Перейти к публикации

Старт продаж PlayStation 5 могут отложить из-за коронавируса


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если и вправду сони перенесут релиз консоли, а майки нет, то официально сони пробила днище, ей уже никакие отмазы не помогут :hmm:

Мне то по фиг, все равно на старте не собирался брать, но опреленной части людей точно будет обидно.

Будет обидно тем, кто хочет увидеть некстген, ведь у Майкрософт его не будет на старте и в первый год жизни SeX. А к тому времени и более мощная Соня подоспеет.

Шутка. Ведь отменят обе консоли

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До весны пожалуйста, не расстроюсь. Вы мне главное железо норм завезите - филю обосыте - бладборн 2 запилите.

 

 

Я с Али заказал павербанку ксиоми, дак уже месяц не могут отправить, пишут потерпите, у нас тут из-за вирусы, поставки закончились, скоро скоро скоро.

Да у них посылки даже по своей стране толком не ходят. А вирус... так это теперь не только китайцев касается, ещё месяц-другой и весь мир будет на грани... В Италии ещё пару дней назад было несколько человек заражённых, а уже 300. Корея от 30 до уже 800 и тоже несколько дней. Да каждый день в новой стране появляется. Вобщем Ласты 2 твои любимые можно считать вышли, с ВАУ эффектом все дела.

 

Да ладно, сейчас в каждом доме во что пальцем не ткни, сделано в китае. Так что проблема может быть более глобальной чем отсрочка выхода некстгена.

Надеюсь китайцы скоро пойдут на поправку.

Проблемы уже наметились, слышал у китайцев даже поля засевать проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да у них посылки даже по своей стране толком не ходят. А вирус... так это теперь не только китайцев касается, ещё месяц-другой и весь мир будет на грани... В Италии ещё пару дней назад было несколько человек заражённых, а уже 300. Корея от 30 до уже 800 и тоже несколько дней. Да каждый день в новой стране появляется

тут грипп каждый год косит уйму народа и тишина, а очередную вариацию пневмонии раздули в истерию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут грипп каждый год косит уйму народа и тишина, а очередную вариацию пневмонии раздули в истерию

Косит, но оно локально, а эта хрень слишком быстро по миру распространяется, прям очень быстро. Вирус не изучен толком. Судя по темпам, это может оказаться похлеще чумы. Мировая медицина не готова к этой напасти, а лекарство раньше 2021 года не обещают. Что ждать к осени, несколько десятков тысяч умерших или даже миллионов? Сколько там уже 200 повторно заразившихся, дальше больше? Что-то про Индию не слышно кстати. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет обидно тем, кто хочет увидеть некстген, ведь у Майкрософт его не будет на старте и в первый год жизни SeX. А к тому времени и более мощная Соня подоспеет.

Шутка. Ведь отменят обе консоли

Да кто купил ХОХ или Проху уже так сказать прикоснулся с нему. А кто-то сидя на "720p телеке" в ожидании ВАУ эффекта похоже ещё будет и дальше ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет обидно тем, кто хочет увидеть некстген, ведь у Майкрософт его не будет на старте и в первый год жизни SeX. А к тому времени и более мощная Соня подоспеет.

Шутка. Ведь отменят обе консоли

Ты явно не умеешь в юмор чувак.

Ps некст ген, уже был показан в трелйлере Хэйло Инфинит, но подорванки предпочли этого не замечать :pff:

Да и к тому же в Чехии уже открылись предазаказы на Sex, не знаю что там майки :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да кто купил ХОХ или Проху уже так сказать прикоснулся с нему. А кто-то сидя на "720p телеке" в ожидании ВАУ эффекта похоже ещё будет и дальше ждать...

Да если преды уже открылись в Чехии, то вряд ли бокс перенесут, а то что возможно Ps не успеют выпустить к должному сроку из-за "коронавируса" то это в полне может быть :men:

Ps тем более Майки уже спеки объявили, думаю если бы майки хотели перенести консоль, то старались лишний раз о ней не упоминать, ну прям как Сони :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет PS5. Сначала отложат на год затем отменят за ненадобностью, и неконкурентоспособностью. Ясно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если преды уже открылись в Чехии, то вряд ли бокс перенесут, а то что возможно Ps не успеют выпустить к должному сроку из-за "коронавируса" то это в полне может быть :men:

Ps тем более Майки уже спеки объявили, думаю если бы майки хотели перенести консоль, то старались лишний раз о ней не упоминать, ну прям как Сони :men:

предзаказ это не гарантия выхода. Консоли ещё и не печатают, скорее всего. Реалотнге столкновение с проблемой будет весной-в начале лета.

