Перейти к публикации

Слух: Завтра Microsoft покажет не анонсированную Forza и Forza Horizon 4 на RDNA2, в 4K и 120 FPS на Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для тебя реальность это шаблон? В курсе, что высокооплачиваемая работа на полу не валяется и сейчас встречается реже чем единорог? У меня отец за 200к работал в крупной строительной гос организации, которую закрыли и ничего похожего не открыли. А в коммерции ничего такого нет. Даунизм и подгоны под шаблон? Это жизнь в стране в которой реальный доход уже почти 10 лет подряд падает.

 

Не понимаю зачем ты передёргиваешь, у каждой вещи есть цена, у каждого велосипеда есть свое назначение, если тебе нужен велосипед кататься по району и ты платишь за него миллион, то соответственно распоряжение средствами у тебя на самом нижнем уровне. Если ты купил велик за миллион с соответствующими характеристиками, чтобы страдать даунхиллом, то это вполне себе умное вложение.

То есть ты хочешь сказать, что цена 30к за консоль оправдана только если ты часами задротишь в игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай договоримся, ты не говоришь, что мне делать, а я не скажу, куда тебе пойти?

Договоримся? :men: Докопался до слога чела, присунули под нос с таким же соусом и тут же начал елозить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Договоримся? :men: Докопался до слога чела, присунули под нос с таким же соусом и тут же начал елозить)

Присунули? Это такой же самообман, как влажные мечты что новый иксбокс сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать, что цена 30к за консоль оправдана только если ты часами задротишь в игры?

Настоящие тестостероновые мужики могут только несколько минут проводить в видеоиграх. Уверенные и сильные мужчины, которые тратят в играх целые ЧАСЫ тут же теряют всё в жизни и становятся задротами. Именно так всё и работает.

 

И да, если кто то потратил среднюю зарплату самой большой страны в мире на одну (!!!) видеоигру в которую он даже пару часов не может поиграть, то с ним что определенно точно не так.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие тестостероновые мужики могут только несколько минут проводить в видеоиграх. Уверенные и сильные мужчины, которые тратят в играх целые ЧАСЫ тут же теряют всё в жизни и становятся задротами. Именно так всё и работает.

 

И да, если кто то потратил среднюю зарплату самой большой страны в мире на одну (!!!) видеоигру в которую он даже пару часов не может поиграть, то с ним что определенно точно не так.

Ты точно дурак, мне 12 лет. Нищие всегда лучше всех знают, как лучше потратить чужие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно дурак, мне 12 лет. Нищие всегда лучше всех знают, как лучше потратить чужие деньги.

Моя мысль была в другом, но спасибо еще раз, что ни разу не флексишь своим доходом, "ненищий". А также почаще заглядывай в мой банковский счет, чтобы сверяться кто нищий, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мысль была в другом, но спасибо еще раз, что ни разу не флексишь своим доходом, "ненищий". А также почаще заглядывай в мой банковский счет, чтобы сверяться кто нищий, а кто нет.

А я должен флексить? Чтобы тебе было комфортно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Договоримся? :men: Докопался до слога чела, присунули под нос с таким же соусом и тут же начал елозить)

:laugh1::nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присунули? Это такой же самообман, как влажные мечты что новый иксбокс сможет

Точно воспитанник нашего стримера или твинчара его. Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищета всегда стадом бегает

О чем ты? Нормально себя чувствуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О чем ты? Нормально себя чувствуешь?

Ты знаешь о чем. Чувствую себя прекрасно. Но можешь мне не отвечать, я утратил интерес к общению с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я должен флексить? Чтобы тебе было комфортно?

Ты уже это делаешь, чем достаточно развлек всех местных. Спасибо, заходи в темы с йодой, будет феерия. Один своим безусловным интеллектом и вкусом будет кичиться, а ты со своими богатствами можешь подкатить, чтоб показать где место обычной бичевни как мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь о чем. Чувствую себя прекрасно. Но можешь мне не отвечать, я утратил интерес к общению с вами.

Не, я словестных скакунов плохо понимаю, попахиваете хитрожопостью и сливами, когда начинаете чувствовать не выгодное положение, я думал стример тебе разжевал свой дзен :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yason, @NSerial, угомонитесь короче.

Такой унылый срач.

Ну блин, а как же лулы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...