Перейти к публикации

Microsoft открывает двери. Новую Xbox покажут на следующей неделе


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft открывает двери. Новую Xbox покажут на следующей неделе

dsfhfgjfghjkgdfhgjgfj.jpg?itok=ZWNkI589


Астрологи провозгласили выставку Microsoft. Упоминание слова «панель» в российской игровой прессе увеличилось в 800 раз.

 

Эта самая выставка под названием Game Stack Live действительно была официально объявлена мелкомягкими. Она пройдёт с 17-го по 18-ое марта, и мы уже видели утверждённое расписание.

 

В первый день состоится выступление The Coalition, которые покажут, что-то, связанное с Gears 5. Возможно, какое-то обновление, вместе с Gears Tactics и карточно-коллекционно игрой из этой вселенной. После этого последует несколько технологических выступлений, посвящённых облачным сервисам, развитию бренда Xbox. Потом на сцену выйдет студия Rare с рассказом о создании Sea of Thieves, а ближе к концу стоит ждать британцев из Turn 10, которые наверняка покажут какой-то гоночный экшен.

 

На следующий день ждём inXile Entertainment с её Wasteland 3, Double Fine Productions, видимо, с Psychonauts 2, и наконец, презентацию Xbox Series X и Project xCloud под лозунгом «Новая глава в видеоиграх».

 

В общем, будет интересно. Возможно, если всё пройдёт нормально, люди постепенно перестанут бояться коронавируса, и игровая индустрия всё же вернётся к жизни.
 

Источник:
https://gameinonline.com/news/20252.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  @reHgoc, Ты эти помои хоть читаешь, перед тем, как постить сюда? Какая выставка? Какой показ нового xbox? Еще и источник из блек листа

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...