Перейти к публикации

Обратная совместимость и 120 FPS — Microsoft раскрыла подробности об Xbox Series X


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ComeCoverMe, Может наоборот на руку пойдет

Фиг знает. Поживем, увидим. Надеюсь помимо крутых лучей, будет и хорошая оптимизация данной технологии. Сейчас дела получше, чем на старте но енивей, лучи жрут фпса дай боже.

Изменено пользователем ComeCoverMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не вступаю в дискуссии, а тупо наблюдаю. Чудеса верчения синевы и их попытки связать это в последовательную логику уже окончательно потеряли связь с реальностью.

 

Помните, когда в 2013 синь топила за более удобные и функциональные сервисы? У них на запуске консоли был пс+, который по более низкой цене предлагал больше функций, у них были стриминговые сервисы сразу же, они смеялись над тем, что на хвохе будут коды подтверждения, а у них будет просто диск.

 

Теперь все это на запуске хвоха и ВНИЗАПНА это все не нужно и является ультимативным злом. Просто великолепие здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что они это сделают. У Соньки все это дело будет через Vulcan оформленно.

Официальной информации по этому поводу пока нет. Но я думаю, что они ч-н своё запилят (в соне лёгких путей обычно не ищут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что если купишь ластов 2 на PS4  то на PS5 их надо будет купить снова? Ты в это веришь?

Купил ласт ов ус на пс3, затем купил ласт ов ус на пс4. Продолжайте заносить деньги сонечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот только две студии и назвал топовые для мульти, то есть 2 игры на покооление. А на соньке будет ну с десяточек интересный проектов которые будут выглядеть куда круче

  :monkaw:  :feelswowman:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил делает консоль для мудьтиплатформы и пасса, Сони для эксклюзивов, короче опять обе консоли придётся брать.

Ситуация с пс3 повторяется, Сони вынуждена будет бомбить эксклюзивами, чтобы как всегда выиграть.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да только экзы сони выглядят заметно лучше любой мультиплатформы.

 

Вы главное с Йодой почаще это повторяйте! По мне есть хорошие экзы на обеих платформах, как и говеных везде хватает. Также достаточно хорошей мультиплатформы. А у кого болезнь эксклюзивов, то это его проблемы!

 

 

Лучше ждать и дожидаться ТОП, чем хавать лапшу быстрого приготовления.

ТОП, павука нового что-ли, будет же скорее всего! Хотя не и этот чёт не нужон. А про новое Сони как партизан молчит...

 

 

Похоже, Майки в курсе спеков пс5, и уже не стесняясь тролят бабу сони, зная, что она оподливится прямо в момент анонса :laugh1:

Да это обычное, боксы по сути всегда были мощнее, но менее популярнее... ну 360 вырвался, но там быстрый и простой взлом.

 

 

Судя по тому, как сони ссуться рассказать про спеки, именно ты будешь жрать дешманскую лапшу в виде 8флопс все поколение)

Ну он то разницу заметит кстати, я вот скорее всего не особо, после хох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы главное с Йодой почаще это повторяйте! По мне есть хорошие экзы на обеих платформах, как и говеных везде хватает. Также достаточно хорошей мультиплатформы. А у кого болезнь эксклюзивов, то это его проблемы!

ТОП, павука нового что-ли, будет же скорее всего! Хотя не и этот чёт не нужон. А про новое Сони как партизан молчит...

Да это обычное, боксы по сути всегда были мощнее, но менее популярнее... ну 360 вырвался, но там быстрый и простой взлом.

Ну а по мне мс давно просрали все когда-то было, сделали тупо консоль для мульти, по сути просто обрезанный пк, без собственного лица, в виде экзов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальной информации по этому поводу пока нет. Но я думаю, что они ч-н своё запилят (в соне лёгких путей обычно не ищут)

Я лишь предполагаю, не более. А вот про то, что легких путей не ищут, это прямо в яблочко  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не вступаю в дискуссии, а тупо наблюдаю. Чудеса верчения синевы и их попытки связать это в последовательную логику уже окончательно потеряли связь с реальностью.

Помните, когда в 2013 синь топила за более удобные и функциональные сервисы? У них на запуске консоли был пс+, который по более низкой цене предлагал больше функций, у них были стриминговые сервисы сразу же, они смеялись над тем, что на хвохе будут коды подтверждения, а у них будет просто диск.

Теперь все это на запуске хвоха и ВНИЗАПНА это все не нужно и является ультимативным злом. Просто великолепие здравого смысла.

кто топил за сервисы? Пока мс кидало во все стороны, то твтв, то дрм для дисков, сони просто показали новое поколение, с новым уровнем собственных игр. И этого оказалось более чем достаточно, чтоб слить мс Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но играть в лучшие игры, вроде в этом суть консоли. А не для того чтобы у тебя отсосин 12 шел чуточку получше. А зная студии Сони, они и на 8 флопсах сделают красивее чем кто либо на 12-ти.

Но опять же ты выдаешь желаемое за действ, смотри чтобы PS5 случайно мощнее не оказалась )

Ну как тебе сказать, вот взять FarCry5 к примеру или последнюю Ларку, так на ХОХ оно лучше и приятнее идёт, чем на прохе. Понятно, что большую часть экзов будут оптимизировать и они отлично будут идти. Но вот насчёт мультиплатформы... хотя выше читал, что синей братии мультиплатформа не нужна. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это мне больше всего нравится. То о чем я твердил все поколение и то, что всегда отрицала краборукая зеленка. Точность прицеливания на боксе всегда была хуже плойки. Да играть можно, но когда не знаешь, что есть более лучший вариант. Надо сказать. что на ПК боксопад хоть и более точен, чем на боксе, но все равно он проигрывает дуалшоку на ПК.

