Перейти к публикации

Фил Спенсер тизерит новый проект от The Coalition


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для тактики лица рили топ, как и графон в целом.*

по хорошему проблем не должно быть иметь норм графон в тактикс, его даже можно делать более четким по сравнению с шутерной частью, так как рендериться там в разы меньше. 

Фил красавчик, синева рвется на ровном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже, учитвая что Гирз5 это одна из самых графонистых и технологичных игр поколения , но больше жду Гирз тактикс, таких дорогих игр типа Икскома мало выходит, а гири уже смотрятся дороже исккома того же:)

Не знаю чего ждать от гирз тактикс. Если по обзорам и отзывам будет норм, то возьму. 

 

8ка 120фпс на секс :think:

 Cмотря когда выйдет. Может и лучи прикрутят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего ждать от гирз тактикс. Если по обзорам и отзывам будет норм, то возьму.

Да просто круто сделано тактической игры, я кроме ИксКомов так и ничего не запускал в этом жанре, может потом и третий Вейстленд попробую.

Ну и естественно мне интересен лор Гирей, ГГ Гирз тактикс является родственникам Кейт, судя по его фамилии Диаз, да и кто му же тут Генерала Раама покажут :happycry:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зелени затизерили новую инди гирс-подделку, а они уже слюнями брызгают от счастья в разные стороны :laugh1:

Чего там затизерили, лол. Тактикс на пека уже скоро выходит, потом на ящик.

 

 

 

Такое-то инди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по хорошему проблем не должно быть иметь норм графон в тактикс, его даже можно делать более четким по сравнению с шутерной частью, так как рендериться там в разы меньше.

Фил красавчик, синева рвется на ровном месте.

Согласен дружише:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там затизерили, лол. Тактикс на пека уже скоро выходит, потом на ящик.

 

 

 

Такое-то инди)

зачем же ты так сразу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там затизерили, лол. Тактикс на пека уже скоро выходит, потом на ящик.

 

 

 

Такое-то инди)

Да там из-за партизанского молчания Сони, синие совсем троллить разучились, тупо подрываются на ровном месте, а потом снова под стол идут :men:

 

Я бы понял если прикалывались бы над той парашей типа (ну ту которую заставили делать 15 бедолаг из обсидианов), но гири рили круто, дорого и богато выглядят, так что вброс не засчитан.

А вот подрыв да :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ту которую заставили делать 15 бедолаг из обсидианов

в смысле заставили? Они сами ее начали делать еще до покупки вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле заставили? Они сами ее начали делать еще до покупки вроде.

Ну брат я этого не знаю точно, голословным быть не хочу, но очень так удачно совпало то что, об игре ствло известно(что ее вообще показали) сразу после того, как их купили майки.

Просто делали себе обсидианы пиласры и делали, даже outer worlds сделать успели, а об этой игре стало толком известно, после того как они попали к майкам :men:

 

Да в ниндзей с их BE я еще могу поверить(у BE даже тизер был в свое время), но вот это хз.

Опять же не хочу быть голословным.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder,

“We first saw Grounded in development last year when Obsidian Entertainment joined our team," said Matt Booty, Head of Microsoft Studios. "The game exemplifies the innovation we're excited to see from them in the years ahead.”

https://www.ign.com/articles/2019/11/14/grounded-announced-as-new-co-op-survival-game-from-obsidian

вот, чтобы не быть голословным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder,

“We first saw Grounded in development last year when Obsidian Entertainment joined our team," said Matt Booty, Head of Microsoft Studios. "The game exemplifies the innovation we're excited to see from them in the years ahead.”

https://www.ign.com/articles/2019/11/14/grounded-announced-as-new-co-op-survival-game-from-obsidian

вот, чтобы не быть голословным :)

Брат , просто мог бы двумя словами перевести и все, даже без ссылок и так поверил бы))

 

А что там вкратце говорят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат , просто мог бы двумя словами перевести и все, даже без ссылок и так поверил бы))

 

А что там вкратце говорят?)

"С находящейся в разработке Grounded мы познакомились в прошлом году, когда OB присоединились к нашей команде," - рассказал Мэтт Бути, глава MSS. "Игра служит отличным примером тех инноваций, которых мы ждем от студии в будущем",
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"С находящейся в разработке Grounded мы познакомились в прошлом году, когда OB присоединились к нашей команде," - рассказал Мэтт Бути, глава MSS. "Игра служит отличным примером тех инноваций, которых мы ждем от студии в будущем",

Спасибо :nice:

 

Да тут конечно Бути мог бы и лапшу на уши пытаться вешать(этого уже никто не проверит, рили ОБ делали эту игру год до покупки или нет), но это уже только им и богу известно.

