Перейти к публикации

Фил Спенсер тизерит новый проект от The Coalition


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3е, непредвзятое лицо, желательно впервый раз видящего геймпад, и поставить задачу, отклонить стик на минимально возможное значение, и судить по результатам

Вообще то именно ты щеголял своей "практикой", сходящейся с теорией. Не надо стрелки на непредвзятое лицо переводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то именно ты щеголял своей "практикой", сходящейся с теорией. Не надо стрелки на непредвзятое лицо переводить. 

 

Ахаха! Таки вы первый начали! Я всего лишь пытался показать, что сколько людей, столько и ощущений!

Шта? То есть ты сейчас прям вот так просто, таки открестился от тезиса что геймпад DS4 лучше в принципе, и таки признаёшь что это вкусовщина и дело привычки, переводя разговор в плоскость личной практики! Так? Или я тебя неправильно понял!

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно по диагонали!

Ну как бы диагональ это всего лишь гипотенуза от двух осей. X и Y. Вычисление диагонали и преобразование в координаты экрана это уже дело  системного ПО. Не пойму в чем у вас тут проблемы.

 

Условно, в игре, подели экран на 40 частей,

Условно нельзя так делить. Поскольку стики это не прямое отображение отклонения на  координаты экрана. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы диагональ это всего лишь гипотенуза от двух осей. X и Y. Вычисление диагонали и преобразование в координаты экрана это уже дело  системного ПО. Не пойму в чем у вас тут проблемы.

 

Проблема в том, что если это дробное значение, то его придётся округлять! В итоге чем меньше разрешение оси, тем ниже точность, особенно по диагонали. И это не у нас проблемы, а у математики с физикой. Ну в самом деле, ты же не шашкой на доске 8x8 управляешь!

Собственно в том и прикол, что если ось с 40 значениями преобразовать в координаты экрана, то у тебя получится движение эпилептика. Даже при условии применения сглаживания и прочих прелестей.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты сейчас прям вот так просто, таки открестился от тезиса что геймпад DS4 лучше в принципе, и таки признаёшь что это вкусовщина и дело привычки, переводя разговор в плоскость личной практики

Не путай теплое с мягким. Я говорил и говорю, что на дуалшоке играется точнее в шутеры и в гонки. ТОЧНЕЕ. Что там кому лучше держать, ощущать и  т.п. -  это  дело десятое.

 

Проблема в том, что если это дробное значение, то его придётся округлять! В итоге чем меньше разрешение оси, тем нижеточность, особенно по диагонали.

Без разницы. Диагональ будет вычислена в любом случае и чем дальше отклонен стик, тем точнее будет вычисленная диагональ. Самое неточное значение будет в районе центральной оси, при отклонении на первое минимально возможное значение 1 мм. Самое точное при максимальном отклонении. Ну че за дела. Математика для школьников ей богу.

 

Проблема в том, что если это дробное значение, то его придётся округлять

То что с геймпада выходит 255 значений не говорит о том, что системное ПО оперирует только такой точностью. Все вычисления с этими данными это вопрос другой плоскости. 

 

Собственно в том и прикол, что если ось с 40 значениями преобразовать в координаты экрана, то у тебя получится движение эпилептика

Никто для геймпада их и не преобразовывает. Я уже писал выше, что нет прямого соответствия между отклонением стика и экранными координатами. Ты запутался уже походу. Трудный день. Все такое. Понимаю. Отдохни. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай теплое с мягким. Я говорил и говорю, что на дуалшоке играется точнее в шутеры и в гонки. ТОЧНЕЕ. Что там кому лучше держать, ощущать и  т.п. -  это  дело десятое.

 

Тебе! ТЕБЕ играется точнее! Это твои личные ощущения! Не надо их проецировать на весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разницы. Диагональ будет вычислена в любом случае и чем дальше отклонен стик, тем точнее будет вычисленная диагональ. Самое неточное значение будет в районе центральной оси, при отклонении на первое минимально возможное значение 1 мм. Самое точное при максимальном отклонении. Ну че за дела. Математика для школьников ей богу.

