Перейти к публикации

Свежие детали Grounded от Obsidian Entertainment на PAX East 2020


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как ёда технично слился, а! Сначала вещал про игра за сотни лямов, а как предложили за слова ответ нести, так сразу песни про "уровень" запел. Так тебе шашечки или ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп, я здесь недавно, но заметил такую странную особенность что здесь есть несколько сонибоев, для которых цель обосрать бокс и все что его касается. Даже не цель, а смысл жизни. По типу у нас геймпасса нет, а ваш говно, и игры говно, и в приставки вам срут. Мне интересно, а на ПС-форумах тоже есть такие индивидуумы, те иксбоксеры с такими же повреждениями головного мозга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, а че с ними не так, дорогие да, графон да, оценки да, народ ждет, народ покупает и т.д.

Я ж грю так можно легко съехать, ой не достаточно дорого надо хотя б пол лярда бюджет, ой не достачно круто, надо 95+ метакритег, ой это конвеер, ой сеттинг не тот, ой арт не тот..

Чет когда ролик хб2 показали у тебя другая реакция была, а теперь типо не очень, и вообще сиджиай, цоне ж всегда ток ингейм показывает как и другие разрабы..

Ещё раз изначально ты сказал только про бабло, теперь начинаешь, оценки, годы разработки, уровни ластоф бога и т.п. с таким количеством критериев всегда можно сказать что чего-то не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, С таким уровнем отмазок всегда можно считать что на боксе есть топовые игры ).

Короче пусть запустят хотя бы новое IP, дорогое, с разработкой более 4 лет, с оценками 90+, с огромный хайпом, и выкатят на старте в геймпас, а потом еще повторят пару раз подобное, тогда ОК. Вроде простые критерии вылизанного блокбастера.

Хотя у тебя только бокс, ты и не представляешь что такое топ блокбастер. Хотя в РДР2 наверно играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелблейд это была классная инди коридор, в особенности за счет идеи с 3д голосами. Не знаю что вы Хелблейд 2 ставите в пример, чет сомневаюсь я что она вырастет до уровня Бога.

Норм логический зигзаг...

Во-первых, у Нинжа Теори получилась инди-"ААа",(приставка инди - подразумевает независимость разработчиков)

https://www.gametech.ru/news/58750/

 

Во-вторых, она не более коридорна, чем ГОВ4!

В-третьих, не понятно почему ты гов4 в пример привел и с хеллблейд сравнил..

 

Ну и гов 4 типа шедевор, чтобы до него расти? Если типа да, то - ЛОЛ))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, С таким уровнем отмазок всегда можно считать что на боксе есть топовые игры ).

Короче пусть запустят хотя бы новое IP, дорогое, с разработкой более 4 лет, с оценками 90+, с огромный хайпом, и выкатят на старте в геймпас, а потом еще повторят пару раз подобное, тогда ОК. Вроде простые критерии вылизанного блокбастера.

Хотя у тебя только бокс, ты и не представляешь что такое топ блокбастер. Хотя в РДР2 наверно играл

Это последняя редакция критериев?

 

Первый рдр прошел да ж вроде на 100%, второй пока не играл..

Пс3 была, там были топ блокбастеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, С таким уровнем отмазок всегда можно считать что на боксе есть топовые игры ).

Короче пусть запустят хотя бы новое IP, дорогое, с разработкой более 4 лет, с оценками 90+, с огромный хайпом, и выкатят на старте в геймпас, а потом еще повторят пару раз подобное, тогда ОК. Вроде простые критерии вылизанного блокбастера.

Хотя у тебя только бокс, ты и не представляешь что такое топ блокбастер. Хотя в РДР2 наверно играл

По твоим критериям на пс4 один такой топ блокьастеры, это бладборн... Но и то он по сути не блокьастеры, ибо игра не совсем мейнстримом и не самые топ продажи имеет. Итого 0 или 1, а от бокса требуешь 3))

 

@norztf, С таким уровнем отмазок всегда можно считать что на боксе есть топовые игры ).

Короче пусть запустят хотя бы новое IP, дорогое, с разработкой более 4 лет, с оценками 90+, с огромный хайпом, и выкатят на старте в геймпас, а потом еще повторят пару раз подобное, тогда ОК. Вроде простые критерии вылизанного блокбастера.

Хотя у тебя только бокс, ты и не представляешь что такое топ блокбастер. Хотя в РДР2 наверно играл

а во вторых оценки именно 90+ это зачастую битва чемоданов. И хорошие годные ААА вполне себе от 80 идут. Тот же твой обожаемый ХЗД не получил 90, как и шедевральный Ори.

 

И изначально твой посыл в другом даже был, это сейчас переобулся. Мол для пасса не будет игр с

1. Большим бюджетом

2. Длительной разработкой.

 

Мол дешевые и быстро сделанные затычки для пасса. Бредовость этой идеи тебе уже многократно опровергли, приводя кучу примеров дорогих игр, которые уже сейчас много лет пилятся, но ты уполно доказываешь, что их не существует.

