Перейти к публикации

Sony до сих пор не раскрыла стоимость PS5. Фанаты негодуют.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony до сих пор не раскрыла информацию по PS5. Фанаты негодуют.

FFF-7-1024x576-1.jpg


С момента анонса логотипа новой консоли, Sony до сих пор не раскрыла ее стоимость, да и в целом общую информацию. Единственным источником информации является страница на официальном сайте компании, на которой доступна лишь форма для регистрации.

 

Это немного странно, так как прямой конкурент, в лице Microsoft раскрывает все больше информации, подогревая интерес к своей платформе. 

 

Может ли это означать, что у компании действительно сейчас проблемы и поставки задержатся на несколько недель или месяцев? Очень похоже, что да:

 

Очередной отказ от выступления на Е3;

Пропуск PAX East;

Отказ от выступления на  GDC;

Закрытие форумов по всему миру;

и т.д.

 

Возможно дело кроется в недавних новостях о проблемах с модулями памяти DRAM и NAND в новых консолях?


Отказ от выступлений, на некоторых из перечисленных выше выставках, компания обосновала коронавирусом, однако, на это последовала критика мэра Бостона - Марти Уолша, а также фан сообщество, как пример: сообщение на reddit пользователя под ником seth-nico:

 

Yvf7TS478b0.jpg

 

« Я так устал [за****ся] ждать. Я жду уже вечность. Пожалуйста, Sony, Джим Райан. Закончите мои страдания и дайте то, что я хочу. Жажда по новостям о PS5 меня убивает, мне нужен ХАЙП. Пожалуйста, мне нужно знать, как моя PS4 библиотека будет бегать на новом поколении.
Я хочу увидеть эти до*банные терафлопсы. Накормите меня, накормите нас, потому, что моя слабость заставляет меня умирать изнутри, пожалуйста».

 

Sony показала на CES логотип PS5 в начале января 2020 года, больше никакой информации о новой консоли не поступало.

Источник:
https://www.gamespot.com/videos/ps5-price-still-a-secret-gs-news-update/2300-6452128/
https://vk.com/wall-92425178_325546

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлое поколение Мс сосали, это будет Сони. Тут очередность дань традиции еще с первых консолей. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной больной пользователь реддита, в прочем ничего нового :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошлое поколение Мс сосали, это будет Сони. Тут очередность дань традиции еще с первых консолей.

Ну хз, поначалу может быть. Фил здорово вытянул подразделение, а сони наоборот расслабилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же каким надо быть больным, чтоб такую ересь нести... До конца года еще тьма времени, че ломится то раньше времени. Особенно сносить себе чердак куском пластмассы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, поначалу может быть. Фил здорово вытянул подразделение, а сони наоборот расслабилась.

Так то да, по сути осталась только одна притенения, что экзов нет. И то это со стороны Синих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща зато каждый вскукарек какого-то петуча "а я вот слышал что там будет :genius: " на первой полосе :men:

 

До конца года еще тьма времени

Видимо тебе занять себя нечем, раз время "тянется") Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут местных таких же с пачку наберется

Соне конечнотрадиционно фозеплеерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым видать реально заняться нечем, как ждать че там по спекам, что аж до трясучки ожидание доводит  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

« Я так устал [за****ся] ждать. Я жду уже вечность. Пожалуйста, Sony, Джим Райан. Закончите мои страдания и дайте то, что я хочу. Жажда по новостям о PS5 меня убивает, мне нужен ХАЙП. Пожалуйста, мне нужно знать, как моя PS4 библиотека будет бегать на новом поколении.

Я хочу увидеть эти до*банные терафлопсы. Накормите меня, накормите нас, потому, что моя слабость заставляет меня умирать изнутри, пожалуйста».

Забугорный брат Йодича. Оба сейчас страдают)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил же еще на секс цену не назвал, чего негодовать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так то да, по сути осталась только одна притенения, что экзов нет. И то это со стороны Синих.

ЭГМ - эксклюзив головного мозга :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил же еще на секс цену не назвал, чего негодовать то.

Зато уже "бонусов" накидал) А ждунам сони только и остается что гадать на кофейной гуще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прошел слух что пс5 перенесли на весну 21 года

Из-за короновируса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...