Перейти к публикации

IGN Japan подтвердили, что PS5 будет иметь 9.2 терафлопса


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И как я говорил - я до этого с Сони ваще дел не имел, а тут поиграл в Второго свна, в Киллзону, ТЛОУ и осенило насколько жестко они вкладываются в отличие от конкурента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 конечно отстой, но я все равно возьму пс5 ибо наути дог + санта моника + инсомниак + сакер панч + гирелла :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про Райз хочешь поговорить?

 

Райз это что? Полное название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это фейл, братан :cgwtf: Походу сони сейчас в спешном порядке перетряхивает схемотехнику, чтобы быть на уровне хsx.

Да ну, это файл будет - консоли помирать одна за другой будут! Тут надо либо сроки тогда переносить, либо выпускать как есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь что Сони на старте качнет все свои экзы с ПС4,(фпс,разрешение) и чтобы без бабок, иначе вообще не понятно нафига это все на старте.. Майков это тоже касается, хотя в меньшей степени, версии для Икса и так хороши..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне Бладборн 2 и я согласен на 5 терафлопс.

 

но вы реально верите в 9.2 Тф ?)) 99.999% - не может быть такого, т.к. это дно...

хуан малыш - дно, пс4 про - тоже где то на этом же уровне. Т.е. даже на этих двух примерах хорошо видно, что дно пробивать умеют оба конкурента.

 

п.с. Но хуан это конечно эпик фэйл! Обойти будет нелегко.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 конечно отстой, но я все равно возьму пс5 ибо наути дог + санта моника + инсомниак + сакер панч + гирелла :nice:

 

Там первые три года будут всякие ремастеры и кнаки выходить  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рухнули йобины беливы, добро пожаловать в некстген от сони с жалкими 9тфлопсами :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как я говорил - я до этого с Сони ваще дел не имел, а тут поиграл в Второго свна, в Киллзону, ТЛОУ и осенило насколько жестко они вкладываются в отличие от конкурента.

Та же херня была 6 лет назад. А тогда на хуане было получше даже чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароч сидеть на прошке, в 2021 пс5про йобаэдишн ждём на 3тб ссд  :zadrot:

хуанхэ берём на старте  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там первые три года будут всякие ремастеры и кнаки выходить  :men:

Ожидаю в 2021 либо кратоса, либо горизонт 2.

В кнак 3 хотел бы на старте пс5 поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже если правда, то они ценой зарешают, какая нахер разница. Дилемма будет, сони за 500-550 или хуанчик за 600-650. Для мамаш из бестбая которых выше упомянули выбор будет очевиден.

ну 500 vs 600 при разительном отрыве в мощностях уже повод призадуматься. Процентное соотношение отрыва в производительности больше, чем отрыва в цене и все это смазано лозунгами об очередном технически лучшем устройстве. Вот баксов 150+ уже да, другое дело (если пс5 при этом реально мощностей хватит для современного гейминга). Правда если MS будут демпинговпть и будет типа 500 vs 550, то тут явный вин для ms
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать Хсх на старте,на замену хох для лучшей мульти

Пс5про ближе к концу поколения,обмазатся экзами и слить

Самое разумное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та же херня была 6 лет назад. А тогда на хуане было получше даже чем сейчас.

ой ли. Сейчас наоборот больше всего вложили и стартовая линейка будет лучше хуановской, а вот как раз что там на пс5 есть вопрос. Не закончится ли стартовая линейка ремастерами уже вышедших Ластов и Цусимы + пару мелких игр типа Кнэка

 

 

Русь: Сын Ромы.

переводчики Фаргуса из моего детства, вы ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ой ли. Сейчас наоборот больше всего вложили и стартовая линейка будет лучше хуановской, а вот как раз что там на пс5 есть вопрос. Не закончится ли стартовая линейка ремастерами уже вышедших Ластов и Цусимы + пару мелких игр типа Кнэка

А временная эксклюзивность может стать нормой... Плюс подписки от Сони тоже будут развивать. В итоге Gow2 экз на старте, а через год на любом пылесосе по подписке..)) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это в два раза мощнее - чем плохо то?) Главное, чтоб за 4К не гнались.

Это всего чуть мощнее даже Х будет, не смогли... как и с про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждому своё, мне 1080р. и 1440р. на фиг не надо, тем более в новом поколении... в 4К картинка гладкая и детализированная.

ну только при этом эффекты порезали, тени ухудшили, про дальность прорисовки вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пазл складывается, цонi в страхе и стыде за свой 9флопсный обрубок недомощи избегает все выставки, отмалчивается и продумывает план капитуляции. :feelsokayman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы скажите, по факту - Х мощнее прохи? Да! Продажи сильно выросли с лучшей то мультой?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всего чуть мощнее даже Х будет, не смогли... как и с про

За счет быстрого цпу и ссд все-таки серьезно круче хуанхе будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 500 vs 600 при разительном отрыве в мощностях уже повод призадуматься. Процентное соотношение отрыва в производительности больше, чем отрыва в цене и все это смазано лозунгами об очередном технически лучшем устройстве. Вот баксов 150+ уже да, другое дело (если пс5 при этом реально мощностей хватит для современного гейминга). Правда если MS будут демпинговпть и будет типа 500 vs 550, то тут явный вин для ms

Ну предположим в мультиплатформе будет 4к 30 фпс VS 4к 40 фпс. Откуда там разительный отрыв возьмётся при разнице 25%  в тупой вычеслительной мощи? Короче будет как с хуаном первым ситуация только наоборот, разница в несколько кустов, травинок и эффектов.

Однофигственно экзы и стартовая линейка зарешают всё, ну и цена естественно. Проблема с первым хуаном как раз была именно в цене, когда он был слабже и дороже это был мегафэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть мощнее хох(этого поколения)

Чуть слабее хсх (новoго поколения)

Эта тупа пабеда :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...