Ага! Правда что, без разницы! А точность отклонения, его скорость в динамике, это так, ерунда, системное ПО посчитает.

 

 

 

То что с геймпада выходит 255 значений не говорит о том, что системное ПО оперирует только такой точностью. Все вычисления с этими данными это вопрос другой плоскости. 

 

Спасибо КЭП! Однако глупо отрицать, что, чем выше точность входных данных, тем выше точность выходных.

 

Никто для геймпада их и не преобразовывает. Я уже писал выше, что нет прямого соответствия между отклонением стика и экранными координатами.

 

А какое соответствие? Косвенное? Мля... Ты делаешь мой день! Ты походу ваще не понимаешь как оно работает?))) API системного ПО таки оперирует как раз значениями осей, а дальше, разрабы игры, используют эти значения на свой вкус, собственно поэтому, говорить о том, что какой-то геймпад лучше или хуже, глупо, ибо всё это может колебаться в рамках даже отдельно взятой игры. Хотя учитывая, что на ПК все игори используют Xinput (да-да, даже контроллер в стиме, использует Xinput, тупо прокладка своя), то в принципе, возвращаемся к вкусовщине и привычке отдельно взятого индивида!

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое соответствие? Косвенное? Мля... Ты делаешь мой день!

Чем дальше отклоняешь стик, тем выше скорость перемещения по экрану. Линейной зависимости нет. Я могу на середине экрана остановиться, отклонив стик до конца, но могу и отклонив стик лишь наполовину. 

 

то в принципе, возвращаемся к вкусовщине и привычке отдельно взятого индивида

Да я тебе уже это давно твержу. Что твое отрицание более точного дуалшока -это просто привычка отдельно взятого индивида без конкретного опыта использования этой самой точности.

 

разрабы игры, используют эти значения на свой вкус, собственно поэтому, говорить о том, что какой-то геймпад лучше или хуже, глупо, ибо всё это может колебаться в рамках даже отдельно взятой игры

Удивительно, но в большинстве отдельно взятых играх, которые мне посчастливилось опробывать на обоих геймпадах, почему то именно дуалшок точнее. Видимо все разработчики сговорились прям. Назло майкопаду. Но могу назвать и одну игру, где более менее паритет - это... барабаны... Prey. Там настолько ватное управление, что разницы в геймпадах практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше отклоняешь стик, тем выше скорость перемещения по экрану. Линейной зависимости нет. Я могу на середине экрана остановиться, отклонив стик до конца, но могу и отклонив стик лишь наполовину. 

 

Да я тебе уже это давно твержу. Что твое отрицание более точного дуалшока -это просто привычка отдельно взятого индивида без конкретного опыта использования этой самой точности.

 

Удивительно, но в большинстве отдельно взятых играх, которые мне посчастливилось опробывать на обоих геймпадах, почему то именно дуалшок точнее. Видимо все разработчики сговорились прям. Назло майкопаду. Но могу назвать и одну игру, где более менее паритет - это... барабаны... Prey. Там настолько ватное управление, что разницы в геймпадах практически нет.

 

Всё! Это бесполезно! Ты обычный НУБ, эгоцентричный до маразма. Тратить на тебя время, тем более когда началось метание стрелок, это явно безблагодатное занятие. Удачи тебе, здоровья там, потенции, продолжай затирать дичь на форуме! Только ради бога, старайся не "блистать" знанием мат части, а то правда выглядишь идиотом!

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Это бесполезно! Ты обычный НУБ, эгоцентричный до маразма. Тратить на тебя время, тем более когда началось метание стрелок, это явно безблагодатное занятие. Удачи тебе, здоровья там, потенции, продолжай затирать дичь на форуме! Только ради бога, старайся не "блистать" знанием мат части, а то правда выглядишь идиотом!

