Перейти к публикации

Останется лесбиянкой: Крейг Мазин пообещал не менять ориентацию Элли в сериале по The Last of Us


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Останется лесбиянкой: Крейг Мазин пообещал не менять ориентацию Элли в сериале по The Last of Us

0C6E70B31B7A825A795FB9F9B4B49B8A46500D50


Создатели анонсированного на днях сериала по мотивам The Last of Us от HBO не собираются менять лесбийскую идентичность Элли. Об этом в переписке с поклонниками сообщил соавтор шоу Крейг Мазин.
 

Фанатка: Лучше бы вам оставить гомосексуалов гомосексуалами. Пожалуйста, не меняйте представление [о персонажах]. В любом случае, жду с нетерпением!

Мазин: Даю тебе слово.

О том, что Элли является представительницей нетрадиционной сексуальной ориентации разработчики дали понять еще в дополнении Left Behind для первой The Last of Us, а в предстоящем сиквеле эта тема станет важным элементом истории, где у героини появится любовный интерес в лице девушки Дины. По словам Дракманна, Элли всегда была лесбиянкой.

Подробностей о сериале в настоящий момент нет. Известно лишь, что сюжетно шоу будет повторять оригинальную The Last of Us с возможным добавлением в историю эпизодов на основе готовящегося продолжения. Сценарием телевизионной адаптации вместе с Мазином занимается Нил Дракманн. Они же выступят исполнительными продюсерами вместе с Кэролайн Стросс и президентом Naughty Dog Эваном Уэллсом.

Производством проекта займутся Sony Pictures Television и студия PlayStation Productions.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/144212/the-last-of-us-hbo-tv-show-ellie-lesbian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элли будет чернокожей или Джоел станет трансгендером?..стоп, это уже сюжет ласт оф ас парт 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элли будет чернокожей или Джоел станет трансгендером?..стоп, это уже сюжет ласт оф ас парт 3

купер, тут у нас спойлеры!11111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите Мизулиной, тут у нас форточку обертона настежь открывают. Выпиливайте уже из ру-стора вслед за последней колдой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабак. Надо посередине сериала сделать ее трансгендером. А потом замутить The Last of Us 3, где Эллис, раскачавшись на гормонах, будет охотиться на мужиков и наказывать их анально:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пох.жду уровня атмосферную выживалку. уровня фильма дорога

в Дороге они выживали,а не лизали пилотки Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Лучше бы вам оставить», лол эти движения начинают все чаще в угрожающей форме навязывать свою идеологию, докатились


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элли че лесбиянка?! Фу! А вдруг я лесбиянством заразился играя в ластофаз? И как мне своему духовнику теперь в глаза смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Элли че лесбиянка?! Фу! А вдруг я лесбиянством заразился играя в ластофаз? И как мне своему духовнику теперь в глаза смотреть?

снова оживился в защиту лгбт?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут неоднозначная ситуаций же. Если они сделают ушербную лгбт историю, то я думаю все их буду за это порицать, но пока даже введя боевую нигершу в анч 4ый они не оборсались. Надеюсь просто заставят принять как факт и не будут акцентировать на этом внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Элли че лесбиянка?! Фу! А вдруг я лесбиянством заразился играя в ластофаз? И как мне своему духовнику теперь в глаза смотреть?

Как смотреть, просто берёшь и смотришь, ты же с ним за руку здороваешься и ниче. Хотя перед этим как минимум один из вас 100% змею душил, причём не раз.

 

 

Элли будет чернокожей или Джоел станет трансгендером?..стоп, это уже сюжет ласт оф ас парт 3

Тебе то что, на Xbix все равно не пойдёт.

 

>Лезбухи

 

Да и пофиг, если это прям в лицо пихать и всячески педалировать в сериале не будут то и ладушки. А иначе гореть им в аду и продаж уровня дна я пожелаю и сам за этот сериал не копейки не занесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот чел создавал очень страшное кино. Эхх скатился то как

впринципе, разрыв небольшой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен про Элли снимать?.. Сняли бы ченить типа про двух чернокожих братьев и закончили на встрече с Джоелом и Элли или типа того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элли че лесбиянка?! Фу! А вдруг я лесбиянством заразился играя в ластофаз? И как мне своему духовнику теперь в глаза смотреть?

Ты же гей ты что забыл?некоторые ещё помнят твои старые гейские посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего зазорного в том , что девочки любят друг друга .. упаси господь , если бы там был жёсткий БДСМ-пати сильных представителей пола .

как например а гирях5 , одно только упоминание качка про растование со своим бойфрендом , на проч отбило желание играть дальше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...