Перейти к публикации

Ghost of Tsushima выходит 26 июня


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bloodborne - 92

Days gone - 71

Driveclub - 71

God of War - 94

Gravity Rush - 80

Horizon - 89

inFamous - 80

Killzone Shadow fall - 73

Knack - 54

Knack 2 - 69

The Last of Us - 95

Marvel's Spider-Man - 87

LittleBigPlanet - 79

The Order 1886 - 63

Ratchet & Clank - 85

Uncharted 4 - 93

Until Dawn - 79

 

Теперь их будет 5)

 

На самом деле будет интересно поиграть в неё

Не удобный список для некоторых получился..

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удобный список для некоторых получился..

ага,особенно если убрать игру с пс3 :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот за ори яб тебе лично подсрачника выписал бы.

здоровья не хватит)

 

@Coach, не думал что юби геймплей может кого то впечатлить,а за топ графоном к рдр

за топ графоном на ПРОхе это к ДГ, так как РДР на Прохоре после ДГ не оч. По поводу геймплея ниче не понял с этих роликов. Игра выйдет - посмотрим.

Но факт в Цушиму будет интереснее играть чем в Ори и жти чашки которые из пальца стреляют - ну в общем на платформеры, которые лучше, чем все экзы ванька, но это платформеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, ну тупо сделал выводы по шильдику эксклюзив,почему я не удивлен?

а ори это маленький шедевр,сони играм до нее расти и расти.насчет дг и графона поржал,как всегда,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апрель-Final Fantasy 7 Remake

Май-The Last of Us Part 2

Июнь-Ghost of Tsushima

Сони-остановись,мне нужно XboxSex купить ещё

Только вот поиграть в нее смогут лишь немногие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, ну тупо сделал выводы по шильдику эксклюзив,почему я не удивлен?

а ори это маленький шедевр,сони играм до нее расти и расти.насчет дг и графона поржал,как всегда,спасибо

Ну на прохе так и есть, в какой игре лучше - хз. Уже и скринов сравнения и всего такогг в теме просто завались. Тут скорее зелень на мозг давит и не видишь очевидного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на прохе так и есть, в какой игре лучше - хз. Уже и скринов сравнения и всего такогг в теме просто завались. Тут скорее зелень на мозг давит и не видишь очевидного.

меня сам факт сравнения эпохального рдр с инди поделкой с геймплеем юби дрочильни умиляет. понимаешь,саму абсурдность ситуацию,нельзя на полном серьезе читать твои посты об этом и разглядывать твои скриншоты. это не глупо,не бредово,это просто никак,у меня словарного запаса не хватает описать эту ситуацию,рдр и дейсган это как божий дар и яичница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня сам факт сравнения эпохального рдр с инди поделкой с геймплеем юби дрочильни умиляет. понимаешь,саму абсурдность ситуацию,нельзя на полном серьезе читать твои посты об этом и разглядывать твои скриншоты. это не глупо,не бредово,это просто никак,у меня словарного запаса не хватает описать эту ситуацию,рдр и дейсган это как божий дар и яичница.

Так они сами по себе разные, юбикам до дэйсгана прям ой как далеко. РДР технически замечательна, но прошка очень оптимизировала картинку, игра тягучая, экшн очень неудобный, там экшена то не получается, ты буд-то не управляешь ситуацией. В ДГ нет этих всяких деревень с бестолковыми людьми/свидетелями - ну так это зомбиапокалипсис, управление чувствуется идеально, все четко, быстро, динамично. Ну а расстреливать орды зомби - ни в одной зомби игре так приятно не было. Качество картинке в ДГ лучшее, есть тут птички и зверюшки или нет - для этой игры не суть, там волков с пумами и медведями за глаза. Ты можешь пойти либо влево либо вправо с ограниченными возможностями железа, в ДГ ребята выбрали качество картинки, тени от всего и на любом расстоянии и косарь зомбарей. Они возможно смогли бы и живых деревушек добавить, одивить и тд - времени еще года три тогда понадобилось бы.

В плане геймплея и качества картинки (на прошке), рдр2 сильно проигрывает дг и это я пишу при условии, что для меня рдр2 игра поколения. Но в РДР2 играть менее интересно из-за ее тягучести, на лошадях гонять и того более, реализация мотоцикла в дг - мое почтение.

Скажем так, рдр2 10 из 10. За счет проработки мира, сингла и сайдов - про льва жт вообще накрывает все, что придумали в дг.

А дг 8.9 из 10 чисто за геймплей и качество картинки которое они смогли вытянуть. Тот же Дед Стрендинг даж близко не рядом. Еслиб в дг ребята также проработали мир и историю с сайдами - то рдр был бы на втором месте.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они сами по себе разные, юбикам до дэйсгана прям ой как далеко. РДР технически замечательна, но прошка очень оптимизировала картинку, игра тягучая, экшн очень неудобный, там экшена то не получается, ты буд-то не управляешь ситуацией. В ДГ нет этих всяких деревень с бестолковыми людьми/свидетелями - ну так это зомбиапокалипсис, управление чувствуется идеально, все четко, быстро, динамично. Ну а расстреливать орды зомби - ни в одной зомби игре так приятно не было. Качество картинке в ДГ лучшее, есть тут птички и зверюшки или нет - для этой игры не суть, там волков с пумами и медведями за глаза. Ты можешь пойти либо влево либо вправо с ограниченными возможностями железа, в ДГ ребята выбрали качество картинки, тени от всего и на любом расстоянии и косарь зомбарей. Они возможно смогли бы и живых деревушек добавить, одивить и тд - времени еще года три тогда понадобилось бы.

В плане геймплея и качества картинки (на прошке), рдр2 сильно проигрывает дг и это я пишу при условии, что для меня рдр2 игра поколения. Но в РДР2 играть менее интересно из-за ее тягучести, на лошадях гонять и того более, реализация мотоцикла в дг - мое почтение.

Скажем так, рдр2 10 из 10. За счет проработки мира, сингла и сайдов - про льва жт вообще накрывает все, что придумали в дг.

А дг 8.9 из 10 чисто за геймплей и качество картинки которое они смогли вытянуть. Тот же Дед Стрендинг даж близко не рядом. Еслиб в дг ребята также проработали мир и историю с сайдами - то рдр был бы на втором месте.

Хорош на сегодня,оставь дозу на потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейз Гон я пошёл до конца, а РДР 2 забросил на середине, для меня очевидно где геймплей лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика из разряда-дешевое пиво пьет больше людей,а значит оно лучше дорогого Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ставь лайк,если тебя подташнивает от историй Коуча про Библейский масштаб Дейз Гона

Он щас в другой теме от Хэйло и Гирей рвется и снова за параш твич пытается зацепиться, где одни убогие сидят :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

параш твич

то ли дело элитарный миксер с крашеными петухами :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ли дело элитарный миксер с крашеными петухами :men:

Брат, я даже не знаю как это параша выглядит(ну миксер).

Вообще ни разу туда не заходил от слова совсем :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на более сложных сценах графон конечно проседает, но все равно топ для такого железа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму на старте. Надеюсь не будет такой хардкорной как нио или сикейро. Интересные проекты тоже , но силы уже не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...