Перейти к публикации

Обратная совместимость и 120 FPS — Microsoft раскрыла подробности об Xbox Series X


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похоже, Майки в курсе спеков пс5, и уже не стесняясь тролят бабу сони, зная, что она оподливится прямо в момент анонса :laugh1:

Возможно, там уже PS5 Pro принялись разрабатывать  :pepelmao:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, как сони ссуться рассказать про спеки, именно ты будешь жрать дешманскую лапшу в виде 8флопс все поколение)

Но играть в лучшие игры, вроде в этом суть консоли. А не для того чтобы у тебя отсосин 12 шел чуточку получше. А зная студии Сони, они и на 8 флопсах сделают красивее чем кто либо на 12-ти.

Но опять же ты выдаешь желаемое за действ, смотри чтобы PS5 случайно мощнее не оказалась )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая какой графон гуэрила запилила на 1,8тф то страшно представить что будет пускай на 9,2тф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая какой графон гуэрила запилила на 1,8тф

ничего особенного она там не запилила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умные всегда молчат до момента Х. Кто больше всех кричит и пальцы гнет тот обычно самый слабый.

До релиза год, на кой хрен сейчас раскрывать карты. Лучше выждать момент когда у МС уже будут связаны руки, и все устанут обсуждать это мусорное ведерко ). А потом Бах анонс, лучшее железо или лучшая цена, открывают предзаказ, и все прямиком до релиза обсуждают только PS5 и игры для нее. Элементарно ватсон

 

"Есть варик", что момент для бабы сони уже упущен: все знают, что хбокс -- это некстген, что будет круто, стильно, быстро и красиво. Все только о нём и говорят, а Фил радостный рассказывает. Люди дрочат на фотки консоли и откладывают деньги. А в это время про бабу соню уже все забыли. Где произойдёт этот твой "бах анонс"? Соня перестала ездить на конфы, и пока майки будут всюду выступать в ярком свете софитов со своим хбокс-сексом по всему миру, баба соня в каких-то тёмных подворотнях для кучки фанатов будет показывать... что? логотип уже показали :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но играть в лучшие игры, вроде в этом суть консоли. А не для того чтобы у тебя отсосин 12 шел чуточку получше.

В 13 и 14 годах как раз было модно что у сони игры идут чуточку лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет её в подписке.

товбот повидимому имел ввиду Origin Access Premier на ПК, а не EA Access, что на консолях. В Premier все ЕА игры доступны на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё есть один прикол. На OpenGL нет поддержки трассировки лучей. Стало быть соне либо на Vulkan переходить придётся, либо...  есть шанс, что кто то обойтеся без неё  :men:

Прикидываю, как в новой форзе хорайзн 5 машинки будут ласнится... мммм  :pff: пока у кого то модельки прямиком с ps4 в 4К без норм теней и отражений будут круги нарезать  :laugh1:

 

Погоди-погоди. То есть какэто-какэто? Рили OpenGL не предполагает поддержки аппаратной трассировки лучей?! Если это так, то это просто бонба и кирдык для бабы сони, выражающийся в кирдыке для разработчегов. Если это правда, то теперь мне понятно, почему разрабы "из лучших студий сони" стали массово валить из этих "самых лучших студий" на более правильную платформу. Аккурат совпало с рассылкой девкита пс5. Видимо, посмотрев, с каким дерьмом предстоит работать в следующем поколении, решили всё-таки, что с них хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Полярности мысли неправильные. Все наоборот, ты такой вышел на танцпол в новых брючках, такой весь из себе типа крутой, первый парень на деревне. Но до самих танцев еще далеко, все стоят ждут музыку, а ты все выплясываешься на тебя смотрят, ты вроде и ничего на фоне того что никого еще нет моднявей тебя. И со временем, ты уже там долго в жало пляшешь, что ты начинаешь утомлять своими новыми брючками. И тут вдруг включается музыка и приходит городской жигало, весь в коже, под музыку, в нужный момент, когда ты уже всех утомил, и все остальные тоже выходят танцевать вместе с ними, и буду танцевать прямиком до конца всего вечера. Про тебя уже буду вспоминать через пелену хайпа другого лучшего парня на деревне. Вот так все это работает а не наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, Майки в курсе спеков пс5, и уже не стесняясь тролят бабу сони, зная, что она оподливится прямо в момент анонса :laugh1:

Не даром Сони сказала, что старт поколения будет тяжелым, и начала тотальные сокращения. В Сони еще до анонса Xbox Series X знали, что все хреново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но играть в лучшие игры, вроде в этом суть консоли. А не для того чтобы у тебя отсосин 12 шел чуточку получше. А зная студии Сони, они и на 8 флопсах сделают красивее чем кто либо на 12-ти.