 

Ну и цена там слишком сладкая указана, есть сомнения. Типа 500$ или меньше даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps некст ген, уже был показан в трелйлере Хэйло Инфинит, но подорванки предпочли этого не замечать :pff:

Ты про этот?

 

 

Да, выглядит не плохо, но в чем некст ген? На мой взгляд не плохо проработан перс, но, блэт, посмотри на Джоэла из ластов 2, он на пс4 выглядит круче в разы.

Короче, в чем некстген? На что я должен обратить внимание?

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про этот?

Да про это, и заранее знаю, что ничего особенного фанатики тут не увидели.

Мы с тобой норм общаемся, из-за этого ты то хоть мне дичь не пиши(а то может уже приготовился строчить :men: )

 

Ты про этот?

 

 

Да, выглядит не плохо, но в чем некст ген? На мой взгляд не плохо проработан перс, но, блэт, посмотри на Джоэла из ластов 2, он на пс4 выглядит круче в разы.

Короче, в чем некстген? На что я должен обратить внимание?

Тут уже скидывали фотки Маркуса, Джоэля и товарища Чифа, и товаришь Чифа, унижает обоих по бороду на лице(да и Вообщем). Товарищ Чифа>Маркус>Джоэль.

Там один жилет товарища Чифа выглядит графонистее Маркуса и Джоэля.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже скидывали фотки Маркуса, Джоэля и товарища Чифа, и товаришь Чифа, унижает обоих по бороду на лице(да и Вообщем). Товарищ Чифа>Маркус>Джоэль.

Там один жилет товарища Чифа выглядит графонистее Маркуса и Джоэля.

В какой теме не помнишь? хочу глянуть, чтобы больше бред не писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про этот?

 

 

Да, выглядит не плохо, но в чем некст ген? На мой взгляд не плохо проработан перс, но, блэт, посмотри на Джоэла из ластов 2, он на пс4 выглядит круче в разы.

Короче, в чем некстген? На что я должен обратить внимание?

Братан, ты вроде бы не мальчик, и как уже я сказал, мы норм общаемся, если ты не увидел тут некстгена, но увидел его в порезаном Тлоу, то о чем можно говорить на серьезных щах? :hmm:

Просто так и так каждый будет при своем и не вижу смысла в этом разговоре от слова совсем( Вообщем классика) :men:

 

 

В какой теме не помнишь? хочу глянуть, чтобы больше бред не писать.

Я не знаю найдешь ли ты, но тема была в новостях с тлоу2, дата примерно выход трейлера с PlayStation Direct(ну ты понял)

Там много страниц, сразу поймешь как увидишь))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В какой теме не помнишь? хочу глянуть, чтобы больше бред не писать.

Там еще прикол был, что все пытались сравнить лицо Джоэля и Кейт(из Гирей), якобы Джоэль детализированее итд, но когда выложили фоткy Маркуса, почти все разом притихли :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если преды уже открылись в Чехии, то вряд ли бокс перенесут, а то что возможно Ps не успеют выпустить к должному сроку из-за "коронавируса" то это в полне может быть :men:

Ps тем более Майки уже спеки объявили, думаю если бы майки хотели перенести консоль, то старались лишний раз о ней не упоминать, ну прям как Сони :men:

Преды, ну это всегда можно обратно закрыть... х.з. заводы то закрываются, в китае, корее и т.д. Пока ситуация с вирусом не разрешится, а пока он только усиливается, я бы сильно не надеялся. В лучшем случае в 21 году, в самом худшем ... "никогда", не до этого будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но когда выложили фоткy Маркуса, почти все разом притихли

Мы про это изображение говорим, верно?

 

154953.815xp.jpg

 

0bc16efe-8f19-423d-bb0f-d53f4cc1d86c.jpg

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преды, ну это всегда можно обратно закрыть... х.з. заводы то закрываются, в китае, корее и т.д. Пока ситуация с вирусом не разрешится, а пока он только усиливается, я бы сильно не надеялся. В лучшем случае в 21 году, в самом худшем ... "никогда", не до этого будет.