 

Вопрос...а на кой ляд ты это делаешь? Ты про плоскую землю тоже доказываешь на географическом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой отмазочки приехали.

Ладно не буду вас мучить, давайте тогда хотя бы 3 новых IP уровня Хорайзона, Бладборна и Дейс ган на старте в геймпас, после спишемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а на ПС-форумах тоже есть такие индивидуумы,

Чем тебе это не ПС-форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелблейд это была классная инди коридор, в особенности за счет идеи с 3д голосами. Не знаю что вы Хелблейд 2 ставите в пример, чет сомневаюсь я что она вырастет до уровня Бога.

 

Ну дык посмотрим что за анонсы, посмотрим что за жанры, посмотрим какие бюджеты, посмотрим графон (в сравнении с Сони экзами под Пс5), поглядим что получиться на релизе, какие оценки. Если будет что-то прям запредельно классное уровня как пример Ластов, Бога, Хорайзона, и которое с первого же дня окажется в Пассе, причем все 5 штук, да я конечно признаю это геймпас и игры. Но пока вы все еще живете беливами перевалившими за 10 лет.

Ты назвал три игры от сони, у которых нет запредельно высокого уровня качества. И еще предлагаешь мс равняться на эти однообразные игры на пару вечеров с дальнейшими перспективами протухнуть в течение пары месяцев? Ну ты даешь...

 

Ой отмазочки приехали.

Ладно не буду вас мучить, давайте тогда хотя бы 3 новых IP уровня Хорайзона, Бладборна и Дейс ган на старте в геймпас, после спишемся...

Я тебе открою секрет. На старте геймпаса уже были Halo 5, Halo MCC, Gears 4, Halo Wars 2. И это было несколько лет назад. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте геймпаса уже были Halo 5, Halo MCC, Gears 4, Halo Wars 2.

Gears 5 и Horizon 4 сразу в пасс. Metro Exodus в течение месяца в пассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой отмазочки приехали.

Ладно не буду вас мучить, давайте тогда хотя бы 3 новых IP уровня Хорайзона, Бладборна и Дейс ган на старте в геймпас, после спишемся...

то есть дать на старте результат работы, равный сони за поколение? Норм запрос))

 

А если на старте каждой игры, то увидишь. Ну и да, не одни новые IP же. Если Фейбл на топ уровень вернут и сделают топ Хэйло это не менее ценно

 

 

Чем тебе это не ПС-форум?

названием же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть дать на старте результат работы, равный сони за поколение? Норм запрос))

Никто не говорит про старты. Хоть за целое поколение.

Да и какое целое сони поколение. На старте пусть хотя бы что-то новое уровня Ордена сделают, куда им там уровень Ластов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На старте пусть хотя бы что-то новое уровня Ордена сделают

боже, упаси. А можно ненужно? Да, у Ордена прикольный сеттинг, я такое очень люблю и графон топ, но в целом игра то весьма себе такая. Это как если Крэкдаун получил бы более качественную картинку... А оно надо? Ещё давай скажи, что Орден не хуже хотя бы 4 Гирь (с 5 думаю даже ты постесняешься сравнить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду раздел. Он то называется Форум Xbox One

Нет. Новости от пользователей форума называется этот раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ну я и говорю ХОТЯ БЫ. Это хотя бы бичмаркт, новое IP, классный сетинг. Думаю у Ордена еще будет шанс стать далее классной игрой. Я хотя бы хотел в нее поиграть, прифигеть от графона, увидеть что-то новое, дойти до конца. Вот и я говорю, пусть МС хоть такое выкатит. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ну я и говорю ХОТЯ БЫ. Это хотя бы бичмаркт, новое IP, классный сетинг. Думаю у Ордена еще будет шанс стать далее классной игрой. Я хотя бы хотел в нее поиграть, прифигеть от графона, увидеть что-то новое, дойти до конца. Вот и я говорю, пусть МС хоть такое выкатит.

Не дай бог. Майкрософт демо-версии не выпускает, выдавая их за полноценные игры. В Ордене была только хорошая графика, и на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ну я и говорю ХОТЯ БЫ. Это хотя бы бичмаркт, новое IP, классный сетинг. Думаю у Ордена еще будет шанс стать далее классной игрой. Я хотя бы хотел в нее поиграть, прифигеть от графона, увидеть что-то новое, дойти до конца. Вот и я говорю, пусть МС хоть такое выкатит.

ну для Хуана такой райз был. Тоже графон, красота вообще на старте самом, приятный сеттинг, но подкачал геймплейно, как и орден, но хотя бы не такой короткий. Насколько такое надо? Ну мб на старте сойдёт, но в целом нужны полноценные проекты, а не технодемки.

 

Я,бы вместо такого проекта лучше бы сочный мультяшный платформе в дополнение к Хэйло получил бы. Ходили слухи про игру о супермен, но Х.з. правда ли. Инициатива пилит какой-то мегапроект, но вряд ли это они, там всего 3 года будет, они скорее 4-5 лет потратят, если прямо эпик масштаб. Да и по слухам они далеки от финальных стадий разработки. Посмотрим, что будет. Хотя я сам не очень про супса вообще игру хочу, но это лично мои заморочки, не представляю как можно за него интересно играть.