Аргументы кончились? Больше оскорблений. Больше жару. 

P/S/ Если все таки захочешь на практике доказать свои теоретические познания в плане точности геймпадов. Вэклам. Я всегда отрыт для экспериментов. 

А может нам подогреть наш спор материально? Сколько ты готов поставить за свой боксопад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы кончились? Больше оскорблений. Больше жару. 

P/S/ Если все таки захочешь на практике доказать свои теоретические познания в плане точности геймпадов. Вэклам. Я всегда отрыт для экспериментов. 

А может нам подогреть наш спор материально? Сколько ты готов поставить за свой боксопад? 

 

Походу это ты устал! Аргументы кончились у тебя уже давно, причём в ход шло всё, вплоть до дискретизации аналогового сигнала, которая тут вот уж правда очень косвенно с темой! И каждый раз тебя макают в твоё невежество! И каждый раз ты прикидываясь ветошью гнёшь своё, порой просто игнорируя замечания и аргументы, порой пытаясь выехать цепляясь к словам оппонента! Ты НУБ! Обычный. Только считаешь себя почему то пипец экспертом, при чём в самых разных областях. А я до тебя пытаюсь донести две простых мысли, ты

1. Ты нифига не эксперт.

2. Твоё мнение всего лишь одно из миллионов, и оно мало кому интересно!

Подогреть спор о чём?)))) Поставить на боскопад в чём, в скачках? Опять скилом в колде размахивать пытаешься?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы кончились у тебя уже давно, причём в ход шло всё, вплоть до дискретизации аналогового сигнала, которая тут вот уж правда очень косвенно с темой!

Это был не аргумент, а предложение (к тому же и не для тебя) ознакомиться с темой оцифровки. 

А то что ты там диагонали оцифровывать собрался, так это вообще ни в какие ворота. Просто смешно.

Но мы это опустим и не будем тебя называть нубом. Ок?

 

И каждый раз тебя макают в твоё невежество! И каждый раз ты прикидываясь ветошью гнёшь своё, порой просто игнорируя замечания и аргументы, порой пытаясь выехать цепляясь к словам оппонента

У тебя главный агрумент - это слово НУБ. Сколько раз ты там его использовал? Это весомый аргумент. Только выглядишь ты с таким аргументом сам вполне себе таким дремучим невежей.

 

Ты нифига не эксперт.

Чем докажешь, что не эксперт? Я тебе предложил практическое взаимодействие. Ты отказался. Поэтому практически опровергнуть ты это не можешь.

 

Твоё мнение всего лишь одно из миллионов, и оно мало кому интересно!

Ну тебе, я вижу вполне интересно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что ты там диагонали оцифровывать собрался, так это вообще ни в какие ворота. Просто смешно.

Но мы это опустим и не будем тебя называть нубом. Ок?

 

Это где я такое предлагал!?) Это ты у нас специалист по оцифровке!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогреть спор о чём?)))) Поставить на боскопад в чём, в скачках? Опять скилом в колде размахивать пытаешься?

Сливаешься? Ты прекрасно понял о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прости, но нет, не понял!

Спор на деньги же. Ну ты чего. Удивительное непонимание. 

Сто долларов нормальная ставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор на деньги же. Ну ты чего. Удивительное непонимание. 

Сто долларов нормальная ставка?

 

Так а предмет спора? Как решать спор будем?

 

Чем докажешь, что не эксперт? Я тебе предложил практическое взаимодействие. Ты отказался. Поэтому практически опровергнуть ты это не можешь.

 

Чем докажешь что эксперт? Если человек говорит что на орбите Сатурна болтается чайник, бремя доказательства собственного утверждения ложится на него!

 

 

 

 

Ну тебе, я вижу вполне интересно. )

 

Мне? МНе не интересно твоё мнение, а вот с точки зрения поциента, ты очень даже интересен. Это как в зоопарке, ну или в кунскамере, посмотреть, повзаимодействовать!