Брат я согласен, но смысл было майкам, нас тупо кипишь создавать и преды открывать, если они в 2020 и так не успеют, их даже за язык никто толком то не тянул.

После показа внешнего вида бокса, все переключились на Ps5, но тут майки тупо как гром среди ясного неба бабахнули.

Скорее всего они поняли, что у сони, что то там не клеется в срок и решили тупо на этом выехать.

Либо в любом случае, это часть их плана и майки так и так должны были щас спешки обьявить.

 

Тут лицо топ, но нет не про это))

Я помню кто скидывал фотку, щас ему напишу, если он в сети то скинет.

Ps первая фотка Маркуса из Гирзов4 у тебя.

 

Написал, жди фотки вообще, надеюсь она у него сохранилась (должна по идее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас ему напишу, если он в сети то скинет.

Ок

 

Ps первая фотка Маркуса из Гирзов4 у тебя.

Не знал (не шарю), но между прочим первая пикча мне больше по душе, возможно из-за холодного оттенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок

 

Не знал (не шарю), но между прочим первая пикча мне больше по душе, возможно из-за холодного оттенка.

Гирз4 прекрасна ,но лица в Гирях 5 лучше(как и волосы), ну сам увидишь, там еще такая удобная фотка.

Человек в одну рамку сразу три фотки подставил, товарища Чифа, Маркуса и Джоэля, чтобы людям было удобнее сравнивать))

Просто я не понял(ну вообще-то понял, это я так превртатно) почему молодую Элли не сравнивали с Кейт, а решили Джоэля морщинистого и бородатого с ней сравнить, а потом когда Маркус пришел, то молчок сразу стал :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат я согласен, но смысл было майкам, нас тупо кипишь создавать и преды открывать, если они в 2020 и так не успеют, их даже за язык никто толком то не тянул.

После показа внешнего вида бокса, все переключились на Ps5, но тут майки тупо как гром среди ясного неба бабахнули.

Скорее всего они поняли, что у сони, что то там не клеется в срок и решили тупо на этом выехать.

Либо в любом случае, это часть их плана и майки так и так должны были щас спешки обьявить.

 

Тут лицо топ, но нет не про это))

Я помню кто скидывал фотку, щас ему напишу, если он в сети то скинет.

Ps первая фотка Маркуса из Гирзов4 у тебя.

 

Написал, жди фотки вообще, надеюсь она у него сохранилась (должна по идее)

Да никто и не говорит, что у Сони все хорошо, у них каждый запуск консоли сложный, в последний момент железо меряют. Ну про вирус тоже раньше не знали, а сейчас он вполне может внести свои поправки... чёт я уже сомневаюсь, что E3 вобще будет, если все будет как сейчас, то конечно разумнее будет не проводить. Х.з. что будет творится в мире к тому времени... лучше всякие праздники сократить, в том числе и у нас, а предстоит их прилично. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да никто и не говорит, что у Сони все хорошо, у них каждый запуск консоли сложный, в последний момент железо меряют. Ну про вирус тоже раньше не знали, а сейчас он вполне может внести свои поправки... чёт я уже сомневаюсь, что E3 вобще будет, если все будет как сейчас, то конечно разумнее будет не проводить. Х.з. что будет творится в мире к тому времени...

Главное, чтобы медики по быстрее победили эту заразу, чтобы люди не умирали, это самое главное.

 

Тут даже дело не в играх.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы медики по быстрее победили эту заразу, чтобы люди не умирали, это самое главное.

 

Тут даже дело не в играх.

Медики, раньше 21 года не обещают даже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.5 хуана китайцы точно соберут, поэтому у фила всё под контролем!

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок

 

Не знал (не шарю), но между прочим первая пикча мне больше по душе, возможно из-за холодного оттенка.

Я бы сам скинул бы фотки только не умею, да и с телефона сижу, но даже с пк не умею. Ты можешь щас просто включить ютуб и посмотреть на затылок Джей Ди из 4ки и 5ки и увидишь что в 5ке волосы сделаны круче(там даже не только затылок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...