Перейти к публикации

Крадущийся Xbox, затаившаяся PlayStation — расстановка сил перед новым поколением


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

очень интересно, учитывая что все 4 она выиграла

Согласно отчету компании NPD Group, приставка Xbox 360 снова заняла лидирующую позицию по продажам среди игровых консолей, опередив своего основного конкурента – PlayStation 3. Факт, по большому счету, не удивительный, ведь консоль от Microsoft являлась лидером в течение многих лет, уступив устройству от Sony лишь однажды

 

Новость о том, что Xbox 360 снова обошла PS3, была бы не слишком примечательной, если бы не факт того, что 15 ноября с выходом PlayStation 4 в США поколения консолей сменились, и NPD заявила, что это ее последнее исследование объемов продаж приставок теперь уже прошлого поколения. Следовательно, данный отчет ставит точку в 7-летней конкурентной борьбе между PS3 и Xbox 360 за место в гостиной

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем принципиальное различие? Что поработать нельзя?

 

В основопологающем принципе консолей :  нажал кнопку и играй.

Дополнительные возможности в плане запуска неигровых приложений много кому пригодятся, в крайнем случае карман не тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дипдаун, лол.

 

 

У тёти Сони есть тройки ,эксклюзивы и миллионы фанатов. Так что боятся вообще нечего.

Кроме хсексх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстановка такая что поколение новое не начинается пока сони не выпускает пс5. Бокс же это тупо пк шляпа, без собственного лица в виде игр, интересно околонулевой. Только у нищих у которых нет бабок на нормальный пк, которые готовы играть в тоже самое только с компромиссами

 

очень интересно, учитывая что все 4 она выиграла

А вот и аналитики из шестого Бэ подъехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посту уже пару минут, а Йода еще не метается в теме ... помер чтоли?  :men:

Привет, ты сам то где пропадал, я тебя месяца три точно не видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме хсексх

 

У иксекса есть только один шанс победить ,его должны хакнуть на пиратку  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И будто бы не было всяких спотифаев, нетфликсов, твиглов, плексов и хер знает чего еще на пс4 :laugh1:

Даже ютуб 360 и 3д-блюрей смотреть на пс4 можно, япона мать, ноль движений

Ты запусти спотифай на пс4 и на иксбокс и поюзай хоть 10 минут. Реализация сильно разниться. Пс нау вроде как тоже сервис, но говно. Кто то может в софт, а кто то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них там походу тупа бардак после кадровых перестановок творится. Шона Лейдена попросили или ушел из-за того, что Райан место занял. Вместо Шухей Йошиды на пост главы ворлдвайд студиос Хульста из гурилы геймс воткнули.. 

 

 

Так сони пока что все поколения выигрывала :amm:

Фантазёр.  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У иксекса есть только один шанс победить ,его должны хакнуть на пиратку  :men:

 

вся сущность фанатов плейстейшена (скрытых троечников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем принципиальное различие? Что поработать нельзя?

Графон хуже на хбоксе, библиотека игр сильно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, как "тру-ценителей" игор преобувавшихся в начале этого поколения под слова; мы просто выбираем лучшую консоль и предложение... больше не интересует пока что единственная хоть как то представленная консоль / предложение))

Ждут всего одну заветную  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон хуже на хбоксе, библиотека игр сильно меньше.

Верно, тупо пк обрубок

 

А вот и аналитики из шестого Бэ подъехали

Ну дак ты расскажи что я неверно написал.

 

В основопологающем принципе консолей :  нажал кнопку и играй.

Дополнительные возможности в плане запуска неигровых приложений много кому пригодятся, в крайнем случае карман не тянут.

скачал/ установил с диска, пропатчил, играй. Как и на пк. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что рад что с этих берусов уже новости пилят. Норм парни

 

А что касается пс5, я могу гарантировать что Сони просто не ожидала такой мощи от Бокса. И сейчас аналитический отдел просчитывает возможную стоимость бокса и все их ходы и реакции публики. И Сони в попыхах вертит план Б, который наверняка у них был на такой случай.

