Перейти к публикации

Слух: Завтра Microsoft покажет не анонсированную Forza и Forza Horizon 4 на RDNA2, в 4K и 120 FPS на Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где главный могильщик xbox в этом поколении? Что он на это ответит? )

Осталось соне подписку для пеки аносировать и можно начинать скорбеть по Йоде не дожидаясь его очередной переобувки :laugh1:

 

 

Прикольно, будет интересно посмотреть!
А это тайна, покрытая мраком!
Более того, сегодня наткнулся на инфу (за достоверность не ручаюсь), что, якобы, RDNA2 разработана исключительно для игровых в/к AMD и консоли Microsoft, а сони будет довольствоваться архитектурой первой версии, либо чем-то своим...

 Я слышал чуть ли не обратное, что вся архитектура RDNA пилилась под соне от чего даже якобы Вега в конечном счёте пострадала  :men:

Ещё слышал, что соне будет довольствоваться RDNA 1.5 

 

Но у MS есть чем заинтересовать AMD > совместной работой над реализацией и оптимизацией лучей в их новой архитектуре. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Более того, сегодня наткнулся на инфу (за достоверность не ручаюсь), что, якобы, RDNA2 разработана исключительно для игровых в/к AMD и консоли Microsoft, а сони будет довольствоваться архитектурой первой версии, либо чем-то своим...

 

 

Тогда сони РИП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4k/120? Не верю.

Все просто, режешь эффекты и дальность прорисовки) Ну собственно как сейчас это и делается)

 

 

4К в 120кадров реально, НО ЕСЛИ ПОРЕЗАТЬ ВЕСЬ ГРАФОН ,

Ну не весь, но подрезать бы надо)) Эт как игры для ВР шлема.

 

 

Тогда сони РИП

А че Сони перестанет экзы делать? Она рип, если перестанет в своб фирменно качественную эксклюзивность. Тада досвидос, нахненужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше фильмы от Тарантино в 480, чем от Михалкова в 4К с хдр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше фильмы от Тарантино в 480, чем от Михалкова в 4К с хдр.

 

Это ты про драйв клаб и кнак 3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня такое чувство что соня насосёт в этот раз по самое не балуйся

для этого ms нужно чудо. И какой-то гигантский косяк от сони. Иначе даже при технологическом преимуществе и хороших играх xbox не то что не обгонит, а даже не догонит Ps. Сони надо очень сильно лажануть. Или MS чудо техники за копейки отдать. А технологически да, Ms могут сильно победить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS_Exec_NadellaSony_CEO_Kenichiro_Yoshid

https://www.theverge.com/2019/5/16/18628090/microsoft-sony-cloud-gaming-ai-partnership

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше фильмы от Тарантино в 480, чем от Михалкова в 4К с хдр.

ну пол Михалкова это ты зря. Он тоже маэстро своего дела, а не трешедел. Что такое было с утомленными 2 это черт его знает, но есть свой среди чужих, неоконченная пьеса, утомлённые солнцем и т.д. Даже из последних солнечный удар вполне себе ок. Да и как актёр он шикарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про драйв клаб и кнак 3 ?

Драйвклаб мне однозначно больше зашел нежели Моторспорт 5 и 6))

Ну и посыл был в том, что не железо главное, я готов на Прошке в 480p сидеть, главное, чтоб все крутотбыло. Аля Анч, Тлоу, ДГ, ГОВ, Рэтчет, Челпак, Хорайзон, Инфэмоус, серия ЕДФ, Колоссы и Гардианы всякие. А тут с Финалкой 7 наекрутецкой год комуто локти кусать) Был бы онли - Плойка была бы уже сильнее. А представь гипотетически, еслиб как раньше Ризик и ДМК оставались экзами Соньки.

Железо не главное, 4К нах не нужны, как Метро Эксодус может стать лучше из-за 4К с ХДР?)) Если она кривая как хер знает че и убогая озвучка привет с первой части.

 

 

ну пол Михалкова это ты зря. Он тоже маэстро своего дела, а не трешедел. Что такое было с утомленными 2 это черт его знает, но есть свой среди чужих, неоконченная пьеса, утомлённые солнцем и т.д. Даже из последних солнечный удар вполне себе ок. Да и как актёр он шикарен.

Ну в свое время может быть. Я как то в нынешнем времени стараюсь жить и ни один его фильм не сравнится с Криминальным Чтиво или даж последним Однажды в Голливуде. Игра актеров и декорации, постановки. Небо и земля.

