Перейти к публикации

В шаге от идеала: Редакция Famitsu высоко оценила Switch-эксклюзив Animal Crossing: New Horizons


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А в чем проблема? Игры они как бы для детей в первую очередь и делаются.

всплакнул в свои 30...

 

На соне же в этом месяце выходит отличный Ni-Oh 2.

Я лучше в нее поиграю, чем в "анимал кросинг". Ну а на боксе вообще хз чо там выходит, если все в стиме и сторе выпускается.

так и ni-oh не пс4 онли же)) что за двойные стандарты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всплакнул в свои 30...

 

так и ni-oh не пс4 онли же)) что за двойные стандарты?

речь шла о том, что в этом месяце где выходит, и что-то я не знаю как поиграть в нио 2 где-то кроме пс4 в этом месяце. Каике двойные стандарты? Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всплакнул в свои 30...

Это что-то меняет? Во сколько ты начал играть? В 30 лет? Или все же чуть по раньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это что-то меняет? Во сколько ты начал играть? В 30 лет? Или все же чуть по раньше?

так это как раз и значит, что игры не просто для детей, а для всех возрастов. Средний возраст геймера там же даже не 25-30, а больше. Так что реально я бы не стал это к преимущественно детским развлечения относить. Как и фильмы. Да даже мультики)) вот куклы и солдатики это да)) и то некоторые, наверно, и в 40 нет-нет, да сыгранут ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Игры они как бы для детей в первую очередь и делаются.

Возможно так было в каком то веке при царе горохе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это как раз и значит, что игры не просто для детей, а для всех возрастов. Средний возраст геймера там же даже не 25-30, а больше. Так что реально я бы не стал это к преимущественно детским развлечения относить. Как и фильмы. Да даже мультики)) вот куклы и солдатики это да)) и то некоторые, наверно, и в 40 нет-нет, да сыгранут ))

Причем тут детские или взрослые развлечения? Вкусы формируются именно в детском возрасте. Мне 40 скоро стукнет. Если бы меня на игры не подсадили бы в 12-тилетнем возрасте, мне в 35 лет играть было бы не интересно. И кстати, в какие мне нравились игры 25 лет назад, в такие я и сейчас играю. Вообще, ничего в этом плане не поменялось. Кстати, какой там возрастной рейтинг был у Doom (1993), в который я резался, когда мне было 13 лет? Вот ты что реально не дашь малому в дум поиграть, потому что на коробке написано (18+)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

количество игр 18+ с тобой не согласно

18+ игры это такие же игры для дошколят, только с надстройкой в виде матюгов, крови и голых сисек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18+ игры это такие же игры для дошколят, только с надстройкой в виде матюгов, крови и голых сисек

сильно сомневаюсь. Да для них есть игры с матюками и сиськами. Но есть и нормальные игры, с интересным и трогательным сюжетом, живыми персонажами и тд. Дети этого всего оценить не смогут в силу тупости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно сомневаюсь. Да для них есть игры с матюками и сиськами. Но есть и нормальные игры, с интересным и трогательным сюжетом, живыми персонажами и тд. Дети этого всего оценить не смогут в силу тупости

Метку 18+ ставят не за интересный и трогательный сюжет с живыми персонажами, а за матюки и сиськи и именно этим обосновываются "18+" игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут детские или взрослые развлечения? Вкусы формируются именно в детском возрасте. Мне 40 скоро стукнет. Если бы меня на игры не подсадили бы в 12-тилетнем возрасте, мне в 35 лет играть было бы не интересно. И кстати, в какие мне нравились игры 25 лет назад, в такие я и сейчас играю. Вообще, ничего в этом плане не поменялось. Кстати, какой там возрастной рейтинг был у Doom (1993), в который я резался, когда мне было 13 лет? Вот ты что реально не дашь малому в дум поиграть, потому что на коробке написано (18+)?

ну мб ты отчасти прав, но опять же много какие вкусы формируются в детстве, это не делает их прежде всего детскими. Да и не все, наверно, с детства играли. То, что ты описал это скорее эффект первого знакомства с миром игр, но не обязательно детским. Вон в 90е явно дофига 40-50 летних с играми познакомились и эффект был тем же. Тут просто ещё это все на ностальгию по безработным годам и бабушкиным пирожкам наслаивается.

 

Да, сейчас мелкие с играми и техникой с детства знакомятся (нашей детской техникой был карбид и бутылка воды... И красиво бросать эти бомбы с горы) но я все же не соглашусь, что это делает игры чем-то, ориентированы на детей (ну игры как явление, а не отдельные чисто детские проекты). Люди вообще много с чем в детстве впервые сталкиваются, особенно сейчас, когда все есть у большинства (ну в городах как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети этого всего оценить не смогут в силу тупости

Это ты о себе в детстве или об своих отпрысках? :D. Муму сейчас в каком классе проходят? В нем сюжет больше наворочен, чем в самых крутых сони эксах. У сонибоев сюжет уровня советских мультфильмов для дошколят вызывает такую бурю эмоций, что у меня вызывает сомнения, а учились ли они в школе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый додик уже отписал что он только во "взрослые игры" гамает,   а это детское гумно :feelsspecialman: ? Глупыши думают что их омежью натурку с пузиком,  уродливым кодыком и пушком по всему телу большые взрослые блохбастеры, сделают мужественнее и круче :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот не понял в чом суть игры. это выживалка на острове? ночью приходят монстры, можно умереть от голода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашей детской техникой был карбид и бутылка воды... И красиво бросать эти бомбы с горы

Сразу видно, что детство твое прошло в нищие 90-е, когда из игрушек были только миккимаусы и трансформеры, которые могли себе позволить только спекулянты и торгаши на рынке, а остальные дети играли с пластиковой бутылкой, а не жирные 80-е, когда в магазинах было полно советских конструкторов, моделек самолетиков, танков и пластмассовых солдатсков, и все это было за вполне доступные для советского инженера/рабочего деньги :D Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс такс шо тут у нас