И все действительно кроется в цене. Какая самая возможная минимальная цена на такое железо, возможно ли его пропихнуть за 500, и сможем ли мы это сделать. Короче наверняка проблемы есть, но в конечном итоге Сони вин, и за это можно будет сказать спасибо МС, которые заставят Сони отличное железо барыжить нам за дешевле чем могло быть.

 

Консоль от МС может быть и за 600 баксов и за 500, если за 600 то Сони махнет рукой ну и хрен с ними, а вот если за 500 то надо срочно наращивать мощи. Короче охрененно интересно что из этого выйдет.

 

Я короче хочу такой же чип или лучше за 500$

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-97175.jpg?_r=1578488501

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем принципиальное различие? Что поработать нельзя?

куча разных конфигураций, в результате чего разработчики просто кладут болт на оптимизацию и не очень массовые баги, а ты сам вынужден дрочится с дровами и прочие танцы с бубном. процветающее читерство. необходимость управления клавомышью (можно конечно пад подключить, он в сетевых шутерах это не вариант, так же как и в массе других игр не заточенных под соответствующее управление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем принципиальное различие? Что поработать нельзя?

Что это кострированный ПК где надо платить за онлайн и нет торентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разработчики просто кладут болт на оптимизацию и не очень массовые баги

Никогда такого не было в новом поколении на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куча разных конфигураций, в результате чего разработчики просто кладут болт на оптимизацию и не очень массовые баги, а ты сам вынужден дрочится с дровами и прочие танцы с бубном. процветающее читерство. необходимость управления клавомышью (можно конечно пад подключить, он в сетевых шутерах это не вариант, так же как и в массе других игр не заточенных под соответствующее управление

ну я и говорю, пк для нищих, где за них уже решили на каких настройках играть.

 

Стим машины то еще не все забыли? Так вот это оно и есть

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необходимость управления клавомышью (можно конечно пад подключить, он в сетевых шутерах это не вариант

Никогда не видел клавомышей на консолях, не может быть, наверное показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пека это для нердов и детей. Здравые люди впринципе не рассматривают комп как игровую платформу

Почему это? Мне кажется только дауны играют в циву на плейстейшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем принципиальное различие? Что поработать нельзя?

Сообщения на форуме с приставки пишешь? Удобнее чем на ПК и телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал/ установил с диска, пропатчил, играй. Как и на пк.

 

Звучит правдиподобно, я вэто верю. :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что бокс вин потому что с у майков есть фил спенсер, а у сони все казахи сбежали, один нарк остался создатель кнака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посту уже пару минут, а Йода еще не метается в теме ... помер чтоли?  :men:

у него уже инсульт давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кариб подменяет Йоду, ну ещё медвед на подливе заезжает на огонёк. Продолжайте и дальше веселить народ! ;)

 

Единственное что рад что с этих берусов уже новости пилят. Норм парни

 

А что касается пс5, я могу гарантировать что Сони просто не ожидала такой мощи от Бокса. И сейчас аналитический отдел просчитывает возможную стоимость бокса и все их ходы и реакции публики. И Сони в попыхах вертит план Б, который наверняка у них был на такой случай.

И все действительно кроется в цене. Какая самая возможная минимальная цена на такое железо, возможно ли его пропихнуть за 500, и сможем ли мы это сделать. Короче наверняка проблемы есть, но в конечном итоге Сони вин, и за это можно будет сказать спасибо МС, которые заставят Сони отличное железо барыжить нам за дешевле чем могло быть.

 

Консоль от МС может быть и за 600 баксов и за 500, если за 600 то Сони махнет рукой ну и хрен с ними, а вот если за 500 то надо срочно наращивать мощи. Короче охрененно интересно что из этого выйдет.

 

Я короче хочу такой же чип или лучше за 500$

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-97175.jpg?_r=1578488501

Йода каждому неверному шагу Сони найдёт объяснение! Даже если запуск на год перенесут или вобще отменят PS5. Но почему-то на PS4 Pro бухтит, а консоль неплохая, явно лучше его фатки первой ревизии :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал/ установил с диска, пропатчил, играй. Как и на пк.

А оптимизацию где возьмёшь ? А если я куплю комп за 500 баксов будет такая же картинка как на боксе ? Единая экосистема,вместо миллиона лаунчеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...