Перейти к публикации

В шаге от идеала: Редакция Famitsu высоко оценила Switch-эксклюзив Animal Crossing: New Horizons


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, уже денди появилась, батя купил. Я текст написал, не в том смысле что я это делал все в 92, а в целом, уже до 2000-х, и чуть позже. 

В 2000-м я уже на втором курсе, консоли был пройденный этап жизни, а все бабки уходили на апгрейд пекарни. Вот времена были. Ни стимов, ни денув, все игры бесплатно выходили на ftp провайдера и во всех играх бесплатный мультиплеер (до 2004-го года)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думают на работе, а дома отдыхают. Но тебе об это неведомо.

П.с. если вы элиту решили включить, пацаны, вам не в игрульки катать надо а наукой заниматься. Клоуны

У тебя работа такая, весь день тут по топикам желчь разливать и бросаться на всех? Взрослые люди так заряжаются для вечерней разрядки в дивиженах для больших мужиков (дети играют конечно же не в такое, ибо со свитчами поголовно)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот не понял в чом суть игры. это выживалка на острове? ночью приходят монстры, можно умереть от голода?

Монстры для детишек. В этой игре, игрок должен выплатить еноту ипотечный кредит за дом.

 

где в анимал кроссинг думать то надо? :laugh1:  Это ж реально игра-тамагочи для 8+ создается, всем детишкам она нравится.

Ты правда не видишь разницу, между Family friendly и детскими играми? :hmm: Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где в анимал кроссинг думать то надо? :laugh1:  Это ж реально игра-тамагочи для 8+ создается, всем детишкам она нравится.

 

думают на работе, а дома отдыхают. Но тебе об это неведомо.

П.с. если вы элиту решили включить, пацаны, вам не в игрульки катать надо а наукой заниматься. Клоуны

Игры, в которые надо было думать почти выродились,вот мы и катаем в собственное удовольствие в то, что нравится. А тебя смотрю шутка про омежку всё таки задела, ты не обижайся, всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Монстры для детишек. В этой игре, игрок должен выплатить еноту ипотечный кредит за дом.

лол и тут кредиты плати. жиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры, в которые надо было думать почти выродились,вот мы и катаем в собственное удовольствие в то, что нравится. А тебя смотрю шутка про омежку всё таки задела, ты не обижайся, всё будет хорошо.

так ты определяйся: ты в играх думаешь, играешь в собственное удовольствие или еще какими делами занимаешься? А то судя по набору текста твоего - биполярочка вырисовывается :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не думает, народ просто играет и делает вечернюю эмоциональную разрядку после работы. А в тамагочи в детстве наигрались

где в анимал кроссинг думать то надо? :laugh1:  Это ж реально игра-тамагочи для 8+ создается, всем детишкам она нравится.

 

думают на работе, а дома отдыхают. Но тебе об это неведомо.

П.с. если вы элиту решили включить, пацаны, вам не в игрульки катать надо а наукой заниматься. Клоуны

Грустный ты какой-то, даже до троля не дотягиваешь. Сам себе придумал шараду, сам отшутил, сам отсмеялся. 

Изменено пользователем Leonidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел затроллить пацанов за игру в энимал кроссинг

@

Оказался сам жесточайше затроллен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где в анимал кроссинг думать то надо? :laugh1:  Это ж реально игра-тамагочи для 8+ создается, всем детишкам она нравится.

 

Ты точно мне отвечаешь? Я про то что энимал кроссинг какой то заумный вообще не говорил. И да, от тамагочи там столько же, сколько в форзе хорайзон от аутрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно мне отвечаешь?

:facepalm: нет, на деревню бабушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: нет, на деревню бабушке

Ответ не тупого ребенка с тамагочиком, а взрослого интеллектуала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ответ не тупого ребенка с тамагочиком, а взрослого интеллектуала

А как с тобой общаться если ты не догоняешь совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...