Перейти к публикации

Японские 900p: Появилось сравнение Yakuza 0 на Xbox One


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Японские 900p: Появилось сравнение Yakuza 0 на Xbox One

normal_1541341939.jpg


В конце февраля состоялся релиз Yakuza 0 на Xbox One. Игру также могут опробовать подписчики сервиса Xbox Game Pass.

В Сети уже появилось сравнение Yakuza 0 на Xbox One X и стандартном Xbox One. На старшей версии консоли Microsoft игра работает в разрешении 2560x1440 пикселей и обеспечивает довольно стабильные 60 кадров в секунду (с редкими просадками до 59 кадров в секунду).

А вот на стандартной консоли Yakuza 0 работает в разрешении 1600x900 пикселей, но при этом производительность регулярно проседает до 50-55 кадров в секунду.

Вслед за Yakuza 0 на Xbox One выйдут Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2. Создатель серии Тосихиро Нагоси рекомендует игрокам начинать знакомство с серией именно с Yakuza 0.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/144068/yakuza-box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально работают и там, и там, чё.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не потянул даже Х, бывает.

чего не потянул? 1080р, как прошка? Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не потянул даже Х, бывает.

на прохе 1080 вообще, а 6 часть там идет в 720пи растянутом до 1080, лесенки пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего не потянул? 1080р, как прошка?

ты даже не представляешь какая картинка в якудза 6 на пс4 про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего не потянул? 1080р, как прошка?

А че сразу стрелки. Речь не о про, а о так называемой самой мощной в мире консоли в лице хох. Не акцентировали бы на этом внимание и вопросов бы не было.

 

А вообще я хз, чего он там не потянул, вроде все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че сразу стрелки. Речь не о про, а о так называемой самой мощной в мире консоли в лице хох. Не акцентировали бы на этом внимание и вопросов бы не было.

 

А вообще я хз, чего он там не потянул, вроде все норм.

так самая мощная консоль и дала самое лучшее качество среди всех консолей. В чем вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че сразу стрелки. Речь не о про, а о так называемой самой мощной в мире консоли в лице хох. Не акцентировали бы на этом внимание и вопросов бы не было.

 

А вообще я хз, чего он там не потянул, вроде все норм.

Давно уже пора понять, что большинство разработчиков японских компаний - рукожопы (кроме капком), и проводить оптимизацию игры, тратя деньги, не принесет прибыли. Сотни японских игр на пс4 выглядят ущербно, здесь дело не в консоли, а в качестве порта. Я уже привел в виде Якудза 6 - на прохе игра в 720пи, растянутом до 1080, из-за чего там изображение значительно испорчено лесенками. Я понимаю, что выгодно включить дурачка- и сказать "у вас консоль плохая", но над портом якудзы 0 на хуан вообще не заморачивались (к слову сэкономили там не только на оптимизации, но и на озвучке, кат-сценах и прочем - если ты этого простейшего не в состоянии понять как и поиграть в игры серии, нечего тут бред писать).

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей, он дурачок местный

да я заметил уже.

 

А че сразу стрелки. Речь не о про, а о так называемой самой мощной в мире консоли в лице хох. Не акцентировали бы на этом внимание и вопросов бы не было.

 

А вообще я хз, чего он там не потянул, вроде все норм.

какие стрелки? Речь о "не потянул", я спросил, что тянуть? Разве кто-то обещал в этой игре 4к? На той же "божественной" fhd, так что и здесь могли не париться так-то. Но сделали 1440, вполне достойный результат.

 

Не потянул даже Х, бывает.

наркоман, что не потянул-то, скажи. 8к/120 фпс? Или 3двиар на 720 градусов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписка из методички Филлипа Спенсера:

 

"...Если самый мощный в мире консоль Иксбокс Икс не смог, то следует выбрать одни из ниже представленных ответов: 

а) так самая мощная консоль и дала самое лучшее качество среди всех консолей. В чем вопросы?

б) Давно уже пора понять, что большинство разработчиков японских компаний - рукожопы (кроме капком), и проводить оптимизацию игры, тратя деньги, не принесет прибыли. Сотни японских игр на пс4 выглядят ущербно, здесь дело не в консоли, а в качестве порта. Я уже привел в виде Якудза 6 - на прохе игра в 720пи, растянутом до 1080, из-за чего там изображение значительно испорчено лесенками. Я понимаю, что выгодно включить дурачка- и сказать "у вас консоль плохая", но над портом якудзы 0 на хуан вообще не заморачивались (к слову сэкономили там не только на оптимизации, но и на озвучке, кат-сценах и прочем - если ты этого простейшего не в состоянии понять как и поиграть в игры серии, нечего тут бред писать).

в) какие стрелки? Речь о "не потянул", я спросил, что тянуть? Разве кто-то обещал в этой игре 4к? На той же "божественной" fhd, так что и здесь могли не париться так-то. Но сделали 1440, вполне достойный результат.

..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, сонифанаты с каждым месяцем сильно деградируют, уже на их фоне комьюнити нинтендо выглядит высокоразвитой цивилизацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписка из методички Филлипа Спенсера:

 

"...Если самый мощный в мире консоль Иксбокс Икс не смог, то следует выбрать одни из ниже представленных ответов: 

..."

да ладно, ты ж адекватный человек. Это вообще был внезапный порт по результатам поездки Фила в Японию, никто ничего не обещал, никаких высот. Думаю, могли бы вытянуть 4к/30, но решили удариться в ФПС (про это, кстати, Фил и говорил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, да я же так, потролить чутка. Ничего серьезного )) Я новость то толком не читал.

 

@asdendy, сонифанаты с каждым месяцем сильно деградируют, уже на их фоне комьюнити нинтендо выглядит высокоразвитой цивилизацией

Че ты психуешь то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прохе 1080 вообще, а 6 часть там идет в 720пи растянутом до 1080, лесенки пздц

Проха себя и не позиционирует как самая мощная консоль в мире, на которой тут думают отсидеть еще пару лет некстгена, типа играя в теже самые игры. Она уже сдулась.

 

Забей, он дурачок местный

И тебе привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проха себя и не позиционирует как самая мощная консоль в мире, на которой тут думают отсидеть еще пару лет некстгена, типа играя в теже самые игры.

не ну если поддержку фатки и эски скипнут, то может и отсидят, в противном случае год после выхода некстгена и на выход
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну если поддержку фатки и эски скипнут, то может и отсидят, в противном случае год после выхода некстгена и на выход

ах да еще труе 4к экспириенс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, обидно, перед нг решил приобщиться, взял 0, кивами и последнюю для Сони...нафига брал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удолил через 5 минут

Удалил в процессе загрузки когда вычитал , что там нет ру локализации. А играть в англ. версию в свою очередь локализованную с японского то ещё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...