Но опять же ты выдаешь желаемое за действ, смотри чтобы PS5 случайно мощнее не оказалась )

Буду наслаждаться шедеврами роков и сд прожект в лучшем качестве, пока ты будешь терпеть огрызки в ожидании анчартеда 10 и ластофас 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего особенного она там не запилила

 

 

лучший графон поколения

:cgwtf: без нормальных теней, воды и фильтрации текстур. PBR, левел дителс и светофильтры (на любителя) разве что картинку вытягивают. Лицевые анимации, кстати, тоже прихрамывают. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Погоди-погоди. То есть какэто-какэто? Рили OpenGL не предполагает поддержки аппаратной трассировки лучей?! Если это так, то это просто бонба и кирдык для бабы сони, выражающийся в кирдыке для разработчегов. Если это правда, то теперь мне понятно, почему разрабы "из лучших студий сони" стали массово валить из этих "самых лучших студий" на более правильную платформу. Аккурат совпало с рассылкой девкита пс5. Видимо, посмотрев, с каким дерьмом предстоит работать в следующем поколении, решили всё-таки, что с них хватит.

Да. OpenGL не поддерживает лучи. Если не поленится и порытся по инету, то можно найти много инфы с упоминанием Vulcan и 5 плойки. "Все" талдонят про Vulcan, что собственно говоря выше описал Фалькон.

PS: Всерьез задумываюсь оставить пекарню для киберкотлетных шутеров а для остального себе взять консольку. Бокс сильно манит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13 и 14 годах как раз было модно что у сони игры идут чуточку лучше.

Ну понятное дело, когда ты по разрешению не вывозишь устоявшийся формат в 1080. Никто ни на что больше особо и не смотрел кроме разрешения. Сейчас же у всех будет 4К, и врятли будет какая столько серьезная разница в картинке которая сможет вызвать подобный резонанс 13 года.

А если кто-то там сравнит две игры, и увидит где-то там текстурка чуточку получше, дальность прорисовки на два сантимтра дальше. Это не создал тот шквал негодования что бы у Хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Полярности мысли неправильные. Все наоборот, ты такой вышел на танцпол в новых брючках, такой весь из себе типа крутой, первый парень на деревне. Но до самих танцев еще далеко, все стоят ждут музыку, а ты все выплясываешься на тебя смотрят, ты вроде и ничего на фоне того что никого еще нет моднявей тебя. И со временем, ты уже там долго в жало пляшешь, что ты начинаешь утомлять своими новыми брючками. И тут вдруг включается музыка и приходит городской жигало, весь в коже, под музыку, в нужный момент, когда ты уже всех утомил, и все остальные тоже выходят танцевать вместе с ними, и буду танцевать прямиком до конца всего вечера. Про тебя уже буду вспоминать через пелену хайпа другого лучшего парня на деревне.

 

Ещё раз: куда выходит жигало? Сони перестало ездить на выставки: то её обидели, то короновирус, "то понос, то золотуха", короче. То, что жигало будет выступать где-то в своей деревне -- так это зрителям плевать, они сюда пришли посмотреть. Так что увы, пока первый парень на деревне это майки, и, судя по тому, как спокойно и уверенно они себя ведут, им есть, чем подогревать интерес публики весь этот период.

 

В конце концов, не даром весь прошлый год мы ничего не слышали про Initiative gaming studio, возможно, теперь пора приоткрывать завесу тайны над их трудами, и показывать то, во что будет играть зелень на некст-гене. Не удивлюсь, если уже "с завтрашнего дня", как это устраивали майки на своих презентациях не раз, в противовес сам знаешь, чьим анонсам.

Вот так все это работает а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Погоди-погоди. То есть какэто-какэто? Рили OpenGL не предполагает поддержки аппаратной трассировки лучей?! Если это так, то это просто бонба и кирдык для бабы сони, выражающийся в кирдыке для разработчегов. Если это правда, то теперь мне понятно, почему разрабы "из лучших студий сони" стали массово валить из этих "самых лучших студий" на более правильную платформу. Аккурат совпало с рассылкой девкита пс5. Видимо, посмотрев, с каким дерьмом предстоит работать в следующем поколении, решили всё-таки, что с них хватит.

На текущий момент не поддерживает. Они могут взять реализацию поддержки на себя, но что то мне подсказывает, что они во время не чухнулись и теперь допиливают походу движения.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду наслаждаться шедеврами роков и сд прожект в лучшем качестве, пока ты будешь терпеть огрызки в ожидании анчартеда 10 и ластофас 5

Ну вот только две студии и назвал топовые для мульти, то есть 2 игры на покооление. А на соньке будет ну с десяточек интересный проектов которые будут выглядеть куда круче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ComeCoverMe, А что плохого в этом вулкане

Да собственно ничего. Просто насколько знаю, там алгоритм обработки другой и может быть немного гемморней, нежели у "Зеленых" (чтия NVIDIA). Сейчас народ массово на лучи будет переходить что повлечет за собой оптималзиация (я надеюсь). Например в Метрохе рейтрейсинг был через костыли оформлен, но в принципе было не мало мест, где лучи шикарно смотрелись. ИМХО: Самая лучшая игра с лучами это Control. Там все круто оформленно. Хотя для меня самые крутые (читай атмосферные) лучи и их демонстрация была в поледней Ларке, в джунглях, когда она продиралась сквозь них + еще пара мест в гробницах. Там свет просто шикарно был поставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На текущий момент не поддерживает. Они могут взять реализацию поддержки на себя, но что то мне подсказывает, что они во время не чухнулись и теперь допиливают походу движения.

Не думаю, что они это сделают. У Соньки все это дело будет через Vulcan оформленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...