Перейти к публикации

Старт продаж PlayStation 5 могут отложить из-за коронавируса


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Очень жаль:(((

Ну, зато у Сони теперь отмазок на целый год, сейчас вирус, потом какие-нибудь потопы и землятресения☝️А у Фила похоже склады от новых боксов уже по швам трещат :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, зато у Сони теперь отмазок на целый год, сейчас вирус, потом какие-нибудь потопы и землятресения☝️

Вот именно дорогой, заводы и предприятия все равно так и так будут работать, и всем будет плевать на вирус.

Из-за этого отмазы Сони очень дешево смотрятся.

Даже если они напрямую сказали бы: Так пацаны у нас свой план, вы получите консоль 2021г и это будет для вас праздник.

Все, и поверь никто так сильно не бугуртил бы у людей свой план и все такое.

 

А тут людей за баранов хотят держать, такими вот отмазами.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок

 

Не знал (не шарю), но между прочим первая пикча мне больше по душе, возможно из-за холодного оттенка.

[url=https://i111.fastpic.ru/big/2020/0226/98/d3e9238cb7e2ac09426547a5d500e898.jpg]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0226/98/d3e9238cb7e2ac09426547a5d500e898.jpg[/url]

 

[url=https://i111.fastpic.ru/big/2020/0226/a1/1a176a4661944cebb5f2a80a643b55a1.jpg]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0226/a1/1a176a4661944cebb5f2a80a643b55a1.jpg[/url]

 

Ок

 

Не знал (не шарю), но между прочим первая пикча мне больше по душе, возможно из-за холодного оттенка.

Пришли фотки? Тут мне помогли немного))

 

Заранее скажу и Джоэдь выглядит превосходно, но Маркус на мой взгляд сделан лучше.

Но товарищ Чифа тупо карает их обоих и у него такое выражение лица, как будто он смотрит на них как на Г(ну ты понял) :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d3e9238cb7e2ac09426547a5d500e898.jpg

 

1a176a4661944cebb5f2a80a643b55a1.jpg

 

Поправил ссылки

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, благодарю.

На мой взгляд (мое мнение) у чела снизу борода топ, но в остальном он пластиковый (не исключаю, что так именно и только на этой картинке).

А вот Маркус и Джоэл на одном уровне и оба проработаны хорошо и полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, благодарю.

На мой взгляд (мое мнение) у чела снизу борода топ, но в остальном он пластиковый (не исключаю, что так именно и только на этой картинке).

А вот Маркус и Джоэл на одном уровне и оба проработаны хорошо и полностью.

Братан его поры на лице унижают молодые лица Кейт и Элли, а борода старичков свыше :men:

Но тут кому как)

 

@ZackSnyder

А вот Маркус и Джоэл на одном уровне и оба проработаны хорошо и полностью.

Согласен, просто у Маркуса чуть борода гуще, и шрам круто смотрится , а так оба превосходны.

В этом поклении по волосне и лицам круче всех только Данте из дмк5))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется, что в этот раз я ни одной консоли на старте не куплю. Наверное стоит сразу подождать более мощные версии консолей. Прохор и Скорпио спустя сколько лет вышли после старта этого поколения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего годик подождем и получим консоль мощнее хбокс!!+дешевлее него! Всего за 400 баксов получим лучшую консоль с лучшими экзами!

за 400 баксов ты разве что геймпад получишь, если перенесут производство куда-нибудь в Японию в виду пандемии коронавируса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего годик подождем и получим консоль мощнее хбокс!!+дешевлее него! Всего за 400 баксов получим лучшую консоль с лучшими экзами!

из за короны получишь такую же через год но за 600
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне почему то кажется, что в этот раз я ни одной консоли на старте не куплю. Наверное стоит сразу подождать более мощные версии консолей. Прохор и Скорпио спустя сколько лет вышли после старта этого поколения?

3 и 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы медики по быстрее победили эту заразу, чтобы люди не умирали, это самое главное.

 

Тут даже дело не в играх.

Базара нет, иначе нам всем каюк придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы упоролись по лицам ГГ определять некстген/не некстген? Все трое выглядят превосходно. Игори будут совсем другими вещами измеряться. Интерактивность, мельчайшие детали окружения, физика, интеллект соперников, новые механики в связи с возросшей мощью, и т.д.

 

 

По поводу вируса, тут уже хотят олимпийские игры и соревнования по футболу отменять. А вы о консолях..

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы упоролись по лицам ГГ определять некстген/не некстген? Все трое выглядят превосходно. Игори будут совсем другими вещами измеряться. Интерактивность, мельчайшие детали окружения, физика, интеллект соперников, новые механики в связи с возросшей мощью, и т.д.

 

 

По поводу вируса, тут уже хотят олимпийские игры и соревнования по футболу отменять. А вы о консолях..

Я просто ссылки поправил :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и не про тебя конкретно,за ссылки спасибо!)

Я эти картинки прост раньше кидал в другой теме, но там конкретно разговор про Джожля и Маркуса был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы упоролись по лицам ГГ определять некстген/не некстген? Все трое выглядят превосходно. Игори будут совсем другими вещами измеряться. Интерактивность, мельчайшие детали окружения, физика, интеллект соперников, новые механики в связи с возросшей мощью, и т.д.

 

 

По поводу вируса, тут уже хотят олимпийские игры и соревнования по футболу отменять. А вы о консолях..

Брат естевенно ты прав, и об этих аспектах ,что ты перечислил просто не успела зайти речь:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы медики по быстрее победили эту заразу, чтобы люди не умирали, это самое главное.

 

Тут даже дело не в играх.

4245e324830359fbd0ba2cd99f3ada5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы упоролись по лицам ГГ определять некстген/не некстген? Все трое выглядят превосходно. Игори будут совсем другими вещами измеряться. Интерактивность, мельчайшие детали окружения, физика, интеллект соперников, новые механики в связи с возросшей мощью, и т.д.

 

Некст ген в этот раз на полшишечки.)

Вот если бы промежуточных не было консолей, вот тогда.. 4к, 60фпс, лучи, (не одновременно разумеется). А так. Эти консоли не больше некстген, чем были Прои и Хох на выходе.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некст ген в этот раз на полшишечки.)

Вот если бы промежуточных не было консолей, вот тогда.. 4к, 60фпс, лучи, (не одновременно разумеется). А так. Эти консоли не больше некстген, чем были Прои и Хох на выходе.

Только Йоде этого не говори! А то он ждёт ВАУ и отвал башки! Верит, что Сони ему за $500 просто охранительное железо подгонит! Так-то в любом случае новое поколение не будут лучше к примеру компа с RX2070. Вобще сколько народу побежит его покупать, когда Pro и XOX для многих и так отличную картинку выдают. Да до сих пор народ PS3/360 покупает чтобы играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Йоде этого не говори! А то он ждёт ВАУ и отвал башки! Верит, что Сони ему за $500 просто охранительное железо подгонит! Так-то в любом случае новое поколение не будут лучше к примеру компа с RX2070. Вобще сколько народу побежит его покупать, когда Pro и XOX для многих и так отличную картинку выдают. Да до сих пор народ PS3/360 покупает чтобы играть.

Ну так ему будет ВАУ он то с ванильной пс4 пересаживаться будет. Да и мне также будет с ванильного Хуана на Секс :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так ему будет ВАУ он то с ванильной пс4 пересаживаться будет. Да и мне также будет с ванильного Хуана на Секс :men:

Четырекатв хотяб ещё нужно, а то чуда не получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...