Перейти к публикации

Донат на шмотки в Dead or Alive 6 стал ещё безумнее — там появилась «аренда цвета волос»


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Донат на шмотки в Dead or Alive 6 стал ещё безумнее — там появилась «аренда цвета волос»

normal_UYBVNx.jpg


Серия Dead or Alive не стесняется доить фанатов по полной: взять хотя бы сезонные абонементы из скинов, которые стоят почти по 100 долларов. Но вершина коммерческой наглости ещё не достигнута — в Dead or Alive 6 ввели ещё один способ заглянуть в ваш кошелёк.

 

Как пишет Polygon, в версию файтинга для PlayStation 4 ввели систему премиальных билетов. Каждый стоит примерно один доллар, но продаются они в комплектах от двух до пятидесяти штук.

 

Премиальные билеты позволяют покупать отдельные костюмы в игре — и, как вы можете догадаться, костюмов в Dead or Alive 6 чрезвычайно много. За один наряд могут просить до четырёх билетов. Кроме того, персонажам позволяют изменить цвет волос. Каждый цвет — один билет.

 

https://twitter.com/bara_cdi/status/1233381872698134530?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1233381872698134530&ref_url=https%3A%2F%2Fstopgame.ru%2Fnewsdata%2F42086

 

У героев бывает по 16 цветов волос. Можно предположить, что они обойдутся в 16 билетов и, соответственно, 16 долларов, но на самом деле всё гнуснее: билет не открывает краску на постоянной основе. Условно говоря, если вы захотели сделать Касуми брюнеткой, затем блондинкой, а затем снова брюнеткой, то за возвращение тёмных волос снова придётся отдать билет.

 

То есть премиумная валюта используется для каждого переключения цвета волос, а не для покупки красок. Игроки уже прозвали эту возможность «арендой волос».

 

Сейчас у Dead or Alive 6 есть четыре сезонных абонемента с десятками костюмов — каждый пропуск стоит до 92.99 доллара. Кроме того, в Steam у шестой части насчитывается более 400 вариантов DLC. Вряд ли разработчики остановятся в ближайшее время: у Dead or Alive 5 абонементов со шмотками набралось семь штук.
 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/42086
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно какой лох донатит в эту чухню, рили самый конченный донат из всех игр что я видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведут себя так как будто у них нет конкурентов, но по правде так и есть тут самый большой выбор красивых девушек с ОГРОМНЫМИ глазами )

Изменено пользователем DropFury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цвет кожи, глаз, губной помады, ногтей, разные прически и мэйкап уже завезли или уже на подходе?

реквестирую размер груди, половых губ и влагалищ.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У косоглазых всегда так было, в любой корейской мморпг что бы волосы покрасить надо выложить немеряно бабла и это будет навсегда, пока еще не выложишь. Хер знает может они так учат людей ответственней подходить к координальной смене внешности. Но до мейл ру и прочих бесплатных игр даже этому донату далеко, я как то в 2010 пробовал играть в одну стрелялку, вроде норм было по тем временам, только вот в один прекрасный день в ней начали пули продавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девки в игре, мое почтение. Когда приходят друзья и надо че-нить запустить - недолго подраться, с учетом того, что никто не умеет играть в файтинги, тупо тыкаем на 2-3 кнопки, то запускаю именно дедорэлайв, хватает даже бесплатной версии. И четкость ударов, даже больше нравится чем в мк (не помню какой там в пассе лежит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то играет???

бету пробовал, кор версию пробовал, но че-то не прет, 1-4 перли, пятая еще так сяк, а эта вообще никаких эмоций
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Земля им овном .

 

 

бету пробовал, кор версию пробовал, но че-то не прет, 1-4 перли, пятая еще так сяк, а эта вообще никаких эмоций

После 4ки серия скатилась в парашу, как ты и сказал 5ая еще более менее(хотя там уже началась деградация)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че такого за косметику пусть берут скок хотят, наоборот фишка понтануться дорогой шмоткой в онлайне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да че такого за косметику пусть берут скок хотят, наоборот фишка понтануться дорогой шмоткой в онлайне.

не знаю как в этой части, но в пятерке на пс4 платные шмотки видели только те кто скачал 100500 паков совместимости :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая часть донатных костюмчиков - не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большая часть донатных костюмчиков - не очень.

там вся игра " не очень " Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как в этой части, но в пятерке на пс4 платные шмотки видели только те кто скачал 100500 паков совместимости :men:

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого. Лохов надо доить. Везде надо ввести такие платные аренды.  Лохов надо доить. Я бы и сам подоил. Печаль. Не умею игры делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...