Перейти к публикации

Little Hope - подробности, скриншоты и релизное окно нового хоррора от авторов PS4-эксклюзива Until Dawn


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Little Hope - подробности, скриншоты и релизное окно нового хоррора от авторов PS4-эксклюзива Until Dawn

6bd324_The-Dark-Pictures-Anthology-Littl


Компания Bandai Namco уточнила дату выхода нелинейного интерактивного хоррора Little Hope, являющегося частью антологии The Dark Pictures от студии Supermassive Games - авторов PS4-эксклюзива Until Dawn. Игра поступит в продажу этим летом для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

 

Вместе с этим появилась обложка, скриншоты и описание сюжета новой игры. Действие проекта развернется на территории заброшенного городка Литтл-Хоуп, связанного с событиями XVII века и проходившими тогда казнями ведьм. Оказавшиеся в ловушке и изоляции от окружающего мира четверо студентов и профессор колледжа должны сбежать от кошмарных видений, неустанно преследующих их сквозь непроходимый туман. Одного из героев сыграл британский актер Уилл Полтер ("Мы - Миллеры", "Бегущий в лабиринте", "Выживший").

 

56a509_The-Dark-Pictures-Anthology-Littl

 

S0MgbbC.jpg

 

Генеральный директор Supermassive Games Пит Сэмюэлс заявил, что студия осталась в полном восторге от реакции сообщества и успеха Man of Medan. Разработчики придерживаются цели, чтобы каждая новая глава The Dark Pictures доставляла игрокам еще больше захватывающих эмоций.

 

1cd601_The-Dark-Pictures-Anthology-Littl

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/143959/the-dark-pictures-anthology-little-hope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мен оф медан зашел очень даже, да проще чем антил дон, да корявая анимация местами - но, гайз, как для интерактивного кино с небольшим геймплеем именно в жанре псевдо-ужаса и триллера - это супер. Вторую дарк пикчерз беру со старта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каст хороший, можно будет посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каст хороший, можно будет посмотреть

А я то думал, где я видел этого парня, а потом увидел, что это актер из Мы Миллеры :laugh1:

Тоже жду, ради сеттинга и Кенни :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думал, где я видел этого парня, а потом увидел, что это актер из Мы Миллеры 

да, харизматичный такой пацан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сериал с кнопочками, иллюзия выбора

Да там еще надо постараться успеть нажать, они пролетают как молния квин  :men:

 

Раза в два короче until dawn. За один вечер прошел.

Да, там часа на 4-5. Я не помню за сколько точно  проскочил, часов 5 вроде, чет забыл.

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...