Перейти к публикации

Крадущийся Xbox, затаившаяся PlayStation — расстановка сил перед новым поколением


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я думаю что бокс вин потому что с у майков есть фил спенсер, а у сони все казахи сбежали, один нарк остался создатель кнака

Казахи сбежали, да похоже все с собой и унесли. Вот нам ничего и не показывают. Хотя вру, лого же показали! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это? Мне кажется только дауны играют в циву на плейстейшн

твои проблемы

 

Никогда не видел клавомышей на консолях, не может быть, наверное показалось.

читать научись что написано. причем тут клавомыши на консолях?

 

ну я и говорю, пк для нищих, где за них уже решили на каких настройках играть.

Причем тут нищие вообще? бюджетный пека уже запретили собирать? все гоняют на топовом железе?)

 

 

Никогда такого не было в новом поколении на консолях.

единичные случаи, но да, тенденция печальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что новый хбох знатно который месяц подряд поджигает синие жёпы на ровном месте уже тупо вин.

Я пс5 точно на старте уже брать не буду..опыта пс4 хватило.Адептов пусть доят по инерции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оптимизацию где возьмёшь ? А если я куплю комп за 500 баксов будет такая же картинка как на боксе ? Единая экосистема,вместо миллиона лаунчеров ?

ты читаешь вообще что я пишу? Для нищих у которых нет денег на нормальный пк, где картинка действительно без компромиссов. За 500 баксов не купишь нормальный пк, само собой.

 

твои проблемы

читать научись что написано. причем тут клавомыши на консолях?

Причем тут нищие вообще? бюджетный пека уже запретили собирать? все гоняют на топовом железе?)

 

единичные случаи, но да, тенденция печальная

Если тебе нужен комп для ворда то это одна цена, нужен комп для игр это уже другая цена, что тут надо объяснять?

 

 

Лол, до сих пор ни одного сообщения в чем принципиальная разница между пк и боксом новым, за что его нужно выбрать вместо пк? Кроме экономии в ущерб качеству.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да собрать топовый пк за 1500 евро и ковырятся в настройках,ждать патчи,и годами порты с пк,глориус пк гейминг.

Было проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консолех-пы сами себя пытаются убедить, что ПК не очень. При этом их об этом никто не просит, но обсуждение каждой новости стало сводиться к подгораниям в сторону ПК. 

Консоль это неудобно, малофункционально, не выгодно. Та же NvidiaShieldPro версия 2019, как мультикомбайн лично для меня в разы предпочтительней какого нибудь мыльного хоне или доильного аппарата наподобии ps4. Отлично дополняет ПК, на котором одновременно запущен браузер с десятком вкладок, виртуалка с ботом, эмулятор андроид, стим и игра из него. Переход между приложениями занимает пару секунд, а не вечность как в случае с той же сонькой. 1080р и 60+фпс на высоких,  И это всё на ПК который можно собрать за 30к на али экспрессе на базе i72600k и 1060.

Соньку включаю очень редко, экзы не затянули, для любителей сериалов может и норм но не для меня. Пожалел что купил, но пусть стоит до кучи рядом с покрывшейся пылью PS3. 95% игрового времени провожу за ПК - это мой выбор.

Если уж приспичило поиграть лёжа( с бодуна или на сон грядущий), то для этого хватает телефона. В общем хз, как можно на полном серьёзе сравнивать домашний центр развлечений которым является ПК и огрызки в виде консолей.

Запилит фил поддержку винды со стимом, возможно и возьму эту видеокарту от майков за 400уе.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, до сих пор ни одного сообщения в чем принципиальная разница между пк и боксом новым, за что его нужно выбрать вместо пк? Кроме экономии в ущерб качеству.

яблочная техника .

Да и 1500$ сливать да бы в игрульки играть - ну такое .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это, данасрать если честно)) Коронавирус я думаю на серединку 21 года всех подвинет. Учитывая как там обоссываются от выставок.

 

Меня и прохор пока вполне устраивает) Сравнения тет-а-тет с rtx2060 космической разницы не показали. Играть можно до сих пор. А лучи эти нах не нужны. Способ нашли для ленивых и чтоб ресурсы жрать.

 

яблочная техника .

Да и 1500$ сливать да бы в игрульки играть - ну такое .

Так тебе и не только игровая платформа в руки попадает. А полноценная машина для всякого деяния. Плюс на торрентах сэкономишь)

 

 

Никогда не видел клавомышей на консолях, не может быть, наверное показалось.

так на ванек же без проблем вроде подключается не? Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстановка такая что поколение новое не начинается пока сони не выпускает пс5. Бокс же это тупо пк шляпа, без собственного лица в виде игр, интересно околонулевой. Только у нищих у которых нет бабок на нормальный пк, которые готовы играть в тоже самое только с компромиссами

 

очень интересно, учитывая что все 4 она выиграла

сам то понял какую чушь написал? Глянь статистику, 90% пользователей пк на сегодняшний день не имеют пк сопоставимый по мощности с хbox one x. Знакомый купил пеку за 80( в отличии от меня, нищеброда) и ебёт.ся теперь, про ультра там речи и не идёт, в настройки играет сидит. Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем принципиальное различие? Что поработать нельзя?