 

Я сам как бы не против таких игр(хоть даже к ним и не прикоснусь), но просто немного обидно, что эту игру продолжили делать именно обсидианы(ибо эта такая игра что эти 15 челвоек постоянно будут заняты ею) вместо этого майки могли бы каким нибудь инди разработки поручить поддержку этой игры, а всех обсиданов посадить за один проект.

Ps хоть и в Обсидианах 250 человек , а это не мало (если штат еще больше расширят) то по фиг пусть эти 15 хреначут муравьев:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так Джаджмент же Peple can fly делали. Они и параллельно могли пилить.

ну вот, а что мешало филу дать команду, какой-нить части коалиции делать сразу под Некст ген спин офф? Вполне реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :nice:

 

Да тут конечно Бути мог бы и лапшу на уши пытаться вешать(этого уже никто не проверит, рили ОБ делали эту игру год до покупки или нет), но это уже только им и богу известно.

 

Я сам как бы не против таких игр(хоть даже к ним и не прикоснусь), но просто немного обидно, что эту игру продолжили делать именно обсидианы(ибо эта такая игра что эти 15 челвоек постоянно будут заняты ею) вместо этого майки могли бы каким нибудь инди разработки поручить поддержку этой игры, а всех обсиданов посадить за один проект.

Ps хоть и в Обсидианах 250 человек , а это не мало (если штат еще больше расширят) то по фиг пусть эти 15 хреначут муравьев:)

так если это их разработка, то как её отобрать и отдать другим? Проще оплатить то, что есть, показаться добренькими, мол вот мы оплачиваем ваши начаты проекты, даём самореализоваться, но в ответ мол и вы с пониманием отнеситесь и потом готовьтесь отплатить полной самоотдачей при работе с нашими ААА. Тем более такие проекты много денег не требуют и легко вписываются в любую ведомость на уровне погрешности при ворочании бюджета и ААА проектов. При этом ещё и может выстрелить и окупиться.

 

А мы свое тоже получим, главное чтобы основная команда свой полноценный ААА проект пилила, выдав все, что может и получила на это столько, сколько надо

 

ну вот, а что мешало филу дать команду, какой-нить части коалиции делать сразу под Некст ген спин офф? Вполне реально.

да это даже смысла не имеет. И так уже у людей накапливается усталость от серии. А ещё если хркначить каждые пару лет с ущербом для качества вместо работы всей команды 4-5 лет, то это приведёт к катастрофе.

 

Так что вполне ожидаемо это именно Гирз Тактикс начинают хайпить перед выходом. Вот это уже свежая новая страница во вселенной.

 

P.S. Пусть ещё Гирз Поп нормально настроят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если это их разработка, то как её отобрать и отдать другим? Проще оплатить то, что есть, показаться добренькими, мол вот мы оплачиваем ваши начаты проекты, даём самореализоваться, но в ответ мол и вы с пониманием отнеситесь и потом готовьтесь отплатить полной самоотдачей при работе с нашими ААА. Тем более такие проекты много денег не требуют и легко вписываются в любую ведомость на уровне погрешности при ворочании бюджета и ААА проектов. При этом ещё и может выстрелить и окупиться.

 

А мы свое тоже получим, главное чтобы основная команда свой полноценный ААА проект пилила, выдав все, что может и получила на это столько, сколько надо

 

да это даже смысла не имеет. И так уже у людей накапливается усталость от серии. А ещё если хркначить каждые пару лет с ущербом для качества вместо работы всей команды 4-5 лет, то это приведёт к катастрофе.

 

Так что вполне ожидаемо это именно Гирз Тактикс начинают хайпить перед выходом. Вот это уже свежая новая страница во вселенной.

 

P.S. Пусть ещё Гирз Поп нормально настроят!!!

Гирз5 поп уже ничто не спасет :men:

 

Вернее деньги то она будет зарабатывать, но играть в это вообще не хочется :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению оголтелым фанатикам бренда сони тяжело признать, что пс4 низкокачественное отсталое устройство

C 2013 года у меня было две PS4 и одна PS4 pro, XBOX ONE и два XOX. Из плоек ни одна не сломалась и работают по сей день. Из боксов оба ХОХ сломались в течение первого года. XBOX ONE  не знаю - судьба его неизвестна. Я уже не говорю про отваливание геймпада на боксе, причем сам геймпад хорош только на ощупь, в играх же реально слабоват.