 

У тебя главный агрумент - это слово НУБ. Сколько раз ты там его использовал? Это весомый аргумент. Только выглядишь ты с таким аргументом сам вполне себе таким дремучим невежей.

 

А у тебя главный и единственный аргумент это - Я СКАЗАЛ! Ваще невесомый. По мне так даже забавный.

 

Чем дальше отклоняешь стик, тем выше скорость перемещения по экрану. Линейной зависимости нет. Я могу на середине экрана остановиться, отклонив стик до конца, но могу и отклонив стик лишь наполовину. 

То есть мы мыслим рамками любимого жанра... Так. А теперь представим себе курсор, на экране. Ну вот прям тупо курсор. И начнём его перемещать, и опишем круг стиком, и внезапно курсор опишет круг, причем диаметр круга описанный стиком, будет пропорционален диаметру круга описанного курсором. То что у тебя курсор гвоздями к стику не прибит, не говорит о том что зависимость косвенная или её нет. Да ё маё, это уже логика управления каждой отдельно взятой игры или приложения! Причём это так забавно, ты утверждаешь что точность позиционирования заложена в резисторах и алгоритмах, НО, если речь идёт о ПК, то всё это разбивается об факт использования Xinput в качестве стандартного api, который всю эту мифическую логику сводит на нет.

Забей кароче! Просто забей!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а предмет спора? Как решать спор будем?

Ну как вариант. Ты тренируешься в колду в режиме с ботами на макс уровне сложности ботов. Тип оружие и кол-во ботов можно будет согласовать. Без перков гранат, флэшек и прочего дерьма. Только стрельба. Сколько угодно долго, пока не скажешь что ты готов. Месяц хватит? Затем мы играем под запись чтобы был виден экран и геймпад, десять матчей подряд. Ты на боксопаде (обычном не элите), я на дуалшоке. Ну как бы выкладываем видео здесь. А сообщество уже определит. Кто более точно играет. Проигравший перечисляет сто баксов победителю и выпиливается с форума навсегда. 

 

Если человек говорит что на орбите Сатурна болтается чайник, бремя доказательства собственного утверждения ложится на него!

Конечно. Если человек при этом побывал на Сатурне, а ты нет, то как бы человек эксперт, в отличии от тебя. И с большой долей вероятности чайник там есть, может даже он сам его там и оставил. )

 

А у тебя главный и единственный аргумент это - Я СКАЗАЛ! Ваще невесомый. По мне так даже забавный.

Тогда тебе ничего не стоит принять спор.

 

о всё это разбивается об факт использования Xinput в качестве стандартного api, который всю эту мифическую логику сводит на нет

Че ты прицепился к этому Xinput. Я тебя удивлю наверное но в Destiny 2, последней колде (да и не только последней), есть поддержка и DirectInput. И что? 

 

И начнём его перемещать, и опишем круг стиком, и внезапно курсор опишет круг, причем диаметр круга описанный стиком, будет пропорционален диаметру круга описанного курсором.

По твоей логике, круг описанный на дуалшоке будет более квадратный чем на боксе? Ты реально в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант. Ты тренируешься в колду в режиме с ботами на макс уровне сложности ботов. Тип оружие и кол-во ботов можно будет согласовать. Без перков гранат, флэшек и прочего дерьма. Только стрельба. Сколько угодно долго, пока не скажешь что ты готов. Месяц хватит? Затем мы играем под запись чтобы был виден экран и геймпад, десять матчей подряд. Ты на боксопаде (обычном не элите), я на дуалшоке. Ну как бы выкладываем видео здесь. А сообщество уже определит. Кто более точно играет. Проигравший перечисляет сто баксов победителю и выпиливается с форума навсегда. 

Меня больше всего забавляет, что ты на серьезных щах мне это предлагаешь))) Ты реально думаешь что кулю игру, буду месяц задротсвовать, заметь в игру, серию которой я не играл лет 10, для того чтобы что? А самое главное что в итоге доказывает твоя ил моя победа? У кого скил выше! Да даже если ты ща найти спеца по колде, который порвёт тебя на боксопаде, эо всего лишь докажет что он тупо лучше тебя играет в колду!

