Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 — две версии по цене одной


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думал на некстгене у всех игр так будет. Не?



не понимаю, от чего все потекли
ты купил игру на платформу, а тебе говорят, что эта покупка на обновленную версию ЭТОЙ ЖЕ ПЛАТФОРМЫ, КОТОРАЯ ОБЕЩАЛА ПОЛНУЮ ОБРАТНУЮ СОВМЕСТИМОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ СВОИХ ВЕРСИЙ, будет бесплатна
щас блять положу пончик с кефиром, встану и буду аплодировать

МС пиарится как может ) Маркетинг у них всегда был на голову выше конкурентов. Фанбои в экстазе  :mega_cute:



Все это сильно напоминает историю с облачным геймингом. Когда у МС до сих пор нет никакого сервиса, но каждый первый фанбой зеленых твердо уверен в том, что МС там впереди планеты всей и Сонька (у которой этот самый облачный гейминг, в отличие от МС, уже несколько лет как в наличии) разорвана в клочья.

 

Короче тут безумные фанатские фантазии и белвы. Здравым смыслом не понять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, вот именно, что это напоминает безумие
вроде все уже в сознательном возрасте, а ведут себя как упоротые малолетки
как будто им МС или Сони заносят процент за их истерики, а не доят, как корову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, вот именно, что это напоминает безумие

вроде все уже в сознательном возрасте, а ведут себя как упоротые малолетки

как будто им МС или Сони заносят процент за их истерики, а не доят, как корову

Зеленые целое поколение сидели в попущеном состоянии. А сейчас, что называется, дорвались, т.к. судя по всему МС на этот раз не обделается. Вот и началось ))

Я так думаю, что у Сони будет как минимум не хуже предложение, а с учетом экзов, которых на зеленом ящике официально не будет, существенно лучше. Но надо ждать полноценного анонса ПС5. Инфы сейчас никакой нет. Series X повис в сферическом вакууме в котором в отсутствии альтернатив он кажется лучшим предложением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где тут написано, что это ремастер?

 

Я говорил, что тут где-то про ремастер написано?

В этом поколении игры с прошлого выходили под такими патчами с ярлычком "ремастер", и покупались они второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, я не болею ни за тех, ни за других
как обычно, у меня скорее всего будет просто обе консоли
я болею за игры в целом и чтобы мне было комфортно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, и что? Halo ремастеры, куча мультиплатформенных - будто кто то заставляет их покупать

 

На Свищ плотнейший поток старья выпускают, что Нинка что сторонние

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, какие например патчи выходили, как ремастер и были платными?

все обновления для обновленной ХОХ, которые улучшали графику, завозили 4к и вот это всё, были как патчи, и дополнительной платы не требовали. Я не играл во все игры на Земле, поэтому спрашиваю: какие подобные патчи были платные?

Все, что было с лейблом Remastered, опять же у меня на виду, выходило как отдельная игра, а не патч, и в этом случае уже имело отдельный ценник.

Из новости я не вижу, что это будет именно такой реместер, все указывает на то, что это будет именно патч, обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, маркетинг у Майков всегда был подсосный

Подсосный - да, эффективный - ДА

Достаточно посмотреть как они ловко свою аудиторию петушат. А как они всех имели с Xbox one! Помните все эти облака, дистанционные вычисления, Dx11-12, которые дадут х2 к производительности дряхлой коробки (сонечка, выкуси! - визжали фанбои в экстазе), сумасшедшие видосы с разрушением здания в крякдауне, очки дополнительной реальности и т.д. 

 

А какой хайп по облачному геймингу совсем недавно подняли? Фанаты на полном серьезе рассказывают как МС уделал Sony на этом поприще. И никого, блин, не смущает тот факт, что никакого продукта у МС до сих пор нет!!! Но это совершенно не мешает народу хайповать и беливить. Короче маркетинг МС - это прям от души. Профессионалы своего дела однознчнго :NB:

 

@DudeDohhhU, я не болею ни за тех, ни за других

как обычно, у меня скорее всего будет просто обе консоли

я болею за игры в целом и чтобы мне было комфортно играть

Я тоже. Но объективно зеленый хайп сейчас - чистый маркетинг и абсолютно неоправдан.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть все-таки остальные игры платно?

