Перейти к публикации

IGN Japan подтвердили, что PS5 будет иметь 9.2 терафлопса


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

конечно решают, в 900пи, да? Сколько нытья было всторону хуана в 2014 по поводу мощности

Не по поводу мощности, а по поводу разрешение. ПС4 тоже был не мощный, но хотя бы стандарт 1080 тянул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так там и экзов нет и 720 со старта. Ну то есть по всем фронтам обосрались, на Х хотяб чуть графика получше, но в два раза больше заплати, графика будет еще лучше и в 90-120 фпс.

Каких экзов нет? На старте xbox one рвал по экзам пс4 по всем фронтам. Пока синие с кнаком сидели, на ване была богоподобная форза 5, кооперативный дед райзинг 3 и графонистый райз. Что вобще значит в два раза больше заплати? У вас истерика уже там просто хз что еще придумать... Пфф рвань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это в два раза мощнее - чем плохо то?) Главное, чтоб за 4К не гнались.

Каждому своё,  мне 1080р. и 1440р. на фиг не надо, тем более в новом поколении... в 4К картинка гладкая и детализированная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких экзов нет? На старте xbox one рвал по экзам пс4 по всем фронтам. Пока синие с кнаком сидели, на ване была богоподобная форза 5, кооперативный дед райзинг 3 и графонистый райз. Что вобще значит в два раза больше заплати? У вас истерика уже там просто хз что еще придумать... Пфф рвань.

Форза 5 - говно, ДР 3 - ок, купил ее на старте, игра на семерочку и очень сильно проигрывает первой части, Райз - говнище.

Ни одна из этих игр по графике не приблизится ни к Второму сыну ни к Киллзоне. Да че, у Ванька и сейчас таких экзов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну это в два раза мощнее - чем плохо то?) Главное, чтоб за 4К не гнались.

без 4к они войну в маркетинге сольют, а грамотное позиционирование продукта это большая часть успеха (что мы и видим в этом поколении). Надеюсь фейк про 9 тф, нахер не нужен дисбаланс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может пусть сони выпустит пс5 на пару терафлопс и будет особенная как Нин. ну а шо, согласно методичкам игры решают, зачем фанатикам столько терафлопс? Сами же тут пишут. 

П.С. а вообще очень смешно наблюдать за подрывами и оправданиями, следующий шаг - переобувание

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

без 4к они войну в маркетинге сольют, а грамотное позиционирование продукта это большая часть успеха (что мы и видим в этом поколении). Надеюсь фейк про 9 тф, нахер не нужен дисбаланс

берешь показываешь беливы мозгоразрывающие типа Демон Соулс ремастер или 2, Блалборн 2, ГОВ 2, Анч 5 и даже если в 1080 - на это даж никто внимания не обратит.

Мне ЕДФ 6 и ДГ2, все я беру плойку))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по поводу мощности, а по поводу разрешение. ПС4 тоже был не мощный, но хотя бы стандарт 1080 тянул. 

ну вот и пс5 будет стандарт 2К тянуть :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

берешь показываешь беливы мозгоразрывающие типа Демон Соулс ремастер или 2, Блалборн 2, ГОВ 2, Анч 5 и даже если в 1080 - на это даж никто внимания не обратит.

ну это мы с тобой знаем что такое гов и бладборн. А мамашка в каком-нибудь бестбае посмотрит что "круче" чисто с точки зрения маркетинга железа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может пусть сони выпустит пс5 на пару терафлопс и будет особенная как Нин. ну а шо, согласно методичкам игры решают, зачем фанатикам столько терафлопс? Сами же тут пишут.

П.С. а вообще очень смешно наблюдать за подрывами и оправданиями, следующий шаг - переобувание

не неси чушь) даже если у ванька будет 30 терафлопс без грамотных экзов он нахер не нужен.

 

 

ну это мы с тобой знаем что такое гов и бладборн. А мамашка в каком-нибудь бестбае посмотрит что "круче" чисто с точки зрения маркетинга железа

так 100 млн пс4 купили, 25 уже знакомы с ГОВ и это без учета вторички. Все норм я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки если верить новости, то уже ничего менять не будут.

Ведь в новости говорят в будущем времени, Ps5 БУДЕТ иметь 9.2 ТФ :)

так это не официальная инфа. Надо сначала бы её дождаться.

 

А так Сони мб и этого хватит. Если потянут современный графон в 4к и со стабильным фпс, то, возможно, ультиматианое решение от ms и не будет сильно выигрышнее, многим и так хватит, это xbox бы за отставание на пиксель сожрали, а Сони простят, ибо лояльность аудитории выше в разы.