 

 

Конечно. Если человек при этом побывал на Сатурне, а ты нет, то как бы человек эксперт, в отличии от тебя. И с большой долей вероятности чайник там есть, может даже он сам его там и оставил. )

 

Тащем то это известная, немного мной переиначенноая аналоги под названием Ча́йник Ра́ссела. И вот тут ловушка. Человек не мог побывать на Сатурне в прнципе и оставить там чайник, современное развитие технических средств не позволяет! Ты не производитель геймпадов, не разработчик игр, и даже рядом что называется не стоял, думаю аналогия ясна.

 

 

 

 

Че ты прицепился к этому Xinput. Я тебя удивлю наверное но в Destiny 2, последней колде (да и не только последней), есть поддержка и DirectInput. И что? 

В Direct Input оси с такими же значениями. Я тебе пытаюсь объяснить, что вся твоя "ТОЧНОСТЬ ПРИЦЕЛИВАНИЯ" сугубо твои ощущения, ибо драйвер и методы обработки одинаковые!

 

По твоей логике, круг описанный на дуалшоке будет более квадратный чем на боксе? Ты реально в это веришь?

Да нет конечно! Ещё раз, логика она просто есть! Большая область значений даёт разработчику больше пространства для манёвра! Всё что я пытался сказать, я уже сказал раз 20, технически, исполнение стиков в плане разрешения на контроллере xbox реализовано лучше, вот и всё. Я тебе больше скажу, учитывая что производителей стиков 2-3 штуки, я не удивлюсь что стики DS и боксопада с одного завода, просто сони 8bit зажали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего забавляет, что ты на серьезных щах мне это предлагаешь))) Ты реально думаешь что кулю игру, буду месяц задротсвовать, заметь в игру, серию которой я не играл лет 10, для того чтобы что? А самое главное что в итоге доказывает твоя ил моя победа? У кого скил выше! Да даже если ты ща найти спеца по колде, который порвёт тебя на боксопаде, эо всего лишь докажет что он тупо лучше тебя играет в колду!

Я думаю, что ты просто слился. Это неудивительно. Ты не первый. Поэтому отныне. Для тебя я эксперт, а ты и есть тот самый нуб. Сиди под столом и не встревай в разговор о падах, когда говорю я. Ты дилетант, не игравший в нормальный шутер 10 лет.  И твое место в спорах о практических применениях этих самых падов ничтожно. Можешь и дальше дрочить на 65 тыс оттенков серого. 

 

Ты не производитель геймпадов, не разработчик игр, и даже рядом что называется не стоял, думаю аналогия ясна.

Это очень тупая аналогия. Я не производитель вина поэтому не могу знать какое вино лучше. Ну ну.

 

я не удивлюсь что стики DS и боксопада с одного завода

Они могут быть с одного завода, только с разными характеристиками и в разном исполнении. И разной стоимости. Может поэтому так много жалоб на "уплывающие" стики бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ты просто слился. Это неудивительно. Ты не первый. Поэтому отныне. Для тебя я эксперт, а ты и есть тот самый нуб. Сиди под столом и не встревай в разговор о падах, когда говорю я. Ты дилетант, не игравший в нормальный шутер 10 лет. И твое место в спорах о практических применениях этих самых падов ничтожно. Можешь и дальше дрочить на 65 тыс оттенков серого.

 

Я думаю ты просто фуфел, который во всех технических областях, в которых пытаешься казатся экспертом, таки НУБ, и это много раз и многими, в том числе и мной доказано, поэтому трясешь сомнительным скилом игры в онлайн шутан, больше ж нечем!))) Так что сиди в своем мухосранске, и не тявкай, когда дело заходит о матчасти, и тех характеристиках даже тех самых падов, ибо твое "экспертное" мнение, как дырка в твоей жопе, сугубо твоё, и никому не интересно (ну разве что твоему близкому "другу").