 

можешь вместо Михалкова другое говно подставить)

 

Сцена ДиКаприо в Джанго, где он там руку себе режет - ну найди мне сцену хлеще в любом фильме Михалкова?))

 

 

Просто уууууух блять

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвклаб мне однозначно больше зашел нежели Моторспорт 5 и 6))

Ну и посыл был в том, что не железо главное, я готов на Прошке в 480p сидеть, главное, чтоб все крутотбыло. Аля Анч, Тлоу, ДГ, ГОВ, Рэтчет, Челпак, Хорайзон, Инфэмоус, серия ЕДФ, Колоссы и Гардианы всякие. А тут с Финалкой 7 наекрутецкой год комуто локти кусать) Был бы онли - Плойка была бы уже сильнее. А представь гипотетически, еслиб как раньше Ризик и ДМК оставались экзами Соньки.

Железо не главное, 4К нах не нужны, как Метро Эксодус может стать лучше из-за 4К с ХДР?)) Если она кривая как хер знает че и убогая озвучка привет с первой части.

 

Ну в свое время может быть. Я как то в нынешнем времени стараюсь жить и ни один его фильм не сравнится с Криминальным Чтиво или даж последним Однажды в Голливуде. Игра актеров и декорации, постановки. Небо и земля.

 

можешь вместо Михалкова другое говно подставить)

 

Сцена ДиКаприо в Джанго, где он там руку себе режет - ну найди мне сцену хлеще в любом фильме Михалкова?))

 

 

Просто уууууух блять

кстати, я почему-то чтиво не очень люблю. Бесмлавных ублюдков тоже А вот Джанго да, шик. Восьмёрка тоже. Бешеные псы, Голливуд, тоже по кайфу. А 4 комнаты не шедевр, но годно.

 

А про ДиКаприо это, самое забавное, что случайная сцена. Там её типа не планировали, а он так ударил и разрезал все там все в шоке были. В итоге вставили в итоговый фильм и получилось шикарно. А вообще лучшее в фильмах Тарантино это диалоги, вот они прямо божественны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа хбокс михалков а сони тарантино?



Че там завтра у тёти сони по гороскопу?

климакс наступил после новостей от фила гения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и отклик будет конский, супер, то что надо для автосима :men:

Ну проработку окружения можно на облако повесить, теоретически. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я почему-то чтиво не очень люблю. Бесмлавных ублюдков тоже А вот Джанго да, шик. Восьмёрка тоже. Бешеные псы, Голливуд, тоже по кайфу. А 4 комнаты не шедевр, но годно.

 

А про ДиКаприо это, самое забавное, что случайная сцена. Там её типа не планировали, а он так ударил и разрезал все там все в шоке были. В итоге вставили в итоговый фильм и получилось шикарно. А вообще лучшее в фильмах Тарантино это диалоги, вот они прямо божественны

дану нафиг??? (О_о)..

 

Это типа хбокс михалков а сони тарантино?

 

 

климакс наступил после новостей от фила гения

Нет)) Типа не важны 4К, игра лучше не станет.

 

У владельцев Нинки можешь спросить как им зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дану нафиг??? (О_о)..

 

это про что?

 

Если про кровь, то да, причём сцена прямо сильно выиграла от этого. И сама кровь, и как он по лицу ей мажет и просто играется, доставая кусочки стекла. И просто Лео молорик, что не остановился и доиграл. Сцена была бы другой.

 

А так почитай, много случайно снятых эпизодов в фильмах. Типа как Ли Кертис во время мтриптиза из правдиво лжи падает и Швпрцнеггер сначала реально подскакивает помочь, это случайно. Или как Гэндальф головой бьётся в норе Бильбо.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это про что?

про руку порезал

 

 

а чо там ори , мс будет его вообще хоть как-то рекламировать?

Так фанаты и так ждут (моя жена), уже предзаказ даж оформлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль МС не может купить АМД, не позволят им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про руку порезал

 

 

угу, таких сцен на самом деле много. Несколько примеров написал, исправил предыдущее сообщение

 

 

а чо там ори , мс будет его вообще хоть как-то рекламировать?

вряд ли у игры категории Б будет большая рекламная кампания. Пусть даже и первая часть шедеаральна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, таких сцен на самом деле много. Несколько примеров написал, исправил предыдущее сообщение

 

вряд ли у игры категории Б будет большая рекламная кампания. Пусть даже и первая часть шедеаральна

Ну прост там прям хорошо так кровь идет. А про Правдивую ложь - забавно)

 

У меня жена от Ори как от ААААААА))

 

515р чтоли заплатил, или около того в стиме

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...