 

Ну и цена много решит. Для MS выигрышной будет лишь та ситуация, в которой у них будет 12 vs 9.2 по достаточно близкой цене, для чего нужен мощный демпинг, потери от которого компенсируют кросс-поколенческими продажами. Но пойдут ли они на это?

 

Так что даже 9.2 в достаточно большом числе раселадов может быть неплохим вариком для пс5. Года через 3-4 она, конечно, сдуется, но там пс5 про подъедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь показываешь беливы мозгоразрывающие типа Демон Соулс ремастер или 2, Блалборн 2

я сомневаюсь, что лайтовая сони аудитория, которой нравятся несложные блокбастеры, побегут за вышеперечисленными высерами. Большинство людей после работы включают консоль мозг раслабить, а не пердак подпалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще очень смешно наблюдать за подрывами и оправданиями, следующий шаг - переобувание

Еще как смешно :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если в пс5 будет 8 терафлопс, но они покажут крутые игры - для меня будет вин.

Я купил Ванька на старте, а избавился от него не из-за 720-900п, а когда спустя несколько месяцев экзы свои просрали - за что им спасибо. Инач яб не ознакомился с экзами от Сони)

 

 

я сомневаюсь, что лайтовая сони аудитория, которой нравятся несложные блокбастеры, побегут за вышеперечисленными высерами. Большинство людей после работы включают консоль мозг раслабить, а не пердак подпалить

та ка почему 100 млн пс4, а не 6 флопсов от Х?

 

На нинку посмотри, там Ваньку стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если в пс5 будет 8 терафлопс, но они покажут крутые игры - для меня будет вин.

Я купил Ванька на старте, а избавился от него не из-за 720-900п, а когда спустя несколько месяцев экзы свои просрали - за что им спасибо. Инач яб не ознакомился с экзами от Сони)

 

 

та ка почему 100 млн пс4, а не 6 флопсов от Х?

угу, и играл два раза в год  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Сони будет 9 терриков ,я лично точно возьму икс бокс и в жопу все эти кнаки и человекапауки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна из этих игр по графике не приблизится ни к Второму сыну ни к Киллзоне.

 

Где ты там игру увидел? Не сравнивай игры с технодемкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это не официальная инфа. Надо сначала бы её дождаться.

 

А так Сони мб и этого хватит. Если потянут современный графон в 4к и со стабильным фпс, то, возможно, ультиматианое решение от ms и не будет сильно выигрышнее, многим и так хватит, это xbox бы за отставание на пиксель сожрали, а Сони простят, ибо лояльность аудитории выше в разы.

 

Ну и цена много решит. Для MS выигрышной будет лишь та ситуация, в которой у них будет 12 vs 9.2 по достаточно близкой цене, для чего нужен мощный демпинг, потери от которого компенсируют кросс-поколенческими продажами. Но пойдут ли они на это?

 

Так что даже 9.2 в достаточно большом числе раселадов может быть неплохим вариком для пс5. Года через 3-4 она, конечно, сдуется, но там пс5 про подъедет

Короче ждем Ps5 Pro :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче ждем Ps5 Pro :nice:

так пацанам брать в этом году пс5 или пролет до прохи? Получается, кидалово :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если правда, то они ценой зарешают, какая нахер разница. Дилемма будет, сони за 500-550 или хуанчик за 600-650. Для мамаш из бестбая которых выше упомянули выбор будет очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало конечно, если так. Придётся шкварица и с двумя консолями сидеть, похоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так, то у них уже мало времени что-то менять (если релиз не отложат, конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил Ванька на старте, а избавился от него не из-за 720-900п, а когда спустя несколько месяцев экзы свои просрали - за что им спасибо.

 

В смысле на пк слили? И почему у тебя подгорело от этого? МС убрала твой душевный настрой принадлежности к определенной касте?  Что для тебя изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где ты там игру увидел? Не сравнивай игры с технодемкой.

Ты про Райз хочешь поговорить?

 

 

В смысле на пк слили? И почему у тебя подгорело от этого? МС убрала твой душевный настрой принадлежности к определенной касте? Что для тебя изменилось?

Ну так я в торренты залез и увидел, что ДР3 на ноуте в 60 фпс как то пизже в 10 раз и нахер оно надо под названием Хбокс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по поводу мощности, а по поводу разрешение. ПС4 тоже был не мощный, но хотя бы стандарт 1080 тянул.

а стандарты, которые тянет не от мощи зависят? А планку их задаёт лучшее из доступных устройств. В том поколении пс4 смогла в 1080, поэтому так и было, было бы и на ней 900, то и восприятие Хуана было бы другим.

 

Сейчас если бокс потянет современный графон в 4к 60фпс, а пс5 в 1800/30, то вопросы появятся. Хотя разрыв в цене и хороший маркетинг вполне себе смогут несколько прикрыть жопу сони даже в этом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...