чувак, ты реально не понимаешь чем консоли отличаются от пк? Ну это даже не смешно. Это два абсолютно разных устройства с разной философией. Консоли прежде всего для тех кто любит комфорт и заодно не хочет тратить безумные деньги на игровое устройство. А пк это для тех, кто любит максимально функциональный комбайн, но не дающий комфортного использования, спектр функций нивилируется необходимостью мудохаться то с настройками, то с патчами, то с читерами. На консолях же за тебя все сделают, садись и расслабояйся, а не играй в юного инженера. Даже сама механика запуска игры кардинально разная. У одних надо подойти лично, включить пк, постоять пока он включится, запустить один из миллиона лаунчеров, оттуда запустить игру. При этом либо стучаться на стуле, либо ещё надо протянуть провода через комнату до ТВ, запустить вывод на другой экран, подключить пад и только потом пойти играть, другим же эти пляски с бубном, убивающие нервы нафиг не нужны, они просто садятся в кресло или на диван после работы, нажимают одну кнопку на паде, пока размешивают сахар в чае уже все готово, нажимают ещё одну кнопку для запуска игры и уже сидят расслабляются. Причём заплатив за это ещё и меньше денег, если сравнить с овердорогим пк или получив лучше качество, если пк такой же ценовой категории. То есть что называется оптимальным решением.

 

Это два принципиально разных мира с разной философией игроков. Кому сто удобнее. Но весьма глупо говорить, что это одно и то же. А если дело в деталькпз, то и пс4 тоже пк, телефон сейчас тоже пк (смартфоны). Всё же техника отличается не просто тем, что там есть какое-то железо, а тем, какой опыт использования она даёт.

 

 

сам то понял какую чушь написал? Глянь статистику, 90% пользователей пк на сегодняшний день не имеют пк сопоставимый по мощности с хbox one x. Знакомый купил пеку за 80( в отличии от меня, нищеброда) и ебёт.ся теперь, про ультра там речи и не идёт, в настройки играет сидит.

ты чего, тебе же уже написали, что комп, собранный из говна и палок за 30к лучше консолей нового поколения будет)) домашние инженеры они такие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, 30 фпс особо не понастраиваешь  :laugh1:

Про игру в настройки говорят те, у кого 2 режима на консоли 30 фпс или 1080р(не везде). Что же выбрать?  :laugh1:

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ю

читать научись что написано. причем тут клавомыши на консолях?

 

Я к тому что на консолях такие-же читеры с клавой и мышкой, только с ними ещё никто не борется, в отличии от пк читеров.

 

 

 

А откуда такая цена за комп в 1500 баксов это методичка такая?

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда такая цена за комп в 1500 баксов это методичка такая?

О том, что для того чтобы приставка реализовала все заложенные в неё плюшки ей необходим 4к телек с полноценным  hdr10 cтоимостью в эти 1.5к уе, сектанты предпочитают умолчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О том, что для того чтобы приставка реализовала все заложенные в неё плюшки ей необходим 4к телек с полноценным hdr10 cтоимостью в эти 1.5к уе, сектанты предпочитают умолчивать.

а комп, конечно же, выводит картинку в воздух и телик для показа картинки не нужен)) ну-ну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, что для того чтобы приставка реализовала все заложенные в неё плюшки ей необходим 4к телек с полноценным  hdr10 cтоимостью в эти 1.5к уе, сектанты предпочитают умолчивать.

Там наверное ещё стул и стол заложен в стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом для компа помимо телика, скорее всего, ещё и монитор нужен. А приставке комфортно и с онли теликом. При этом если кто вдруг за столом играет зачем-то, то ничего не мешает подрубить консоль к монитору (хотя хороший монитор не меньше телика стоит). Итого тут или равноценно или для пк надо топ покупку делать, если хочешь играть с телика, но и мони ор придётся брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а комп, конечно же, выводит картинку в воздух и телик для показа картинки не нужен)) ну-ну

Запомни - к плейстейшон, как известно, тебе выдают комп бесплатно. А к компу телек/монитор. Только к иксбоксам ничего не выдают. Даже игор.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там наверное ещё стул и стол заложен в стоимость.

*добавил в корзину кожаный диван для консоли*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запомни - к плейстейшон, как известно, тебе выдают комп бесплатно. А к компу телек/монитор. Только к иксбоксам ничего не выдают.

вот чиорт(( Фил, ну как так то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запомни - к плейстейшон, как известно, тебе выдают комп бесплатно. А к компу телек/монитор. Только к иксбоксам ничего не выдают. Даже игор.

И еще запомни, как бокс оказывается в чем то круче плойки, так сразу на помощь приходит пк :men:

Естественно на винде :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще запомни, как бокс оказывается в чем то круче плойки, так сразу на помощь приходит пк :men:

Естественно на винде :pff:

чаще это что-то сразу становится ненужным или крайне мало значимым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще запомни, как бокс оказывается в чем то круче плойки, так сразу на помощь приходит пк :men:

Естественно на винде :pff:

Но Майкрософт же компания г-но, ничнего годного не делает в принципе. А то что денег много, так это пользователи овощи. А винду они вообще украли... У Сони!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаще это что-то сразу становится ненужным или крайне мало значимым

Однако, если Фил сказал, что экзов не должно быть - все сразу хотят какие-нибудь гири 5 или мсфс на соне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...