Перейти к публикации

Инсайдер: Следующий год удивит фанатов Resident Evil, ремейки Code: Veronica и Dino Crisis не в разработке


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Инсайдер: Следующий год удивит фанатов Resident Evil, ремейки Code: Veronica и Dino Crisis не в разработке

809ff4_resident-evil-code-veronica-x.jpg


Инсайдер Aesthetic Gamer, он же модератор Dusk Golem с форума ResetEra, продолжает делиться известной ему информацией о будущем хоррор-серии Resident Evil и других предстоящих проектах Capcom.

 

Некоторое время назад информатор уже сообщал, что кроме Resident Evil 3 компания в настоящий момент занимается разработкой Resident Evil 8 и еще одной неанонсированной игры серии. Проект, как утверждалось ранее, не будет частью основной линейки или еще одним ремейком, однако Dusk Golem отметил сегодня, что следующий год станет для фанатов просто безумным. Новая игра должна появиться в течение 366 дней после релиза Resident Evil 3 Remake. Судя по всему, в распоряжении инсайдера имеется больше подробностей, но до выхода RE3 делиться ими он не намерен.

 

Что до потенциальных ремейков других знаковых частей Resident Evil, инсайдер дал понять, что в ближайшее время рассчитывать на появление обновленной Resident Evil Code: Veronica не стоит. Такой проект, по его словам, сейчас не разрабатывается и даже не находится в стадии пре-продакшна.

 

Аналогичная ситуация происходит с возрождением Dino Crisis. Несколько лет назад Capcom занялась новой игрой во вселенной, но затем ее отменили и похоронили. Сейчас с франшизой ничего не происходит.

 

428479_102-1028262-photo-wallpaper-girl-

 

Возвращаясь к Resident Evil 8, информатор добавил, что одно время у Capcom был прототип с видом от третьего лица, который может превратиться во что-то другое, но финальная игра предложит камеру от первого лица. При этом RE8 точно не станет эксклюзивом VR-шлемов, как та же Half-Life: Alyx.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/144030/dino-crisis-development-scrapped
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что не вероника.. четверку конечно можно но и так норм впринципе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Дино Кризис - игра своего времени. Я с самого начала недоумевал по поводу слухов о римейке.

Стрелять в динозавров, сейчас, ну, камон? Я не представляю, как можно подать игру, чтобы это было более-менее актуально.

Кинематограф конечно немного вспомнил про тематику диких животных - убийц, но былыми высотами там и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелять в динозавров, сейчас, ну, камон? 

 

Включи фантазию ! D-VIRUS ! Зомби-динозавры ! Такого ещё не было . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи фантазию ! D-VIRUS ! Зомби-динозавры ! Такого ещё не было . . .

Ну.. В Ре6 был "динозавр")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Включи фантазию ! D-VIRUS ! Зомби-динозавры ! Такого ещё не было . . .

даже фантазия не поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не представляю, как можно подать игру, чтобы это было более-менее актуально.

А что там гадать, ночь, джунгли, динозавры, все как в интро оригинальной части, играться будет неплохо, если не будет дичи, как с тираном в РЕ2Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелять в динозавров, сейчас, ну, камон?

Стрелять в медленно ходячих или вовсе стоячих зомби в 2к20, ну камон  :hmm: А динозаврики резвые, прыгают, бегают :pff: Да и превая часть была больше про головоломки нежели про экшон :fffuuuh: Но вообще понимаю капком, если ща начнут еще вероники и кризисы делать, то все начнут вопить, что конвеер, ибо 3 резик уже чем-то таким попахивает, к сожалению.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жаль. Я бы с удовольствием поиграл и в Динокризис и резидент веронику.



Стрелять в медленно ходячих или вовсе стоячих зомби в 2к20, ну камон  :hmm: А динозаврики резвые, прыгают, бегают :pff: Да и превая часть была больше про головоломки нежели про экшон :fffuuuh: Но вообще понимаю капком, если ща начнут еще вероники и кризисы делать, то все начнут вопить, что конвеер, ибо 3 резик уже чем-то таким попахивает, к сожалению.

Да мне вообще срать конвейер или нет, если мне серия нравится, то я буду играть в игры данной серии хоть каждый год по новой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жаль. Я бы с удовольствием поиграл и в Динокризис 

 

Да мне вообще срать конвейер или нет, если мне серия нравится, то я буду играть в игры данной серии хоть каждый год по новой части.

+++++++++++++10000000000000  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне вообще срать конвейер или нет, если мне серия нравится, то я буду играть в игры данной серии хоть каждый год по новой части.

Ну такое, 6 часть поиграл часок и выбросил диск в помойку  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое, 6 часть поиграл часок и выбросил диск в помойку  :men_scary:

Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...