Слился ты, как обычный нуб, мол "какой матан, ща я тебя в пинпонг заборю"!

Иди музыку пиши, эксперт!

 

ПыСы. Ты уже не забавный. Потыкать палкой чуток, поскрести, кинуть косточку, и ты уже обычный интернет задрот, даже Йода интересней!))) А жаль, я думал будет веселее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты просто фуфел, который во всех технических областях, в которых пытаешься казатся экспертом, таки НУБ, и это много раз и многими, в том числе и мной доказано, поэтому трясешь сомнительным скилом игры в онлайн шутан, больше ж нечем

От это ты порвался так порвался. Дружок тебе никто не предлагал играть со мной онлайн. Тебе предлагали на примере игры с ботами сравнить в действии поведение двух разных геймпадов. Но ты же такой "умный" что ничего не понял.  Да ладно. Проехали. Слился так слился. А мог бы сто баксов заработать. 

 

Так что сиди в своем мухосранске, и не тявкай, когда дело заходит о матчасти, и тех характеристиках даже тех самых падов, ибо твое "экспертное" мнение, как дырка в твоей жопе, сугубо твоё, и никому не интересно

Сколько желчи. Тебе желчь в столице наверное персонально каждый день наливают, раз она из тебя так легко выливается. Зациклился на исключитильности из-за своего местоположения? Вылезай из своей хрущевки и скорей ныряй в метро. Подыши копотью. Взгордившийся ты наш. 

 

Иди музыку пиши

С удовольствием. Недавно новый проект закончил. Хочешь послушать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От это ты порвался так порвался. Дружок тебе никто не предлагал играть со мной онлайн. Тебе предлагали на примере игры с ботами сравнить в действии поведение двух разных геймпадов. Но ты же такой "умный" что ничего не понял.  Да ладно. Проехали. Слился так слился. А мог бы сто баксов заработать. 

Это ты порвался, я всего лишь спроецировал твоё "сиди не тявкая" обратно.

 

 

 

 

 

 

Сколько желчи. Тебе желчь в столице наверное персонально каждый день наливают, раз она из тебя так легко выливается. Зациклился на исключитильности из-за своего местоположения? Вылезай из своей хрущевки и скорей ныряй в метро. Подыши копотью. Взгордившийся ты наш. 

 

 

Живу за городом, воздух шикарен, не Тянь-Шань конечно, но сойдёт. На работу да, добираться долго, машина-МЦК, но я люблю метро. И я не зациклился, просто нравится тебя лишний раз потыркать!

 

Это очень тупая аналогия. Я не производитель вина поэтому не могу знать какое вино лучше. Ну ну.

 

Если ты не признаный сомелье, то все твои знания туфта из разряда "МНЕ нравится", "Я думаю", ну ты понял, как дырка. Так вот продолжая аналогию. Ты чемпион игры в шутаны, ну или там хотя бы проффесионал? Может награды есть какие, или в турнирах крупных занимал места, хотя бы в 1ой 10ке. Если так, вопросов нет, твоё мнение можно считать относительно экспертным. Если нет, то таки дырка в жпе!

 

 

 

 

 

С удовольствием. Недавно новый проект закончил. Хочешь послушать? )

Давай! Сегодня ещё один день парада соискателей, меня тошнит от этих интревьюверов и охота развлечься!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай! Сегодня ещё один день парада соискателей, меня тошнит от этих интревьюверов и охота развлечься!

Держи. Будешь первым. 

https://soundcloud.com/user-280392206/nature

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи. Будешь первым. 

https://soundcloud.com/user-280392206/nature

 

Огнь!

Я конечно не эксперт, но мне понравилось. Причём навевает что-то из детства, того самого, теплого 8ми битного, и это... приятно...

Лан. Я местами правда погорячился перейдя на личности, так нельзя. За это прошу прощения. Определенно в музыке ты не Нуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...