Где же те крабы сейчас, что с пеной у рта пытались втулить, что я был не прав?

На самом деле с импутлагом у прохи и хох дела обстоят с переменным успехом, в каких-то играх лучше про, в каких-то лучше Хох. Плюс аналоги по разному настроены и потому еще привычка роль играет. Но то что этому вопросу уделят дополнительное внимание это просто здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а по мне мс давно просрали все когда-то было, сделали тупо консоль для мульти, по сути просто обрезанный пк, без собственного лица, в виде экзов

Мне гонки нравятся и шутаны, а Сони эти жанры по сути просрала. Так что не надо тут, но вижу у тебя болезнь эксклюзивное... увы я от этого давно избавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это да. HDR для галочки в основном сделан, часто даже портит картинку, особенно если телек не тянет Hdr нормально. Про Олед тоже соглашусь, но ведь красиво будет)))

В Дейс гон хороший ХДР, в боге войны сам не смотрел но тоже хвалят. Любая вещь сделанная для галочки превращается в гавно, а сама по себе технология ХДР при ее добротном исполнении профита картинке больше даёт чем 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто топил за сервисы? Пока мс кидало во все стороны, то твтв, то дрм для дисков, сони просто показали новое поколение, с новым уровнем собственных игр. И этого оказалось более чем достаточно, чтоб слить мс

Что они на старте показали? Киллзону, Орден и Кнака, ну да новое качество! :men: По графону сейчас и лучше есть игры кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил гений,сколько жёп сгорело в теме,1 вислоухий только неустанно пытается из ничего придумать оправдания и держит оборону...ничего ненужно уже ,главное экзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме новости - 12Тф, рязань и ССД и это за 550 баксов это будет круто, наконец то у нас появится нормальная консоль которая не будет иметь узких мест.

 

Я конечно не верил что они смогут запихать 12Тф (и не получить при этом каких-нить трёх огней и/или внешнего блока питания) в монолит, но респект им раз так. Видимо придётся его покупать в ближайшее время после его выхода:D

 

Касаемо Сони, ну если они и дальше сейчас будут молчать то получается что по мощности точно всосали. И тут конечно Сони сможет отиграться ценой, минус 100 баксов от цены конкурента это очень вестовый аргумент для толпы но если у МС получится держать ценник близким к конкуренту то у саней будут серьезные проблемы.

 

Лично я ПС5 пока все равно покупаю, там будут игры которые я люблю, но видать придётся в какой-то момент продавать Хох и покупать и Секс тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гонки нравятся и шутаны, а Сони эти жанры по сути просрала. Так что не надо тут, но вижу у тебя болезнь эксклюзивное... увы я от этого давно избавился.

ну какие могут быть шутаны на консолях?)

Гонки опять же у мс есть тупая аркада в виде хорайзона, которая никак не развивается с первой части. Дикая аркада, которая даже не пытается быть чем-то серьезным. Гонять на ламбе по холмам о как это весело

 

Что они на старте показали? Киллзону, Орден и Кнака, ну да новое качество! :men: По графону сейчас и лучше есть игры кстати.

они так же быстро показали и выпустили Инфеймос. Потом показали анч 4, который никому еще не достичь, бога войны и хорайзн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в хорайзон надо развитие,например от трельего лица топором кидать или от зомбей бутылками откидыватся между чемпионатами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какие могут быть шутаны на консолях?)

Гонки опять же у мс есть тупая аркада в виде хорайзона, которая никак не развивается с первой части. Дикая аркада, которая даже не пытается быть чем-то серьезным. Гонять на ламбе по холмам о как это весело

 

 

Какой же лютый фан бой Сони. Такую хрень писать, рука лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какие могут быть шутаны на консолях?)

Гонки опять же у мс есть тупая аркада в виде хорайзона, которая никак не развивается с первой части. Дикая аркада, которая даже не пытается быть чем-то серьезным. Гонять на ламбе по холмам о как это весело

 

они так же быстро показали и выпустили Инфеймос. Потом показали анч 4, который никому еще не достичь, бога войны и хорайзн.

Да ясно с тобой все! Меня Сони сливом экзов на ПК и своей стремной политикой как холодной водой... А Хорайзон 1-4 это лучшие аркадные гонки. На боксе шутаны есть, да из мультиплатформы хоооший Титанфол 2. Метро новое мне тоже норм, косяков хватает, но норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да в хорайзон надо развитие,например от трельего лица топором кидать или от зомбей бутылками откидыватся между чемпионатами

я бы еще напарников добавил и прыжок отключил,чтоб перегрева системы не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]

 

 

 

 

ну какие могут быть шутаны на консолях?)
Гонки опять же у мс есть тупая аркада в виде хорайзона, которая никак не развивается с первой части. Дикая аркада, которая даже не пытается быть чем-то серьезным. Гонять на ламбе по холмам о как это весело

они так же быстро показали и выпустили Инфеймос. Потом показали анч 4, который никому еще не достичь, бога войны и хорайзн.

ЛОЛ!  :laugh1: Да уж не тупее тракторизмы, которая сразу после 4 части разлагаться начала пока Ямаути на зп 15 лет сидит. Чо там достигать то в анчике 4 акромя графона?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...