 

Вообще хочу топ камбек серии Фейбл и продолжение Алана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для Хуана такой райз был. Тоже графон, красота вообще на старте самом, приятный сеттинг, но подкачал геймплейно, как и орден, но хотя бы не такой короткий. Насколько такое надо? Ну мб на старте сойдёт, но в целом нужны полноценные проекты, а не технодемки.

 

Я,бы вместо такого проекта лучше бы сочный мультяшный платформе в дополнение к Хэйло получил бы. Ходили слухи про игру о супермен, но Х.з. правда ли. Инициатива пилит какой-то мегапроект, но вряд ли это они, там всего 3 года будет, они скорее 4-5 лет потратят, если прямо эпик масштаб. Да и по слухам они далеки от финальных стадий разработки. Посмотрим, что будет. Хотя я сам не очень про супса вообще игру хочу, но это лично мои заморочки, не представляю как можно за него интересно играть.

 

Вообще хочу топ камбек серии Фейбл и продолжение Алана.

У avgn есть зачётный видос про супермена, то ли на плойке то ли на дримке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хочу топ камбек серии Фейбл и продолжение Алана.

А вот одного не понимаю, почему вы так хотите старье, у вас что какой-то синдром старья и конвейеров ? Интерес вспомнить те времена когда не было еще хало гирь и фейбл, вы тоже наверно мечтали о их продолжении ?) Вы понимаете вообще что те ресурсы которые могут вложить в новое может выльется во что-то даже более классное чего вы даже еще не представляете. Такое ощущение что ваш мозг не соображает и крутиться на одной месте.

Вот доги могли бы клепать свой Анч до бесконечности, и я уверен была куча демонов которые говорили как дауны, эээээ я хочу анчартед 3, а хочу 4, я уверен что сейчас есть кто хочет Анч5. Но доги взяли и сделали новую игру с нуля, и тут БАХ, все уже хотят и уже ждут Ласты 2. Потом будут говорить хотим Ласты 3, и тут Бах новая игра, ласты идут нахер. Неужели вам этого не надо, это ведь самое классное иметь что-то новое. Ну выкатили 2-3 серии, ну делайте уже новое IP. А вам все хочу фейбл новый, хочу хало, хочу гири, хочу алана. Что черт возьми с вами не так.

Я вот очень надеюсь что Бога заморозят, и вместо продолжения выкатят новое IP от Санты моники, нахер мне этот Бог, я хочу новое.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears 5 и Horizon 4 сразу в пасс. Metro Exodus в течение месяца в пассе.

Имелся ввиду старт самого геймпаса, а не старт игр в геймпасе одновременно с релизом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот одного не понимаю, почему вы так хотите старье, у вас что какой-то синдром старья и конвейеров ? Интерес вспомнить те времена когда не было еще хало гирь и фейбл, вы тоже наверно мечтали о их продолжении ?) Вы понимаете вообще что те ресурсы которые могут вложить в новое может выльется во что-то даже более классное чего вы даже еще не представляете. Такое ощущение что ваш мозг не соображает и крутиться на одной месте.

Вот доги могли бы клепать свой Анч до бесконечности, и я уверен была куча демонов которые говорили как дауны, эээээ я хочу анчартед 3, а хочу 4, я уверен что сейчас есть кто хочет Анч5. Но доги взяли и сделали новую игру с нуля, и тут БАХ, все уже хотят и уже ждут Ласты 2. Потом будут говорить хотим Ласты 3, и тут Бах новая игра, ласты идут нахер. Неужели вам этого не надо, это ведь самое классное иметь что-то новое. Ну выкатили 2-3 серии, ну делайте уже новое IP. А вам все хочу фейбл новый, хочу хало, хочу гири, хочу алана. Что черт возьми с вами не так.

Я вот очень надеюсь что Бога заморозят, и вместо продолжения выкатят новое IP от Санты моники, нахер мне этот Бог, я хочу новое.

надо и то, и другое. Отказываться от любимых серий не очень хочется. Пока серия жива и даёт радостные ощущения она нужна. Пусть только развивается и даёт что-то новое, как Хэйло 5 в котором неплохо пересмотрели геймплей. Или как Форза Хорайзон, которая уже которую часть умудряется дать новое, сейчас вон сезоны шикарно запилили.

 

Никто не говорит, что не нужно новое, но глупо и сбрасывать любимое. Те же доги, когда сделали ласты так же к Анчику вернулись и не ошиблись.

 

И да, Фейбл и Алан такой себе конвейер. Фейбл чисто франшиза, а так по сути полноценно новая рпг будет. Какие могут быть вопросы. А с Аланом тем более вопросы удивительны. Там всего одна часть и дополнение. Как бы история не закончена и её надо продолжить. Если не 2, то как минимум одна часть точно нужна, чтобы история завершилась, но мб одной части и мало будет. Но это один фиг не 17 частей априори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...