 

не факт

не вижу причины делать как-то иначе, чем это было с выходом ХОХ

патчи обновления графики - бесплатно

отдельные игры-реместеры (которые были для всех версий консолей) - платно

 

просто тут сделали акцент, что апгрейд будет бесплатным

ресторан может вывеску у себя повесить, что все зубочистки, соль, перец и салфетки у нас будут бесплатны

 

но если у Киберпанка будет именно отдельная версия игры, отдельный ремастер, который будет скачиваться как игра, а не патч, и вот это будет бесплатно, тогда да, есть повод похвалить, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не факт

не вижу причины делать как-то иначе, чем это было с выходом ХОХ

патчи обновления графики - бесплатно

отдельные игры-реместеры (которые были для всех версий консолей) - платно

 

просто тут сделали акцент, что апгрейд будет бесплатным

ресторан может вывеску у себя повесить, что все зубочистки, соль, перец и салфетки у нас будут бесплатны

 

но если у Киберпанка будет именно отдельная версия игры, отдельный ремастер, который будет скачиваться как игра, а не патч, и вот это будет бесплатно, тогда да, есть повод похвалить, наверное

То есть если ты купил на х360 ГТА5 - для ХОХ бесплатно было? Или тот же Бэтман Аркхам, Хало 2 и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если ты купил на х360 ГТА5 - для ХОХ бесплатно было? Или тот же Бэтман Аркхам, Хало 2 и все такое.

 

ну когда эти игры добавляли в обратную совместимость и они у тебя были уже куплены, то разве они были не бесплатны для скачивания?

это вопрос не про ремастеринг, а про обратную совместимость

 

а вот когда ты покупал gears of wars 4 на иксбокс 1, а потом покупал хох, то скачивал обновление с улучшенной графикой

и это было бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю, от чего все потекли

ты купил игру на платформу, а тебе говорят, что эта покупка на обновленную версию ЭТОЙ ЖЕ ПЛАТФОРМЫ, КОТОРАЯ ОБЕЩАЛА ПОЛНУЮ ОБРАТНУЮ СОВМЕСТИМОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ СВОИХ ВЕРСИЙ, будет бесплатна

щас блять положу пончик с кефиром, встану и буду аплодировать

Ахах, красиво разложил. 

Может хоть пару человек после твоего поста научатся включать мозг, хотя не бред какой то. Это же новостные на лэндике, максимум деградации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно посмотреть как они ловко свою аудиторию петушат. А как они всех имели с Xbox one! Помните все эти облака, дистанционные вычисления, Dx11-12, которые дадут х2 к производительности дряхлой коробки (сонечка, выкуси! - визжали фанбои в экстазе), сумасшедшие видосы с разрушением здания в крякдауне, очки дополнительной реальности и т.д. 

Майки пытаются привнести в гейминг что-то новое. Не всегда получается, да, но они делают это. Конечно, на фоне этого Сони, которая сидит на ж%пе ровно, выглядит более выигрышно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю, от чего все потекли

ты купил игру на платформу, а тебе говорят, что эта покупка на обновленную версию ЭТОЙ ЖЕ ПЛАТФОРМЫ, КОТОРАЯ ОБЕЩАЛА ПОЛНУЮ ОБРАТНУЮ СОВМЕСТИМОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ СВОИХ ВЕРСИЙ, будет бесплатна

щас блять положу пончик с кефиром, встану и буду аплодировать

Во во, я тоже хрюкнул с подливой от такой неслыханной щедрости  :peepoclown: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Свищ плотнейший поток старья выпускают, что Нинка что сторонние

К чему это? Речь была о второй покупке.

 

@mich11, какие например патчи выходили, как ремастер и были платными?

 

все обновления для обновленной ХОХ, которые улучшали графику, завозили 4к и вот это всё, были как патчи, и дополнительной платы не требовали. Я не играл во все игры на Земле, поэтому спрашиваю: какие подобные патчи были платные?

 

Все, что было с лейблом Remastered, опять же у меня на виду, выходило как отдельная игра, а не патч, и в этом случае уже имело отдельный ценник.

 

Из новости я не вижу, что это будет именно такой реместер, все указывает на то, что это будет именно патч, обновление

Ты как-то странно читаешь написанное. Речь была о том, что в новости версия на Х сириес - это будет бесплатно пропатченная, уже купленная версия с паст гена, что всех очень радует. В этом поколении, когда подобным образом патчили паст ген версии игр для нынешних платформ, то ставили ярлык "ремастер" и продавали второй раз. Что непонятного то? Есть исключения, да.

