Перейти к публикации

Крадущийся Xbox, затаившаяся PlayStation — расстановка сил перед новым поколением


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Если горизонт - рпг,то это уже край помешательства.Там основной сюжет как побочки в осасине

Говорят, что и Ассасины рпг начиная с Ориджинс :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорят, что и Ассасины рпг начиная с Ориджинс :men:

я оригинс на 1000 добил,а одиссею уже 3 раз пытаюсь добить..из за тупого лвл капа тупо непройти сюжет,надо обязательно гриндом заниматся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это так и есть вообще-то, хотя откуда это знать человеку видевшего только киллзон и резистанс(на консолях) :men:

Можем зарубится в Хэйло(в любую часть на твой выбор) и там продемонстрируешь свой скилл в этом "казульном" консольнльном-шутанчике :pff:

Ps если хочешь могу дать тебе месяц на тренировку))

я прошел 4 часть, а последнюю тупо дропнул, невозможно играть, стрельба отвратная.

 

Это как соренования для инвалилов, зачем в них учавствовать если есть шутаны на пк? На консолях они просто выглядят похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что и Ассасины рпг начиная с Ориджинс :men:

Ну они рили идут в эту сторону, скоро будем играть в асасина и думать что играем Pillars of Eternity  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошел 4 часть, а последнюю тупо дропнул, невозможно играть, стрельба отвратная.

 

Это как соренования для инвалилов, зачем в них учавствовать если есть шутаны на пк? На консолях они просто выглядят похоже

Норм заднюю включаешь, продолжай))

Ps так и знал, что не вывезешь базар свой :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм заднюю включаешь, продолжай))

Ps так и знал, что не вывезешь базар свой :pff:

Какая задняя, о чем ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая задняя, о чем ты?

Норм, так режим незнайки включаешь Эдди, дальше днище пробивай я не против :pff:

 

Пошел очередной самослив за несостоянием ответить за свой базар :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, так режим незнайки включаешь Эдди, дальше днище пробивай я не против :pff:

Пошел очередной самослив за несостоянием ответить за свой базар :hmm:

Ты че прешься? я говорю шутаны на консолях говно, ты говоришь, пойдем сыграем в хало. Ты адекватный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на количество лет то посмотри от первой до последней, счетовод.

 

А если прологи всякие посчитать? :men:

 

Ты че прешься? я говорю шутаны на консолях говно, ты говоришь, пойдем сыграем в хало. Ты адекватный?

Так где норм шутаны то? На пеке они сейчас те же самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если прологи всякие посчитать? :men:

 

 

Так где норм шутаны то? На пеке они сейчас те же самые.

Я если честно не помню когда в последний раз шутанчик то выходил где-либо, кроме колды и батлы, чет жанр помер. А еще кроме вулфа.

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че прешься? я говорю шутаны на консолях говно, ты говоришь, пойдем сыграем в хало. Ты адекватный?

Эдди, я понимаю что тебя прижали в угол и ты щас пытаешся огрызаться любыми способами, но ради остатков твоего достоинства предлагаю, тебе помолчать и пойти тихонечко подгорать дальше.

То что ты говришь это слова подорваного челика, который сдрейфил ответить за свой гнилой базар.

Ведь прекрасно понимаешь, что тебя унизят по всем фронатам(при игре в Хэйло)

 

Ps ты еще и стрелочник, окей будем знать :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно не помню когда в последний раз шутанчик то выходил где-либо, кроме колды и батлы, чет жанр помер. А еще кроме вулфа.

Ну Вульфы, Думы ещё, да Хало. Из норм шутанов. Остальные рили или в дрочильне или в выживаче выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вульфы, Думы ещё, да Хало. Из норм шутанов. Остальные рили или в дрочильне или в выживаче выходят.

И на этом все, печально на самом деле ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это так и есть вообще-то, хотя откуда это знать человеку видевшего только киллзон и резистанс(на консолях) :men:

Можем зарубится в Хэйло(в любую часть на твой выбор) и там продемонстрируешь свой скилл в этом "казульном" консольнльном-шутанчике :pff:

Ps если хочешь могу дать тебе месяц на тренировку))

По Хейло 5, вроде, до сих пор ж чемпионаты проводятся, там одни казуалы, вестимо)

 

И на этом все, печально на самом деле (

Есть такое дело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Хейло 5, вроде, до сих пор ж чемпионаты проводятся, там одни казуалы, вестимо)

 

 

Есть такое дело(

Да какие там чемпионаты? Щас испуганный эксперт придет и скажет, что это паролимпийские чемпионаты :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие там чемпионаты? Щас испуганный эксперт придет и скажет, что это паролимпийские чемпионаты :hmm:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдди, я понимаю что тебя прижали в угол и ты щас пытаешся огрызаться любыми способами, но ради остатков твоего достоинства предлагаю, тебе помолчать и пойти тихонечко подгорать дальше.

То что ты говришь это слова подорваного челика, который сдрейфил ответить за свой гнилой базар.

Ведь прекрасно понимаешь, что тебя унизят по всем фронатам(при игре в Хэйло)

Ps ты еще и стрелочник, окей будем знать :nice:

не, это у тебя горит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че прешься? я говорю шутаны на консолях говно, ты говоришь, пойдем сыграем в хало. Ты адекватный?

перечисли список шутанцов с пк которых нет на консолях и которые не говно.

Пс также можешь не отвечать,смени штаны мокрые только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечисли список шутанцов с пк которых нет на консолях и которые не говно.

Пс также можешь не отвечать,смени штаны мокрые только

Во первых есть контра. Во вторых любая колда и батла на мыше это совсем другая игра, нежели на геймпаде, что тут не понятного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, это у тебя горит

Потверждаешь то что ты стрелочник, продолжай позориться дальше :nice:

 

Походу это рили все что ты смог сказать в свое оправдание.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечисли список шутанцов с пк которых нет на консолях и которые не говно.

Пс также можешь не отвечать,смени штаны мокрые только

Я бы перечислил, я же прям ПК царь, лютый такой, но чет я их не вижу  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во первых есть контра. Во вторых любая колда и батла на мыше это совсем другая игра, нежели на геймпаде, что тут не понятного?

что значит другая игра,расскажика подробнее,там свой сюжет ,както стрельба по другому?Или то что ты просто рак на геймпаде в сетевых на консолях?

 

 

Я бы перечислил, я же прям ПК царь, лютый такой, но чет я их не вижу :laugh1:

вот именно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потверждаешь то что ты стрелочник, продолжай позориться дальше :nice:

Походу это рили все что ты смог сказать в свое оправдание.

Ладно, это видимо уже какая-то постирония.

 

За какой базар там мне надо отвечать? Что шутаны на геймпадах это вообще не игры? И ради этого я должен играть в хало?)

 

что значит другая игра,расскажика подробнее,там свой сюжет ,както стрельба по другому?Или то что ты просто рак на геймпаде в сетевых на консолях?вот именно))

абсолютно другая стрельба, да, требующая совсем другой скил.

 

Уже поднимали это, в той же батле 1,5 я всегда в топе. Просто это даже не интересно, челенджа 0

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых есть контра.

Контра по сравнению с BF и CoD это тоже борьба инвалидов

 

Во вторых любая колда и батла на мыше это совсем другая игра, нежели на геймпаде, что тут не понятного?

Не понятно почему при включенном кроссплее 80 процентов ПК игроков играют с падом. Ну и да, с читами игра действительно преображается, новый ыкспириэнс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...