Перейти к публикации

Sony до сих пор не раскрыла стоимость PS5. Фанаты негодуют.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А че цена Секаса уже известна?)

В отсутствии конкуренции можно хоть 700$, более дешевые версии будут покупать

Сейчас X можно дешевле Ps4 pro купить

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отсутствии конкуренции можно хоть 700$, более дешевые версии будут покупать

Сейчас X можно дешевле Ps4 pro купить

да и нахрен она только нужна? Вообще как 4к блю рэй плеер я бы эСку взял. Так как просто 4к проигрыватель стоит как Х. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и нахрен она только нужна? Вообще как 4к блю рэй плеер я бы эСку взял. Так как просто 4к проигрыватель стоит как Х.

В лучшие версии игр почти за бесплатно играть. В геймпасе сейчас доступно около 300 игр

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лучшие версии игр почти за бесплатно играть. В геймпасе сейчас доступно около 300 игр

что значит почти?) я в торренты могу в ЕЩЕ более лучше версии поиграть, с лучами и все такое и бсплатно))

Ну и ps now - это терерь не просто стрим сервис, а такой же аналог.

 

Список на февраль - https://www.usgamer.net/articles/ps-now-free-games-list-february-2020

 

60 баксов в год - 3900, те 325р в месяц

 

Можешь как в стримы с любого устройства, как в приставку установить игру из списка.

 

700 игр

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки надеюсь, что ктонить догадается не гнаться за 4К и 120 фпс, а покажет игруху в 1080 и кучу непревзойденных эффектов!

Плюсую. Хотя и есть 4К телевизор. Но ну его нафиг эти 4К. Давайте лучше крутой графон и 60 честных фпс да даже и в 1080p.

 

В лучшие версии игр почти за бесплатно играть

Сколько ни играл особой улучшенности и не заметил. Ну в батле чуть почетче и все? Каких то особых улучшений больше замечено и не было.

И вообще значимость этой улучшенности сильно преувеличена в зеленых головах. В реальности разница не столь велика, чтобы вообще стоило говорить об этом.

По мне так бОльшая отзывчивость управления на плойке выглядит гораздо привлекательнее, чем незначительное визуальное превосходство хохмы.

Собственно поэтому и скинул я эту хохму к чертям собачьим. Пока еще хоть кто-то готов ее купить за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит почти?) я в торренты могу в ЕЩЕ более лучше версии поиграть, с лучами и все такое и бсплатно))

Ну и ps now - это терерь не просто стрим сервис, а такой же аналог.

Список на февраль - https://www.usgamer.net/articles/ps-now-free-games-list-february-2020

60 баксов в год - 3900, те 325р в месяцМожешь как в стримы с любого устройства, как в приставку установить игру из списка.700 игр

Хорошая конкуренция это хорошо, пусть делают нормальный дешёвый сервис. Где купить и как поиграть на ПК в ps now? Какая задержка и какое качество картинки. Новые игры есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошая конкуренция это хорошо, пусть делают нормальный дешёвый сервис. Где купить и как поиграть на ПК в ps now? Какая задержка и какое качество картинки. Новые игры есть?

ну я бы лучше на ПСке поиграл) чтоб без задержек и все такое. Яж список сбросил, к примеру Вульф Юная кровь есть, глазом зацепил. А так там также добавляется и все такое. А через стриминг играть - ну эт извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая задержка и какое качество картинки.

Там же вроде прям на консоль закачивать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же вроде прям на консоль закачивать можно. 

А если консольные интересует из за ее низкого качества? Пускай допиливают нормальный сервис на пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если консольные интересует из за ее низкого качества? Пускай допиливают нормальный сервис на пк

хз, я Дивизию 2 тет-а-тет сравнивал, в теме скрины есть. Разница только в фпс. Прошка vs rtx2060. Там тени чуть по лучше, а в остальном одно и то же, по скринам не сразу поймешь где есть че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался с сони фанатиком в твиттере только что, это коронавирус головного мозга, тихий ужас! Неудивительно, что компания их держит на коротком поводке. Бесятся они основательно

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался с сони фанатиком в твиттере только что, это коронавирус головного мозга, тихий ужас! Неудивительно, что компания их держит на коротком поводке. Бесятся они основательно

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща зато каждый вскукарек какого-то петуча "а я вот слышал что там будет :genius: " на первой полосе :men:

 

Видимо тебе занять себя нечем, раз время "тянется")

эм, я как бы и написал, что времени еще вагон, да и занять есть чем, времени на игры не особо сейчас есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...