры дешевле, боксовский ддой работает на ура без всяких костылей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему раньше не стали выпускать свои игры на ПК? Я бы на плойку их не брал. Кучу денех бы сэкономил.

Вот не мучился бы сейчас с 30 фпс в дайз ган. И бладборн бы без просадок прошел. Да и анчи в 120 фпс были бы еще лучше. Я уже молчу про драйвклаб Это вообще красавишна была бы, а не гонка.



на пека только в пека экзы

ПК экз головного мозга? Это еще похлеще консольного.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже молчу про драйвклаб Это вообще красавишна была бы а не гонка.

А еще там бы сетевой режим не закрыли бы :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему раньше не стали выпускать свои игры на ПК?

Так раньше рулили узкоглазые, а сейчас посадили рулить эффективных америкоских манагеров, у которых показатель успешности работы это цифры здесь и сейчас, а куда они заведут контору через 5-10 лет их не метет, их уже там не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообще я за то, чтобы все игры вышли на пк) нафига ресуры тратить на создание приставок? Есть Епикстор, юплэй, ориджин, стим и все такое, тож самое МС стор. Будет компьютерный ПС стор и Нинка стор - качай любую штуку, покупай там игры - играй. Все счастливы, будет экз аля эпик геймс.

ты сейчас облака описал, лет 10 жди и будет то что ты написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, на пека только в пека экзы играю и в овервоч.

то есть в Ведьмака 3 на нинке или Дума ваще ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии широкой аудитории, не возможно всем нравится (не купюра в $100 в самом деле), всегда будут недовольные. Из этого проистекает логичный вывод - нужно делать то, что считаешь нужным и правильным, и срать какахой от запястья до локтя на всяких погорельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда Forza выкатили на ПК, я только обрадовался, что в нее можно играть и на Xbox, и на ПК. Синие же просто сгорели нафиг из-за выхода HZD на ПК. Интересно чем игра стала хуже от того, что она вышла на другой платформе, особенно, если она у тебя тоже есть?

Пара унылых говно экзов это всё, чем по мнению сониботов сони всех нагибает лол. А тут у них главный их плюс забрали. Убери эти сраные экзы, кому она нужна будет? Фифа дигрейдам только Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прост на пк и графа лучше и игры дешевле, боксовский ддой работает на ура без всяких костылей

в России да,зайди в европейский стор стима думаю удивишся.Так что не нефига не выгодно там брать.А учитывая гемпасс так и вобще отказался от покупок почти совсем.А хох тянет все неплохо около-4к меня устраивает лучше,чем крутить настройки постоянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не против игр на пк. Вы только цену на игры одинаковые ставьте, а не с двукратной разницей. Смысл какой тогда в приставках, если и игры дороже и все на пк есть?

Зы: пк, пс, бокс-геймер.

Напиши петицию Гейбу, чтобы в СНГ поднял цену до общемировых. Я ее с радостью поддержу :D. А то с какого перепугу игры в СНГ в стиме должны быть в 4 раза дешевле? Нинка молодец выровняла цены до 6К рублей, пора и остальным взяться за ум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится один из деятелей Microsoft - петушара по фамилии Майк Ибарра рассказывал как круто выпускать игры с иксбокса на Пеку, а потом когда слился из конторы, запел о том, что будет играть на соньке и на пеке, а иксбокс не нужен. Поздравляю сони, наняли очередного такого дауна, который после увольнения скажет точно также. Уверен с такой политикой пс5 ждет точно такое же как и хуан в свое время.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и срать какахой от запястья до локтя на всяких погорельцев.

Ну как бы это потенциальные покупатели или непокупатели консоли. На всех посрешь - это ничто по сравнению с тем, что все на тебя насрут. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится один из деятелей Microsoft - петушара по фамилии Майк Ибарра рассказывал как круто выпускать игры с иксбокса на Пеку, а потом когда слился из конторы, запел о том, что будет играть на соньке и на пеке, а иксбокс не нужен. Поздравляю сони, наняли очередного такого дауна, который после увольнения скажет точно также. Уверен с такой политикой пс5 ждет точно такое же как и хуан в свое время.

так все временно наемные петушары такие, я потом офигеваю с того как этим петушарам еще и компенсации милионные выплачивают, когда они подразделение/контору до ручки доводят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы это потенциальные покупатели или непокупатели консоли. На всех посрешь - это ничто по сравнению с тем, что все на тебя насрут. )

Не вижу ничего плохого в выходе HZD на пк. Тем более, что он долгое время был временным экзом и сони бояре давно его прошли, кто хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как бы это потенциальные покупатели или непокупатели консоли. На всех посрешь - это ничто по сравнению с тем, что все на тебя насрут. )

как же любит всякая шваль считать себя пупами земли, типа вот они не купят и все апокалипсис сегодня. На ведьмака и Киндом кам сжв срали, на ноу мен скай срали, на фолыч 76 срали, а по итогу? Разрабы все равно свой доллар заработали и не жужжат. Че-то не работает это походу.)))) Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы это потенциальные покупатели или непокупатели консоли. На всех посрешь - это ничто по сравнению с тем, что все на тебя насрут. )

вспоминаю как с пятой батлой разрабы рассказывали про дескать не нравится, не покупайте :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть в Ведьмака 3 на нинке или Дума ваще ок?)

Какой нахер ведьмак или дум? Что вы несете с гуглом?

Я на иксе играю во всю мульти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поржал с "25 лет насмарку", "спасибо сони, 10 лет в трубу". Это феерично  :laugh1:

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...