 

а вот когда ты покупал gears of wars 4 на иксбокс 1, а потом покупал хох, то скачивал обновление с улучшенной графикой

и это было бесплатно

 

Это, как минимум, один из основных эксклюзивов.

Расскажи про мультиплатформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки пытаются привнести в гейминг что-то новое

И чего как результаты? 

Удаленные вычисления есть? Нет

Облачный гейминг есть? Нет

Dx11-12 хоть какой-то там бурс производительности для xbox one дал? Нет

Очки дополлнительной реальности есть? Нет

Кинект живой? Нет

 

В том то и проблема, что там чистый маркетинг, а не реальные попытки. Но кто-то верит.

 

Конечно, на фоне этого Сони, которая сидит на ж%пе ровно, выглядит более выигрышно.

Собственно у Сони и очки более чем живые есть и облачный гейминг тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи про мультиплатформу.

 

Assassin's Creed: Origins

 

проще посмотреть все игры с ярлыком Xbox One X Enhanced

 

короче, тебе как о стену горохом

тебе про Ивана, а ты про болвана

 

уже все расписал, со всеми выкладками, а ты как идиот

Изменено пользователем d1rt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки пытаются привнести в гейминг что-то новое. Не всегда получается, да, но они делают это. Конечно, на фоне этого Сони, которая сидит на ж%пе ровно, выглядит более выигрышно.

 

Пытаться привнести и откровенно лгать это разные вещи. Если майков обходят на повороте конкуренты, маркетинг отдел мгновенно реагирует и сочиняет сказочку которая покажет клиенту что вот мы не всосали у нас тоже будет что то крутое ну чуть позже. А через пару лет можно выкинуть эти беливы в мусорку и всем будет пох. PS4 вышла мощнее One они тут же сочинили сказку про крякдаун и облака, пообещали увеличить мощь хуана в n раз за счёт облаков. Крякдаун вышел, чуда не произошло.

После релиза PS VR показали хололинзу, не совсем враньё но к массовому потребителю отношения не имеет как выяснилось. Нахера было это рекламить аккурат с выходом PS VR? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну когда эти игры добавляли в обратную совместимость и они у тебя были уже куплены, то разве они были не бесплатны для скачивания?

это вопрос не про ремастеринг, а про обратную совместимость

 

а вот когда ты покупал gears of wars 4 на иксбокс 1, а потом покупал хох, то скачивал обновление с улучшенной графикой

и это было бесплатно

ну так ванек и х это одна платформа, жрать деньги на той игре которую купил и потом еще деньги отдал за х и давай за доп - ну эт чет через чур)) Такого и у Прохи не припомню, чтоб я за улучшайзеры чето там платил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

короче, тебе как о стену горохом

тебе про Ивана, а ты про болвана

 

Тебе про кроссген игры и ремастеры, ты про Х энчантед относительно хуана В РАМКАХ ОДНОГО ПОКОЛЕНИЯ, очнись и перечитай выше написанное

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так ванек и х это одна платформа, жрать деньги на той игре которую купил и потом еще деньги отдал за х и давай за доп - ну эт чет через чур)) Такого и у Прохи не припомню, чтоб я за улучшайзеры чето там платил)

 

чо? Last of us Remastered был бесплатный? Uncharted: The Nathan Drake Collection бесплатный? God of War III Remastered бесплатный? и еще куча ремастеров с отдельной платой

 

на иксбоксе такие же ремастеры с отдельной платой. которые идут как ОТДЕЛЬНАЯ ИГРА

а патчи для Xbox One X Enhanced игр шли бесплатно

где они именно были как обновление для клиента игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на иксбоксе такие же ремастеры с отдельной платой. которые идут как ОТДЕЛЬНАЯ ИГРА

Поэтому народ и радуется, что на новом поколении новая версия будет бесплатной для обладателей паст гена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому народ и радуется, что на новом поколении новая версия будет бесплатной для обладателей паст гена

 

бля, ты наркоман?

у тебя уже есть 100% инфа, что это будет отдельная игра, а не патч для одного и того же клиента? из новости я этого не увидел, а у тебя инсайд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...