Так что вопрос по качеству весьма спорный. Но тебе, как зеленому фанатику, не понять. Ты же окромя своего зеленого болота света белого не видел.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирз5 поп уже ничто не спасет :men:

 

Вернее деньги то она будет зарабатывать, но играть в это вообще не хочется :men:

А я играю :megusta: обычный мобильный говногейминг, но в автобусе или вечером перед сном 5-6 поединков по 2-3 минуты можно сгонять. Да только у них вход через жопу сейчас работаетработает, с мобильного нета плохо коннектится, просит Wi-Fi зачем-то. На форумах читал, многие поэтому и бросили, я тоже давненько не заходил. Хотя так около 500 из 1000g набил Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я играю :megusta: обычный мобильный говногейминг, но в автобусе или вечером перед сном 5-6 поединков по 2-3 минуты можно сгонять. Да только у них вход через жопу сейчас работаетработает, с мобильного нета плохо коннектится, просит Wi-Fi зачем-то. На форумах читал, многие поэтому и бросили, я тоже давненько не заходил. Хотя так около 500 из 1000g набил

Да у меня с телефона норм коннектилась игра, там просто донат жопараздирающий, который на геймплей влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня с телефона норм коннектилась игра, там просто донат жопараздирающий, который на геймплей влияет.

а это когда как)) когда играл - тоже норм коннектилось, а потом хоп прлбоемы. Потом через Wi-Fi гонял было норм, сейчас опять глюки. Там и в гугл плее так иписыввют игру, то на 5, то на 9% перестаёт грузить. И вот тут прямо позорище, не могут стабильную игру организовать.

 

Донат там решает, но как и в любой мобильной игре, хотя можно и без него. Хотя иногда зад горит, когда подряд 2-3 игрока ниже уровнем но с более раскаченными фишками значит явно за денежку качали только нужные, а не кучу рандомных. Ну постепенно и без доната карточки на усиление фишек собрать можно, а золото для этого вообще не беда, за выполнение заданий кристаллы получаешь, меняешь их на золото и все. Надо просто в клан вступить, тогда и орду гонять можно, и кристаллов больше получишь намного.

 

То есть донат да, срань, но обойтись можно и без него. Игру хорошей, конечно не назовёшь, как и 99% мобильного гейминга(со смартфонов в смысле, консоли не в счёт) но позалмпать немного с персами из вселенной, которую любишь вполне себе ок

 

Я просто чего ещё опечален, сейчас в больнице больше месяца лежать придётся и надо же во что-то поиграть, а на свич тут с лечением денег нет)) вот и придётся во всякое мобильное говно проигрывать, хорошо хоть днем книги и журналы почитать можно))

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это когда как)) когда играл - тоже норм коннектилось, а потом хоп прлбоемы. Потом через Wi-Fi гонял было норм, сейчас опять глюки. Там и в гугл плее так иписыввют игру, то на 5, то на 9% перестаёт грузить. И вот тут прямо позорище, не могут стабильную игру организовать.

 

Донат там решает, но как и в любой мобильной игре, хотя можно и без него. Хотя иногда зад горит, когда подряд 2-3 игрока ниже уровнем но с более раскаченными фишками значит явно за денежку качали только нужные, а не кучу рандомных. Ну постепенно и без доната карточки на усиление фишек собрать можно, а золото для этого вообще не беда, за выполнение заданий кристаллы получаешь, меняешь их на золото и все. Надо просто в клан вступить, тогда и орду гонять можно, и кристаллов больше получишь намного.

 

То есть донат да, срань, но обойтись можно и без него. Игру хорошей, конечно не назовёшь, как и 99% мобильного гейминга(со смартфонов в смысле, консоли не в счёт) но позалмпать немного с персами из вселенной, которую любишь вполне себе ок

 

Я просто чего ещё опечален, сейчас в больнице больше месяца лежать придётся и надо же во что-то поиграть, а на свич тут с лечением денег нет)) вот и придётся во всякое мобильное говно проигрывать, хорошо хоть днем книги и журналы почитать можно))

Братух выздоравливай , котаны с тобой :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто чего ещё опечален, сейчас в больнице больше месяца лежать придётся и надо же во что-то поиграть, а на свич тут с лечением денег нет)

xcloud? через впн во что-нибудь неторопливое или пошаговое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братух выздоравливай , котаны с тобой :)))

мерси))

 

 

xcloud? через впн во что-нибудь неторопливое или пошаговое.

я надеюсь, что из больницы раньше выйду, чем иксклауд появится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...