Свич в этом месяце с годными эксклюзивами

Бокс тоже

 

Только синяя шваль сидит в новостных и изрыгает желчь :butthurt:

 

сильный аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что детство твое прошло в нищие 90-е, когда из игрушек были только миккимаусы и трансформеры, которые могли себе позволить только спекулянты и торгаши на рынке, а остальные дети играли с пластиковой бутылкой, а не жирные 80-е, когда в магазинах было полно советских конструкторов, моделек самолетиков, танков и пластмассовых солдатсков, и все это было за вполне доступные для советского инженера/рабочего деньги :D

ахазаза)) да не, с игрушками не так уж плохо было. На технику дорогую денег, конечно не было, но трансформеры были. В ещё куча игрушек с героями комиксов. И если бэтмена и спайдермена знали все, ну росмомаху мб ещё, то вот про железного человека и аквамена узнал значительно позже.

 

Ну и да, а чего это только булылка...еще нож же)) сейчас мелких, которые играют в ножечки даже и не найдёшь, а у нас и земельки, и танчики и свои всякие фентази-стратегии с джинами и монстрами придумывали)) особенно когда потом в компьютерном клубе в старкрафт поиграли (а потом и варкрафт) и придумывали своим расам разных бойцов, тоже нужно строить здания, более мощных бойцов с более сложного броска и так далее)) блин такие классные годы, аж ностальгия заела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый додик уже отписал что он только во "взрослые игры" гамает,   а это детское гумно :feelsspecialman: ? Глупыши думают что их омежью натурку с пузиком,  уродливым кодыком и пушком по всему телу большые взрослые блохбастеры, сделают мужественнее и круче :peepoclown:

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-91034.png?_r=15804703761500538733150767334.gif Никто ничего не думает, народ просто играет и делает вечернюю эмоциональную разрядку после работы. А в тамагочи в детстве наигрались

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахазаза)) да не, с игрушками не так уж плохо было. На технику дорогую денег, конечно не было, но трансформеры были. В ещё куча игрушек с героями комиксов. И если бэтмена и спайдермена знали все, ну росмомаху мб ещё, то вот про железного человека и аквамена узнал значительно позже.

 

Ну и да, а чего это только булылка...еще нож же)) сейчас мелких, которые играют в ножечки даже и не найдёшь, а у нас и земельки, и танчики и свои всякие фентази-стратегии с джинами и монстрами придумывали)) особенно когда потом в компьютерном клубе в старкрафт поиграли (а потом и варкрафт) и придумывали своим расам разных бойцов, тоже нужно строить здания, более мощных бойцов с более сложного броска и так далее)) блин такие классные годы, аж ностальгия заела

Да норм было тогда, играли во все, прятки, жмурки, ножечки, фишечки, ну некоторые еще в клей играли и бенз, но это уже совсем другая история  :men:  но во что я не играл, так это в игрушки, у меня был конечно трансформер и вальтрон, но после того как появился денди, я игрушки все выкинул в окно  :men:  году эдак 92-м. Некоторые в клуб ходили играть, помню придешь, а там в первую соньку играют и очередь большая стоит, а мне поц говорит что типа вставай в очередь, а я ему " да у меня дома сонька есть " пацаны в шоке  :men:  да и в тот же кс или че там в комп клубах было, никогда не играл, чет не канало мне это. Да плюс к тому времени как чуть по старше стал, то шлялся уже фиг знает где, пол города уже изучил, пока мамка с папкой выискивала в окно где же я там гуляю, чтобы меня покушать позвать  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм было тогда, играли во все, прятки, жмурки, ножечки, фишечки, ну некоторые еще в клей играли и бенз, но это уже совсем другая история  :men:  но во что я не играл, так это в игрушки, у меня был конечно трансформер и вальтрон, но после того как появился денди, я игрушки все выкинул в окно  :men:  году эдак 92-м. Некоторые в клуб ходили играть, помню придешь, а там в первую соньку играют и очередь большая стоит, а мне поц говорит что типа вставай в очередь, а я ему " да у меня дома сонька есть " пацаны в шоке  :men:  да и в тот же кс или че там в комп клубах было, никогда не играл, чет не канало мне это. Да плюс к тому времени как чуть по старше стал, то шлялся уже фиг знает где, пол города уже изучил, пока мамка с папкой выискивала в окно где же я там гуляю, чтобы меня покушать позвать  :laugh1:

Да ладно, тебе судя по дате рождения в профиле в 92-ом было 4 года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, тебе судя по дате рождения в профиле в 92-ом было 4 года...

Ну да, уже денди появилась, батя купил. Я текст написал, не в том смысле что я это делал все в 92, а в целом, уже до 2000-х, и чуть позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-91034.png?_r=1580470376https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/07/20/6/1500538733150767334.gif Никто ничего не думает, народ просто играет и делает вечернюю эмоциональную разрядку после работы. А в тамагочи в детстве наигрались

Если все будут эмоционально разряжаться показывая свою тупость и ограниченность, то скоро в России не 60% быдла будет, а 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все будут эмоционально разряжаться показывая свою тупость и ограниченность, то скоро в России не 60% быдла будет, а 99%.

где в анимал кроссинг думать то надо? :laugh1:  Это ж реально игра-тамагочи для 8+ создается, всем детишкам она нравится.

 

Пора бы уже начать, а то так и помрёшь дурачком.

думают на работе, а дома отдыхают. Но тебе об это неведомо.

П.с. если вы элиту решили включить, пацаны, вам не в игрульки катать надо а наукой заниматься. Клоуны

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...