Перейти к публикации

Разработчик Horizon Zero Dawn о гневной реакции фанатов на анонс ПК-версии: «Что с вами, чёрт побери, не так?»


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчик Horizon Zero Dawn о гневной реакции фанатов на анонс ПК-версии: «Что с вами, чёрт побери, не так?»

700


Ещё в середине января источники Kotaku подтвердили, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК в 2020 году. Тогда многие фанаты Sony не поверили этому, поскольку речь шла об одном из главных эксклюзивов PS4 последних лет. Однако 10 марта глава PlayStation Герман Хульст сообщил, что это правда.

 

Некоторых поклонников Sony эта новость разозлила — в ответах к анонсу в твиттере Guerrilla Games они стали оставлять гневные комментарии и заявлять, что теперь они не собираются брать PS5.

 

https://twitter.com/MiKAuditore/status/1237398361701003266

 

Отлично, теперь нет смысла владеть PlayStation.

 

https://twitter.com/omegazio/status/1237395217826766850

 

Вы PlayStation, и ПК — платформа, которая напрямую конкурирует с вами. Вы не только уничтожили 25 лет PlayStation, но и не видите, что у той же Nintendo нет игр на ПК. Всё потому, что я написал выше. 25 лет в помойку. Теперь для PlayStation всё конечно, это не моя SIE.

 

https://twitter.com/DeadSonyPony339/status/1237395618630418433

 

Какого чёрта вы выпускаете свои игры на платформе, которая конкурирует с PlayStation? Ладно, плевать, спасибо за то, что помогли сэкономить деньги, теперь я пропущу PS5 и возьму ваши игры с торрентов.

 

https://twitter.com/TheJokester_MrJ/status/1237397291478192129

 

Вот вам и «Только на PlayStation». Ложная реклама, да, Guerrilla?


Особое внимание получил твит одного из фанатов с роликом, на котором видно опрокинутый стол и разбросанные вещи. Однако нельзя с уверенностью сказать, что это не шутка и ролик не был просто взят из интернета.

 

https://twitter.com/THEAP99/status/1237401001906364416

 

Отличный день рождения. Спасибо, *****, за ничего, PlayStation. Десятилетия выброшены в помойку и всё это было ради чего?


В результате на эту запись отреагировал Сэм Шарма, бывший сотрудник Guerrilla Games, работавший над Horizon: Zero Dawn. Сейчас он занят неаносированным проектом другой студии.

 

https://twitter.com/s3rioussam/status/1237591391137497088

 

Что с вами, чёрт побери, не так? Мы сделали игру, вы получили от неё удовольствие. Теперь удовольствие от неё получат ещё больше людей, и это каким-то образом задевает вас?! Пожалуйста, будьте добрее к себе. Ваше удовольствие от игры никуда не делось из-за того, что в неё сыграет больше людей.


При этом глава PlayStation Герман Хульст в своём заявлении чётко дал понять, что компания не собирается выпускать на ПК все свои игры, и об одновременном релизе на двух платформах речи вообще не идёт.

 

Ранее Sony уже говорила, что на ПК могут появиться её игры, если в этом есть смысл — например, в случае с мультиплеерными тайтлами.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/111536-razrabotchik-horizon-zero-dawn-o-gnevnoy-reakcii-fanatov-na-anons-pk-versii-chto-s-vami-chert-poberi-ne-tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные горящие сектанты, даже жалко их, так переживают из-за этого

 

 

Спасибо за очередной пруф, что соне-фанаты - душевно больные люди :nice:

ну, если быть честным, то когда объявили квантум, а потом и остальные игры на пк у меня поначалу тоже были шок и непонимание. Но потом подумал, а реально, ничего же не случилось, игры те же самые. Вот не пофиг. Только за уменьшение объёма вторички реально обломно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за очередной пруф, что соне-фанаты - душевно больные люди :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давайте ещё ласт оф ас 2 на ПК !

сейчас на тебя заяву в ментовку напишут. За призыв к суициду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я все таки надеялся что все едины, но теперь и правда видно что синие что то маленько бобо. И скорей всего бомбит у тех кто недавно вылупился и начал играть как минимум с 3й плойки. Например я видел начало зарождение легенды сони 1,но Чот вполне себе даже не против что грамотные игры увидит больше людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за очередной пруф, что соне-фанаты - душевно больные люди :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща еще какая-нибудь политическая чушка подхватит и скажет "вот! вот! видите к чему приводят игры!" :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ещё ласт оф ас 2 на ПК !

Нет уж нафиг! Пусть лучше это останется на PS :men_scary:

 

Вот бладборн бы на ПК неплохо заиметь :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за очередной пруф, что соне-фанаты - душевно больные люди :nice:

допустим все игры Нинтендо выходили бы на ПК - ты бы купил нинтендо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соне - душевно больные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время пс1 и пс2 были пределы мчтатаний и другого ничего лучше тупо не существовало..до момента появления топового хбох360/х

 

А фанатики соне всегда говорил что они самые отбитые и токсичные.Ведь у большинcтва обладателй хбох валяется и пс4,но не наоборот :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще я за то, чтобы все игры вышли на пк) нафига ресуры тратить на создание приставок? Есть Епикстор, юплэй, ориджин, стим и все такое, тож самое МС стор. Будет компьютерный ПС стор и Нинка стор - качай любую штуку, покупай там игры - играй. Все счастливы, будет экз аля эпик геймс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После анонса Horizon: Zero Dawn на PC, руководитель SIE Wordwide Studios Герман Хульст, прокомментировал данное развитие событий.

 

Он сказал следующее: "Думаю, очень важно оставаться открытыми для новых способов знакомства"

 

Уже где-то было? Новые знакомства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Forza выкатили на ПК, я только обрадовался, что в нее можно играть и на Xbox, и на ПК. Синие же просто сгорели нафиг из-за выхода HZD на ПК. Интересно чем игра стала хуже от того, что она вышла на другой платформе, особенно, если она у тебя тоже есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время пс1 и пс2 были пределы мчтатаний и другого ничего лучше тупо не существовало..до момента появления топового хбох360/х

 

А фанатики соне всегда говорил что они самые отбитые и токсичные.Ведь у большинcтва обладателй хбох валяется и пс4,но не наоборот :butthurt:

у меня пк, это лучше чем хбокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Forza выкатили на ПК, я только обрадовался, что в нее можно играть и на Xbox, и на ПК. Синие же просто сгорели нафиг из-за выхода HZD на ПК. Интересно чем игра стала хуже от того, что она вышла на другой платформе, особенно, если она у тебя тоже есть?

сам не понимаю, играю на ульрах в 80 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня пк, это лучше чем хбокс)

я с пк попрощался еще лет 5 назад,онли медиасервер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за очередной пруф, что соне-фанаты - душевно больные люди :nice:

О двойные стандарты подъехали. А теперь вспоминаем Квантум и анонс всех релизов Хуана одновременно с ПК. Тогда зелень вообще в окно выходила. Тут же просто безобидный троллинг в твиторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...